Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кто уже видел новую программу в цирке?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:56     Ответить с цитатой

мамаДаши
а про ребенка до 5 лет где-то написано?
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:00     Ответить с цитатой

мамаДаши
у меня в этот раз была такая же ситуация с бронированием. Подала в цирке бумажку с данными заказа, а мне говорят ,что эти места вообще не забронированы, а в свободной продаже. Повезло мне, что их ни кто не купил ,пока я дошла до цирка. :eek: А ведь мог кто-то уже купить , как у вас. Это какой-то косяк у сайта кассы.ру. И в личном кабинете написано- заказ аннулирован.
Почему этот заказ остался не подтвержденным , странно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:00     Ответить с цитатой

stv183
В кассовом холле висит объявление про "до 5 лет бесплатно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:56     Ответить с цитатой

мамаДаши
YAMAGATO INDUSTRIS
Девочки, а у меня наоборот было. Пришла выкупать бронь (в кассу цирка), а мне еще лучше места посоветовали, чем я бронировала (ближе к центру), причем когда я выбирала места на сайте кассы.ру - этих мест свободно не было :idontno: Надеюсь, они только мне продали билеты на эти места :haha: , а то тут как послушаешь - черти-что на сайте твориться :oops:

мамаДаши
А я не люблю первые ряды в цирке. Мне больше нравятся с 4-7 - не приходится слишком высоко задирать голову при выступлении гимнастов, и заодно всё хорошо видно :D А с моим непоседой - особенно люблю 4-ый ряд (с бордюрчиком который) ;)
На лазерном (или водном) шоу, считаю, что лучше не ниже 4 ряда места брать...Больше охват общей картины будет :00:

Almazik555
Считаю что в 1,10 мес - не то что рано, а очень рано, тем более на лазерное шоу.
Во-первых, такому малышу будет очень тяжело просидеть как минимум 2 часа (хоть и с антрактом), во-вторых, громкая музыка, действительно, может очень напугать малыша. Мы в 5 лет на программе Багдасаровых затыкали уши от ужасно громкой фонограммы, да, и вообще еле высидели. Да, и как показывает практика, то по-началу, малышей в цирке больше привлекают животные. Гимнастические цирковые номера, акробатические трюки и т.п. им пока оценивать сложно. Мы в 4 года ходили на программу "Сафари" - там вот было много животных - малышу понравилось.
Поэтому, лучше подобрать программу, где живности будет побольше, чем в лазерном шоу. Сходите лучше в кукольный театр, или в Лукоморье. В цирк еще успеете ;)
Мы первый раз пришли в цирк примерно в 3,5 года. И то считаю, что ребенку было высидеть столько времени тяжеловато...(под конец программы весь извертелся) хотя сказал, что понравилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almazik555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:21     Ответить с цитатой

мамаДаши Lady night
Девочки, спасибо большое! Решили идти вдвоем. Первый выход без ребенка! Тоже надо :oops:
Скажите, сколько по времени все представление занимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Almazik555
почти три часа вместе с антрактом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:58     Ответить с цитатой

ну вот , сходили мы в цирк, с местом как и в прошлый поход в цирк нам очень повезло, взяла 2 й ряд думая что ребенок будет сидеть на коленях, так как 5 лет нам нету :-) но ей на коленях жутко не нравится, и прям перед нашим креслом на первом ряду было свободное место на которое я ее и посадила сразу еще до представления, как угадала , центральный сектор. Так что сидели друг за другом Первое действие лично мне было скучновато, все спецэффекты основные были во втором,вот там все очень круто было. Пузыри,огни, фонтаны , очень все красиво. По окончании ребенок еще попросил сфотографироватсья в фонтане, стоит это 500 р , но фотографию печатают в более крупном формате. Сразу о наболевшем... рядом со мной сидела взрослая женщина с взрослым сыном лет 17, которая вела себя хуже чем маленькие дети, орала "браво" чуть ли не в ухо ,громко разговаривала и вела себя просто отвратительно что даже мой ребенок сидя спереди оборачивался на нее. И очень громко смеялась по поводу и без.. И сын так же воспитан . Я понимаю цирк это не театр,но все же с таким впревые столкнулась чтоб так себя вели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:55     Ответить с цитатой

мамаДаши
Мы сегодня тоже сходили, правда нам с местом не повезло, сидели на полуразвалившемся, я думала как бы вообще под нами не развалилось, ребенку тоже нет 5 лет. Но самое главное - это представление ребенку понравилось. Особенно конечно фонтаны, ну обезьянки со свинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виола Зеленая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Начиталась - и самой в цирк захотелось! Надо будет сходить с сынулькой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Сегодня были на представлении "Фонтан". Очень понравилось и мне, и ребенку! Это действительно - шоу! Представление - волшебное! Номера - все достойные. Прям праздник души! А музыка... завораживающая. Я после цирка Багдасаровых больше всего переживала, что будет так же ужасно громко и некомфортно для наших ушек. Но здесь звук был, слава богу, в меру. Костюмы у артистов, декорации - шикарные. Световые эффекты тоже добавили свою изюминку этому представлению.
Первое отделение мой непоседа отлично высидел. Харизматичный жонглер (он же выступал в номере с обезъянками), утонченная воздушная гимнастка, обворожительный и четкий эквилибрист, красавцы-акробаты, забавные кабанчики и обезъянки - симпатяшки - понравилось всё! Клоуны - молодцы, сочетали в своих номерах не только юмор, но и дрессуру животных. А второе отделение - так вообще пролетело молниеносно. Мне даже показалось, что не все номера были исполнены, когда я заглянуда в программу. Не было жонглеров на мачтах с булавами (очень жаль), не припомню эквилибра в кольце. Видимо, чем-то заменили. Очень впечатлил иллюзионный аттракцион. Когда А. Сокол поджигал факелы, нас прям обвеяло таким теплом, как от костра (сидели в 4 ряду).
Но фонтан в конце программы - это, конечно, нечто! Хоть нас, жителей большого города большими и цветными фонтанами не удивишь, но на арене цирка это выглядело потрясающе! :give_heart: (а если учесть плачевное состояние нашего цирка, то этот фонтан можно считать чем-то из области фантастики).
Кто еще сомневается, идти на эту программу, или нет, однозначно - идти! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили на представление - нам все очень понравилось!
Lady night
Согласна с Вами на 100% начиная с артистов и заканчивая состоянием цирка. Но нам повезло увидеть и номер с булавами (кстати, это один из тех номеров, который меня особенно впечатлил) и эквилибра в кольце (Маргарита Егорова).
Девочки, есть вопрос к тем кто уже был:
Скрытый текст:
в иллюзиях в номере, где артиста связывают и заливают в емкости водой - вам тоже показали как-бы "не вовремя поднятый шатер", артиста, который не может выбраться и "внештатную ситуацию", где куда-то быстро побежал помощник?
У нас с мужем спор возник - специально это было или действительно какой-то сбой.
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:30     Ответить с цитатой

stv183.
так же было ,как будто побежали за помощью тонушему. Специально это.
И это сын самого Сокола.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Мы тоже в субботу сходили! Нам очень понравилось! Фонтан конечно в конце очень красивое зрелище..!!!! особенно его начало с гимнастами "под дождем", романтично... :-)
Первую часть да, ребенку было чуть скучновато смотреть на гимнастов и эквилибристов.. :aga-aga: Зато я смотрела с удовольствием! :-)
Очень понравился номер с булавами, женщина в кольце, парень на эйфелевой башне и вообще конечно красивые костюмы у всех были и номера! :in_love:
Сидели на боковых местах над входом, обзор был хороший, но один минус, там тросы проходили страховочные.. как-то мешали смотреть.. :-( И вообще в субботу был полный зал, самые верхние ряды только пустые были.. :aga-aga: В предыдущие два наших похода, народу было значительно меньше....
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Захарамама
На это представление действительно много народа, мы раньше вас были и тоже удивились, что зал полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Цирк Фонтан мне понравился больше двух предыдущих. Прям Вау!!! Пойдём ещё)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 109 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах