Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
VICHY
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:35    Заголовок сообщения: Крем VICHY - привыкание? Ответить с цитатой

Девочки, вот вопросик назрел: мне 27, недавно купила крем для кожи вокруг глаз VICHY (серия до 30). Пока месяц пользовалась, все было прекрасно: увлажнение, текстура бесподобная, впитывается быстро. Когда прекратила его применение, кожа вокруг глаз покраснела, стала шелушиться и как-бы "высохла" :-o
Крем, который у меня был до Виши, теперь тоже не дает должного эффекта увлажнения. Что же теперь "присесть" на Виши навечно? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

и еще по теме: кто знает, почему косметологи рекомендуют наносить крем для кожи вокруг глаз только на нижнее веко?


Не нужно писать заголовки тем капслоком!
Модератор Дашуля.
_________________
Счастье - это не цель, а образ жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:09     Ответить с цитатой

Асенка, по поводу второго вопроса, точно не знаю... читала что, есть крема которые специально под глаза, те на нижнее веко... а есть на вокруг глаз, те и на верхнее тоже... точно не знаю...

а по поводу отвыкания - возможно такое... я брала от прыщей, нифига не помогло... разочаровалась я в этой фирме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 14:30     Ответить с цитатой

Крем для век надо наносить на нижнее веко и под бровь ( по косточке). На само верхнее не надо. Про Виши- слышала, что есть привыкание. На каком-то форуме читала. Если наносить на верхнее , может веко и глаз воспалиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 15:44     Ответить с цитатой

Я много раз слышала, что Виши-гормональная косметика, поэтому и привыкание. Мне безумно нравится серия Нормадерм , пока ей пользуешься-кожа светится и нет ни одного косяка, как только крем заканчивается-и сухость, и раздраженность и т.д. Еще у них тонак обалденный, лучше еще не пробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:37     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! :give_heart:
Еще про Мери Кей похожие отзывы, но, ИМХО, качество там похуже, я пробовала, Виши лучше конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Н@тали, а как долго вы пользуетесь кремами Виши? И я так поняла, будете и дальше?
Может "присесть" на них? (подумала, а вдруг выпускать перестанут, что тогда? :lol: )
_________________
Счастье - это не цель, а образ жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Асенка
Я пользовалась кремами Виши как для лица так и под глазами. Результат вдохновлял меня более 2-х лет. Потом кожа стала удивлять меня разными неожиданными сюрпризами, то шелушиться стала вокруг глаз, потом очаги шелушения появились на щеках, над бровями....Я была в ужасе :shock: . В конце декабря мы семьёй поехали к моим родителям на Новый Год и я решила взять с собой что-нибудь не столь обьёмное и не так много наименований уходов....Зашла в ближайший магазин косметики, купила себе крем для рук, крем вокруг глаз и питательный для лица. Уж не буду писать марку, но ценовой диапазон был не дороже 200 рублей за единицу продукта :D . Короче говоря, все бяки с лица пропали за неделю. В жизни больше Виши не куплю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:44     Ответить с цитатой

Асенка я пользуюсь не постоянно, а периодически, т.е. куплю(обычно набор) как закончится, то могу только через 2-3 месяца купить. У меня не все так плохо было как у mamavpervye было, просто пока пользуешься-выгляжу супер, как перестаю-как обычно... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 223
В дневниках: 1
Откуда: Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, выводы сделала :-)
Всем счастья и красоты!!! :D
_________________
Счастье - это не цель, а образ жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 20:59     Ответить с цитатой

А у меня наоборот - как начала пользоваться Vichi пошёл рамс - покраснения на кожи небольшие :aga-aga: у меня кожа вообще капризная, ни один крем не подошёл 100-процентно. Но Ив Роше для чувствительной кожи пользовалась - после двух дней кожа привыкла и полюбила, Чёрный жемчуг тоже ничего.. а тут уже неделю мажусь Вишкой и всё фигня :aga-aga: а 700 рублей жалко :oops: ... может продать кому.. я лопаткой ковыряюсь, грязь не заношу... у кого-нибудь вообще была реакция покраснениями на виши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ох!ота-та
Студент
Студент

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 1337
В дневниках: 1410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:29     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте крем для мамы, ей за 40, надо увлажнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21:07     Ответить с цитатой

у меня было шелушение и покраснение от умывалки олиго 25, но больше ни от чего нет такой реакции. пользуюсь этой косметикой через раз, привыкания не ощущала, каких-то супер-эффектов тоже. просто чувствуется увлажненная кожа и очень приятная текстура. тонак хороший, тоже оценила.
вода термальная очень спасла, когда в солярии фейс обгорел, весь вечер пшыкала на лицо - было легче намного, наутро прошло!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Асенка, я читала огромную статью про разные крема разных фирм, и там было сказано про 2 фирмы, к которым у кожи есть огромное привыкание - это Виши и Эсти Лаудер. (у концерна Эсти Лаудер много дочерних фирм, их крема соответственно тоже попадают в эту "категорию"). Там в статье косметологи даже расскаживали про женщин старше сорока, которые допустим переставали пользоваться ЭЛ и пытались перейти на Диор или еще что - у них кожа под глазами была сухая, как "пятка у слона" :shock:
Я после той статьи этими марками напрочь перестала пользоваться. На всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 0:32     Ответить с цитатой

Baga

У меня тоже лицо краснеет от олиго умывалки, но это вроде как "улучшение микроцеркуляции"
А вообще, есть классная штучка - мицеллярный раствор для снятия макияжа виши, для чуствительной кожи -супер-супер-супер!

А тонак самый лучший(имхо) Диор скульпт. Я до него и виши пользовалась, и мэри кэй , но диор выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:56     Ответить с цитатой

Пудра писал(а):

А вообще, есть классная штучка - мицеллярный раствор для снятия макияжа виши, для чуствительной кожи -супер-супер-супер!


Угу, согласна. Мицелловый раствор есть еще у фирмы "Биодерма", называется что-то типа "мицелловая водичка". Продается в аптеках, я видела в аптеке в Мегасе на кропоткинских банях. Так что кто боится привыкания к косметике, как я - выход есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:10     Ответить с цитатой

я пользовалась виши 2 года, привыкания не было, крем нравился, но только миокин и нормадерма. Олиго для меня никак не подошло вообще. я бы и им и дольше пользовалась, просто нашла крема не хуже, но значительно дешевле.
А вот всякие антицеллюлитные виши - г полное. Не советую тратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах