Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Бердский паровоз. Вагон №5
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:20     Ответить с цитатой

Ируська
спасибо за инфу про сп-гляну, не не срочно-к 1 сентября надо, когда в школу пойдем.

по поводу одежды есть-я потом кину фотки в галерею сибмамы и напишу тебе. ок? посмотришь.

есть брючки и курточка под джинсу-велюр что ли. просто брючки, шорты и т.д. в общем у меня все сфотано-осталось закинуть только.

stuardessa
пиши что такое-а то может зря расстраиваешься.

tatiyana2081
да, футболки для физры ( я так понимаю может для каких-то соревнований_ шорты надо, спортивный костюм. а по форме решили просто жилетки для всех сделать, чтобы не заморачиваться-у частницы. они уже 2 год у нее заказывают (550 руб). в классе у нас 27 человек. на учебники 3500, никаких взносов не делаем-в классе надо заменить только одну жалюзи-чтобы просматривать фильмы, а то та что висит-светлая. ну и пока все. в августе помоем класс. дети будут учиться с 8 до 12-35. приводить и забирать. :) раз в неделю наша классная будет детей возить в кристалл к инструктору. на каникулах планирует по театрам их возить :) в общем она очень любит внеклассные всякие штучки. очень повезло нам :)

Добавлено спустя 34 секунды:

Snumr
о, про него я и забыла-редко туда захожу. спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:24     Ответить с цитатой

solnce
вы в 1 школу идете? в Б класс?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ируська писал(а):
девочки, остался размер 104 костюма про который я писала!!! есть желающие???

Ира запиши на меня или пришли как записать, может еще чего выберу

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

solnce
вы к Калининой идете? мы у нее выпускаемся
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:27     Ответить с цитатой

stuardessa
да-да. нам ее порекомендовали, поэтому к ней записались.
а тебе как она??
вот она и сказала, сейчас выпускаю детей-так грит мы уже к последнему классу усе программы просмотрели в театре :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:32     Ответить с цитатой

solnce
Скрытый текст:
ты знаешь, уровнем знаний моего ребенка я довольна, но не отличница она у меня, (хотя по тестам у нас 95% знаний, на 5 нужно 72%) потому что не в любимчиках, только любимчики у нас отличники, это считаю большим минусом учителя. Но сейчас я уже не расстраиваюсь, пойдем в 5 класс, там будут другие учителя и другие оценки, попу извините лизать не привыкла


Ника заняла 2 место на городской олимпиаде по литературному чтению :oops: , сегодня награждали

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а отличники кстати наши с треском провалились :o
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:37     Ответить с цитатой

stuardessa
Скрытый текст:
ну главно, что знания хорошие получила. а дальше значит в отличники выйдет. посмотрим ,как у нас будет

ну а Ника твоя просто умничка!!! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

слушайте, про садики вы тут говорила, нет возможности пролисать. :oops: скажите, так путевки уже все раздали??
или надо идти в ОО-кстати ,как они работают?? а то дозвониться не смогла до них. и очередь вы на сайте смотрите?? (смотреть ту, что в скобках указана?). просто меня удивило, что на прошлой неделе мы были одной цифры, а на этой уже на 20 человек назад улетели.
я так рассчитываю на этот год :) причем и при постановке в очередь, говорили. что в этом году и должны пойти.

Добавлено спустя 57 секунд:

интересно почему? неужто натянутые оценки :eek:
но лучше иметь твердую 4 не зря ж говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:41     Ответить с цитатой

solnce
путевки еще не дают. если попадете, то вам позвонят. \да очередь отодвинулась. мы тоже на 20 человек дальше стали. какие вы по очереди в скобках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:42     Ответить с цитатой

solnce
у нас стабильно две четверки, причем всегда по разным предметам, хотя контрольные и самостоятельные на 5

путевки пока только распределили, ждем звонка на получение
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:44     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
мы льготники (муж у меня военный), 171 стали.

просто увидела у Наташи статус-дали путевку в садик-вот и думаю, неужто мне не позвонили-значит пролетели :eek:

Добавлено спустя 20 секунд:

и может просто не звонка надо ждать, а идти к ним :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:45     Ответить с цитатой

solnce
а ну если льготники, то должны дать. можно и сходить, но очередь там :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:45     Ответить с цитатой

solnce
мы 32 стояли, на след. неделе планирую сходить узнать по путевочке
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:47     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
вот и я думаю, что простоишь там целый день. раз должны позвонить-то не пойду-буду ждать звонка.

stuardessa
Наташ, ну а ты как выпустишься-хоть вопрос ей задай :) как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:51     Ответить с цитатой

solnce
а у меня подруга ходила, ее дочка вообще в троишницах ходит, учитель сказала, я не зап оценки итоговую ставлю: я не уверена что ваш ребенок знает на 4 :eek: а для чего тогда мы итоговые работы пишем? мне сейчас нравится, что они выпускные работы пишут в виде тестов, как ЕГЭ, там уже по-любому по итогам теста оценка :aga-aga: и там оценка в % соотношении и смотря сколько % столько и оценка
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 18:57     Ответить с цитатой

stuardessa
интересно-то как.

я чего-то так панически боюсь этой школы :) не знаю ,как макс будет учиться, хотя усидчивый и многое уже знает. и в предшколе сидел занимался, а не баловался, как некоторые дети (со слов учителей).
слушай, а иняз учила дочь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:05     Ответить с цитатой

solnce
мы английский с 3 лет учим
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:07     Ответить с цитатой

stuardessa
кхм. ну ниче себе. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах