Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
во сне вижу себя мужчиной
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василина82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 274
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:57    Заголовок сообщения: во сне вижу себя мужчиной Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос, когда я сплю и если вижу эротический сон, то я в 95% случаев вижу себя мужчиной! Испытываю эрекцию и т.п . Что это значит? Все ли со мной нормально :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Определить по сну всё ли с Вами в порядке сложно, не уверен, что вообще возможно.
Желание познать удовольствие другого пола вполне естественно. В каком-то смысле исходная психическая сексуальная амбивалентность может проявляться подобным образом.
Я бы всё-же порекомендовал заглянуть на диагностическую консультацию.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василина82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 274
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:07     Ответить с цитатой

да наверно это любопытство..... по крайней мере я так надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Вижу, что Вы сомневаетесь.
У Вас был реальный опыт сексуальных отношений с женщиной?
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василина82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 274
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:39     Ответить с цитатой

нет не было к женщинам тяги никакой нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:01     Ответить с цитатой

А Вы могли бы написать, в чем мужчиной быть лучше, по сравнению с женщиной?
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василина82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 274
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:17     Ответить с цитатой

я не считаю что мужчиной быть лучше , наоборот думаю что женщиной быть выгоднее, мужчина несет на себе много ответственности, добытчик, руководитель т. п я не способна на такие поступки , не смогу взять на себя ответственность за что то, для меня даже научиться водить машину приравнивается с полетом на луну , очень восхищаюсь людям которые это умеют делать... особенно женщины. Поэтому если ты женщина то можно быть слабой и беззащитной спокойно быть за мужем как за каменной стеной, он и гвоздь прибьет и денег заработает и машину водит и т.п

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

ну вообще я не очень уверенный в себе человек так то :-( и рада что родилась девочкой так как будь я мужчиной наверно была бы размазней какой то, а так обычная женщина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Собственно, вот Вы и сказали, почему мужчиной быть лучше, с Вашей точки зрения. Думаю, в сексуальных отношениях тоже есть привлекательные для Вас моменты - моменты Зависти к обладателям члена.
Этот мотив Бессознательного отчасти и делает Вас Женщиной, для Вашего Мужчины. А работать над способностью брать ответственность или отдавать её другим и далее - Ваш сознательный выбор. Радует то, что за своё сексуальное возбуждение Вы ответственность чувствуете. Только ассоциируете себя с мужчиной в эти моменты.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василина82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 274
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:50     Ответить с цитатой

спасибо за внимание к моей тревоге :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах