Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ищу инфу про СибАГС
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 14:37     Ответить с цитатой

В СибАГС можно поступать на дневное только на Управление персоналом и Государственное и муниципальное управление. Насчетт трудоустройства. постоянно по академии висят объявления о приеме на работу. Так же многие преподаватели где нить еще работают, если есть голова на плечах, то преподаватель может даже порекомендовать на хорошее место. Насколько я знаю многие студенты с 3 курса начинают работать.
Со Sweety я согласна полностью. Да там действительно за месяц могут поменять преподавателя дипломной работы, так же запросто могут потерять ведомость или допуск. Никто никогда ничего не знает.
Вечернее, заочное, очно-заочное отделение никому не нужны. Там народ учиться только для получения корочек и продвижения по службе. Особенно это касается заочного отделения.
Для примера:
Заканчиваю очно-заочно, т. е. учились мы пятницу-субботу. Все профилирующие предметы шли максимум 1,5 месяца, давалось все по верхушкам. Зато политология, социология и прочие чуть ли не по полгода шли. 3 года мы учились никому не нужные, никто за нами не следил, за месяц до сдачи госэкзамена нас перевели в деканат дневного отделения. Некоторые предметы пришлось персдавать, так допуски и ведомости где то потерялись. Отношение преподавателй не очень ( скажем мягко). Преподаватели на кафедрах не могут разобраться, а в результате виноваты студенты.
У моей одногруппницы поменяли преподавателя за месяц до защиты не ставя ее в известность.
Приношу извениения, что много но просто описала как есть учеба в СибАГСе
З.Ы. Теперь они Федеральное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального образования
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:01     Ответить с цитатой

Цитата:
3 года мы учились никому не нужные, никто за нами не следил,

:haha:
Это ж Вам не детский сад-штаны на лямках! :aga-aga:

Цитата:
Отношение преподавателй не очень ( скажем мягко).

Morozov, что Вы имеете в виду? Поясните, пожалуйста, если можно.

Цитата:
З.Ы. Теперь они Федеральное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального образования


Не совсем так. Правильно вот так:

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:47     Ответить с цитатой

1.Было непонятно к кому мы принадлежим. Ипс, дневному отделению, вечернему отделению.
2. Когда преподаватель вам заявляет, что ваша группа ему не нравиться и начинает это всячески подчеркивать. Не прийти на занятие, растянуть сдачу эказамена и .т.д.
3. Приношу свои извенения, про государственное забыла :oops:
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ok-Ok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 747
В дневниках: 3
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 17:31     Ответить с цитатой

Я закончила СИбагс, давно правда в 2000 году, институт хороший, обучение очень хорошее и халявить там не получалось, если она не выйдет до окончания замуж за сына какого-нить нашего гос. служащего серьезного и сможет себя хорошо проявить, то прямая дорога к гос.кормушке обеспечена, 90% моих знакомых работают в обл. администрации, гос. совете или в администрациях районов, ну или на крайняк в пол.предство.
НО учится там КРАЙНЕ СЛОЖНО особенно первые 3 курса, МАТЕМАТИКА это полный улет во всех ее проявлениях и английский, отчисляют за милую душу:)
будут вопросы спрашивайте!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Прочитала предыдущие сообщения! никогда такого не было, рассписание всегда есть, на кафедре всегда все можно взять, вплоть до планов лекций или семинарских занятий:) ДИплом я писала с преподавательницей, когда она беременная была, она меня до самого конца довела, только на защите не присутствовала, с деканата вечно все бегали, посещаемость пролверяли и в Сибагс без студенческого не пускали:) неужели счас там все так плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 0:32     Ответить с цитатой

Ok-Ok писал(а):
Прочитала предыдущие сообщения! никогда такого не было, рассписание всегда есть, на кафедре всегда все можно взять, вплоть до планов лекций или семинарских занятий:) ДИплом я писала с преподавательницей, когда она беременная была, она меня до самого конца довела, только на защите не присутствовала, с деканата вечно все бегали, посещаемость пролверяли и в Сибагс без студенческого не пускали:) неужели счас там все так плохо?


Ok-Ok, просто авторы предыдущих сообщений учились заочно либо очно-заочно, а Вы - на дневном отделении. Вот и вся разница!!! :D На дневном - сейчас все по-прежнему, как и в Ваше время, только, ИМХО, студенты послабее стали... :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:54     Ответить с цитатой

Я там еще и отработала, помимо учебы.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах