Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Конкурс "ЗА КРАСОТУ!"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Блестящая, так у меня и нагрузки получаются поболе ;)
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:53     Ответить с цитатой

ТрубаДурь ну да ты вообще себя не щадишь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15461
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Девочки, я так рада, у меня ОТ наконец-то перешагнул рубеж в 70 см :puh_green: :puh: уже недельку 69!!!
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Tolstyi
Молодец, поздравляю! Когда результат держится неделю - значит, закрепился :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Tolstyi
Здорово, молодец :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Девочки, можно я поделюсь проверенными способами, может кому пригодится :oops:
1. Кефирная диета, пробовала не ради похудения, а ради того чтоб себя проверить, выдержу или нет. Итог: за неделю 4 кг ушло, и 1 сразу набрался обратно с голодухи :lol:
2. Именно худела (на гормонах набрала 10 кг). Жила по принципу: завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, ужин отдай врагу :haha:! Плюс довольно энергичный ритм жизни. Результат: за 2 недели минус 9кг :shock: сама была в шоке что такое возможно. По сей день мне очень велики те вещи, которые носила в ту пору (я даже беременная меньше весила чем тогда..)
3. Подсмотренно в реалити-шоу, девушка за неделю сбросила порядка 6 кг, днем миниму еды, ужину - нет, плюс тренировки в тренажерном зале.
В общем, может кому на заметку понадобится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медвежонок_
Я не королева, но корона мне идёт
Я не королева, но корона мне идёт


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2108
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, ул. Ленинградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Bzzz
Подробнее можно :oops:
в 1 сколько дней на кефире.
в 2 что на завтрак? :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Всем приветик! Я, наконец, переждала КД и сегодня устраиваю первый разгрузочный день за неделю. Кстати, хоть я эти дни и питалась почти, как обычно, но вес четко остановился на 66,5 кг. Значит, все правильно я делала во время предыдущего похудения - ушло действительно лишнее.
С сегодняшнего дня - новый этап.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Медвежонок_
завтрак был практически как полноценный обед))
про кефир позже найду полностью диету, напишу сюда. 6 дней кефир, на 7 вода, плюс продукты, точно уже не вспомню, надо поискать. Но диета жесткая... Мне она тяжело давалась, особенно когда на работу все приносили булочки и пирожные, а я со своим кефиром сидела и слюни пускала :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 24 секунды:

я испытывала эту:
Все блюда для нее надлежит готовить и есть без соли и сахара. Так как она довольно жесткая, повторять ее рекомендуется не чаще одного раза в два-три месяца. Насколько вам удастся похудеть, зависит от особенностей вашего организма. Среднее похудание — около 5 кг.

Первый день — 1,5 л кефира и 5 вареных клубней картофеля.
Второй день — 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного мяса (лучше — белого).
Третий день — 1,5 л кефира и 100 г отварного нежирного мяса (предпочтительно — говядины или телятины).
Четвертый день — 1,5 л кефира и 100 г отварной нежирной рыбы.
Пятый день — 1,5 л кефира, фрукты и овощи (кроме бананов и винограда, в которых содержится слишком много калорий).
Шестой день — 1,5-2 л кефира.
Седьмой день —минеральная вода в неограниченном количестве (лучше —без газа).

Дневную норму кефира нужно выпивать по стакану через 3-4 часа. Кроме того, в течение дня можно менять кефир. Например, сначала нежирный простой, затем фруктовый, а потом бифидокефир. Можно пить и воду, лучше минеральную, родниковую или ту, что продается в бутылках. А вот кофе или чай — нельзя.

А вообще вариантов много:
Скрытый текст:
http://updiet.info/kefirnyie-dietyi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Съездила к маме на пару дней. Привезла 400 гр.
Хотя, думаю, что это вода от стресса переездов и неспания в пути.

за пару дней от них избавилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Первый толчок веса в виде разгрузочного дня на данном этапе прошел успешно - сегодня с утра минус 1 кг относительно вчерашнего. Теперь нужно закрепить. Вчера прошла предпоследнюю процедуру кавитации - объемы уже так просто не уходят, но и прорабатываем теперь не все зоны, а конкретно то, что осталось самым "криминальным" - "мешки" на задней части бедра и "уши". Осталась одна процедура, потом буду избавляться от лишнего подручными средствами, а то уж очень много денежек это мое похудение сожрало.


Девочки, а никто не пробовал жиросжигающую и антицеллюлитную серию кремов и сывороток от Na*tu*ral Pro*ject? Я про нее начиталась - кое-что прям сильно привлекает, и понравилось, что каких-то нереальных результатов не обещают, - около 1 см за 3 недели. Но цены, конечно, почти космические, - каждый кремик как сбитый боинг стОит. :eek:
Скрытый текст:
Просто с целлюлитом я уже давно "знакома" и знаю, что никакие диеты от него не избавят, (сама недавно видела на улице девушку анорексичного вида, - с нереально тощими ногами, но с сильно выраженным целлюлитом над коленками - бывает же такое...). Я уже давно стесняюсь носить юбки выше колена - как раз по причине того, что над коленями у меня тоже имеются некрасивые бугристые мешки - вот от них-то мне и хочется избавиться в первую очередь...
Идти в тренажерку и перекачивать целлюлит в мышцы я тоже не хочу - как раз по причине того, что хочется уже, наконец, носить юбки, а не штаны, и хочется выглядеть, как женщина, а не как скаковая лошадь.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Masleno'k
Вот правильно замечено: разгрузочный день дает толчок. А мы потом должны закрепить результат :-)

Успехов!! :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Masleno'k
на разгрузочном дне вода в основном уходит.

Молокочай не пробовали. У некоторыхпо 2-3 кг за день уходит на нём.
Особенно, если вес большой ИМТ>26-28

А про антицеллюлит. Ты пробовала как у Миримановой? Там скраб из кофе (я делаю солевой, если не ленюсь) + крем с мумиё (я тут к маме съездила на Алтай, открываю холодильник, а там баночка около 150 гр мумиё. набрала себе немного. теперь вот мажусь иногда).

А, ещё про жир на животе. Помнится после родов мне сильно помогла процедура в Ну*г*аб*есте (кровати такие массажные). У них там кроме кроватей есть ещё пояс с встроенными электродами - это нечто. Вот честно. Живот стал плоским, как в молодости. Это несмотря на то, что у меня КС горизонтальный шов.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Мираж
С днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:56     Ответить с цитатой

katushkaa
Спасибо :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Мираж
Поздравляю!!!!
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 69 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах