Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Конкурс "ЗА КРАСОТУ!"
На страницу : 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Конкурс "ЗА КРАСОТУ!" Ответить с цитатой

Если вы ещё не в курсе, май объявляется самым активным и успешным месяцем в году!

Никто не сомневается, что все мы чудо как хороши, осталось уничтожить жир, который всё это скрывает!

Решительно отбрасываем в сторону все «не хочу», «с понедельника», «в следующий раз» и приводим себя в форму!



Итак, красотки, на старт, внимание, марш за стройной подтянутой фигурой! Устроим между собой мотивирующий конкурс.

1. Отмечаемся в этой ветке. Начинаем словами «За красоту!» - так вы обозначите своё участие в конкурсе. Описываем исходные данные и свою цель. Например, «сбросить за месяц 5 кило» или «накачать квадратики на прессе» (эх, мечта!). Просим быть аккуратнее с целями! Лучше медленно, но верно, чем слишком быстро и сорваться.
2. Выберете методику, по которой вы будете сбрасывать вес. Можно ЗДЕСЬ. Обозначьте ее в своей заявке.
3. Занимаемся, следим за питанием!
4. Раз в неделю обязательно выкладываем здесь отчет о своих достижениях в цифрах, боремся за суперприз для супервумен!

Даты конкурса:

сбор заявок до 13 мая
конкурс до 10 июня
подведение итогов 12 июня

Коллективное намерение – это сила, так вот мы будем всеми силами желать друг другу достижения заветной цели. Вы можете приглашать свою группу поддержки, которая радостными ликованиями «Маша лучшая! Маша вперёд» может помочь вам завоевать один из призов.

ПРИЗЫ:

1-е место - за самый ошеломляющий результат - 3 недели бесплатного фитнеса в элитном фитнесплексе "Гранд-Арена", пакет очень приятных подарков от Сибмамы и возможность поставить уникальный статус под ником
2-е место - за волю к победе - 2 недели бесплатного фитнеса в элитном фитнесплексе "Гранд-Арена", и пакет приятных подарков от Сибмамы
3-е место - за самую громкую группу поддержки - 1 неделя бесплатного фитнеса в элитном фитнесплексе "Гранд-Арена" и пакет приятных подарков

Спонсор конкурса элитный фитнесплекс "Гранд-Арена"



Скрытый текст:
Fitnessplex GRAND ARENA

Известный Фитнесплекс (многозальный разнопрофильный фитнес-клуб) расположен в респектабельном бизнес-центре класса «А» «Гринвич» недалеко от центра города, по адресу ул. Красноярская, 35.
Fitnessplex GRAND ARENA дает своим гостям главное — возможность выбора. Множество залов, направленных на различные виды физической активности, делают этот фитнес - центр уникальным:
• Главный зал фитнеса предлагает полный комплекс групповых программ такие как: силовые классы, классы смешанного формата, кардио –классы, а также авторские программы;
• Тренажерный зал с выделенной кардио-зоной общей площадью более 600 кв.м. Представлен тренажерами итальянской марки Technogym. На этом оборудовании тренируются олимпийские сборные во всём мире. И американской марки Star Trас;
• Аква-зона представлена 25метровым бассейном с озоновой очисткой воды, гидромассажной ванной, турецкой баней Хамам, SPA-кабинетом. На территории аква-зоны проводятся групповые занятия не только для женщин, но так же и для мужчин, детей и беременных;
• Сквош- корт известнейшего немецкого производителя ASB Babynsky;
• Сycle;
• Зал танцев представляет все виды современных танцев;
• Зал для персональных тренировок, где возможно уединиться даже в «кассовое» вечернее время;
• Детские и подростковые программы, черлидинг;
• Специализированный зал Pole Dance предлагает занятия по направлениям: Pole Dance, Exotic Dance, Artistic dance, и популярнейшего Private - танца;
• Специализированный зал йоги предлагает поуровневую практику по методу Aйенгара (для начинающих, для беременных, интенсивного уровня, а так же для мужчин);
• Специализированный зал единоборств предлагает занятия: рукопашным боем, карате и тайским боксом разного уровня подготовки;
• В нашем Фитнесплексе отлично развито оказание персональных услуг по любым интересующим Вас направлениям;
• Так же Вы можете получить консультации экспертов в области организации тренировочного процесса. Получить консультацию врача – терапевта, который выдаст Вам справку для посещения аква-зоны. Получить консультацию и курс лечения врача – невролога.
Мы прилагаем все профессиональные усилия, для того чтобы наши тренировочные программы были безопасными и эффективными. Ждём Вас!


Если есть желание, для большей мотивации можете выкладывать фото! Во-первых, на фото всегда можно обрезать или закрыть лицо (если вероятность прославиться вам претит). Во-вторых, чем больше людей вас видит, тем больше поддерживает, тем больше стимул заниматься!

Помните, красота часто не требует денег, а требует всего лишь небольшого ежедневного усилия. Это как раз тот случай.

Вперёд, за красотой!


Итак, стартует первая неделя нашего четырехнедельного забега «ЗА КРАСОТУ!!!»

Под спойлерами в начале конкурсной темы – заявленные исходные данные.

ОТЧИТЫВАТЬСЯ БУДЕМ В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=680288

Условия отчета читаем в отчетной теме.

Итак, завершен замечательный конкурс, сплотивший нас вокруг цели самосовершенствования :-)

Поздравляем КАЖДУЮ участницу с успехами. Неважно, большими или маленькими. Главное – начать. Ну, а потом не бросать начатое :-)

Желаем всем дойти до заветной цели без ущерба для здоровья :-)

Ну, а теперь объявляем победителей!

1 место - за самый ошеломляющий результат - 3 недели бесплатного фитнеса в элитном фитнесплексе "Гранд-Арена", пакет очень приятных подарков от Сибмамы и возможность поставить уникальный статус под ником, - получает

Mineraliya


2-е место - за волю к победе - 2 недели бесплатного фитнеса в элитном фитнесплексе "Гранд-Арена", и пакет приятных подарков от Сибмамы, - получает

Madam_Muzel


3-е место - за самую громкую группу поддержки - 1 неделя бесплатного фитнеса в элитном фитнесплексе "Гранд-Арена" и пакет приятных подарков, - получает

Алёнка-83


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

:salut_big: :salut_big: :salut_big:


Последний раз редактировалось: Мираж (Пт Июн 15, 2012 6:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:03     Ответить с цитатой

принимайте :give_heart:
«За красоту!»
моя цель-дойти уже в фтнес клуб! и тааааааааааамммммммммммм!!!!!!!!!! я сделаю такое :lol:
я очень много хочу, все описывать ;)
цель-придать тонус мышцам:
1. вот такой живот

2. вот такая опа


и стрип как у Елены Шталинской-но это вне конкурса :lol:
способ:
качать то и другое каждый день :lol: ну или через день :oops:
объект труда :-) не смотрите я стесняюсь, ток жюри
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось: Марина АБ (Пт Май 11, 2012 20:29), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Marina Б
Классно:-) Я тоже, наверное, решусь :-)

Только дополните, пожалуйста, заявку цифрами: начальный вес и объем. Ну, например, талии. Можно несколько объемов. Чтобы потом каждую неделю сравнивать цифры.

Ах, да! И еще методику, по которой будете вес сбрасывать:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Tyupochka (Сб Май 05, 2012 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Мираж

а мне не надо вес надо тонус ;)

дополнила хотелками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:33     Ответить с цитатой

"за красоту". Худеть будем по принципу: Джиллиан Майклз - тренер- акула, ну и конечно же не жрать не жрать кушать меньше, цель: войти в 48 размер (канает такая :haha: )
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:34     Ответить с цитатой

на самом деле над объемами тоже можно поработать, завтра замерю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Мираж
Ир, а можно мне, если я побежу победю побежду стану победителем, только пакет подарков и статус? :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
а если мы поделим 1 место я возьму гранд-арену, там Шталинская :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Marina Б
ФИтнес-клубы меня ни в каком виде не интересуют, по этому я согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мираж
Ир, а пойдет фотка в юбке 48р на данный момент, и по окончанию?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Вот что интересно.
Если я начну худеть до 48 размера, останусь ли я в живых?
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
осталось выяснить согласится ли с нами жюри :lol:
как к стати определяют победителя? я за голосование. у меня знакомая была мисс фото нгу, так было чем гордиться-не какое то жюри, студенты сами выбрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Принимайте в ряды "За Красоту" :4U:
Первая цель 65кг. Вторая 60 кг. Третья 55кг.
Сижу на Белково-Углеводном Чередовании, за месяц схуднула с 73 до 68.
Из спорта пилатес, растяжка, бег в элипсоиде, танцы)))
Замеры напишу как сантиметр куплю :oops:

Рост 170, 27 лет
пишу замеры :aga-aga:
под грудью 85 (ОГ не пишу, одно расстройтво )
талия 76
бедра 99
_________________




Последний раз редактировалось: mamkiii (Сб Май 05, 2012 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:22     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Цитата:
Ир, а пойдет фотка в юбке 48р на данный момент, и по окончанию?


Пойдет. ТОлько ракурс чтобы один был и рассояние от объектива. Чтобы заметнее был результат :-)

Ruth
А разве кто-то ставил планку на 48 размер?:-) Целью можно поставить: подтянуть проблемные местечки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:28     Ответить с цитатой

ЗА КРАСОТУ!!

Дурной Коллективный пример заразителен:-)
Не ради приза, а поддержки моральной для тоже хочу поучаствовать в марафоне.:-)

Цель: уменьшить нагрузку на ноги, т.к. у меня с 18 лет лимфостаз. Накупить себе новых одежек размера эдак хоть на два поменьше:-) Получить чувство удовлетворенния от работы над собой.

Метод сбрасывания веса: по Борменталю (или Биоинтермед, что одно и то же по сути). Плюс обруч на то место, где должна быть талия :haha:

Исходные цифры:
рост 172
вес 95,8
объем места, где должна быть талия, 107 (кошмарище :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 71 На страницу : 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах