Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Конкурс "ЗА КРАСОТУ!"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Интересно, а первое-второе место уже наградили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Алёнка-83
мне позвонили, на счет посещения фитнес-клуба, я попросилась на июль. А подарки от СМ и статус еще не получила, статус сказали, что девушка которая за это отвечает в отпуске. А на счет подарков от СМ ... тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Второе место Madam_Muzel тоже писала, что подарков от СМ не получила - причем, она даже писала организаторам.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Как у кого дела с дальнейшим похудением? У меня силы воли что-то не очень хватает - вес остановился, даже пытается обратно подрасти, и толкнуть его дальше вниз мне лень... Вчера и сегодня разгрузочные дни устраиваю - после вчерашнего вес совсем не сдвинулся, решила второй день поразгружаться.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 17:46     Ответить с цитатой

МНЕ НА ДНЯХ позвонили сказали нам всем подарки будут развозить курьер по домам. адрес записали :podarok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Mineraliya писал(а):
МНЕ НА ДНЯХ позвонили сказали нам всем подарки будут развозить курьер по домам. адрес записали :podarok:

И мне :in_love:

Masleno'k У меня долго вес стоял, но объемы ушли прям здорово. За 2 недели потеряла еще килограмм - все идет по плану :cool: По графику я должна стройнеть на 2 кг в месяц :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Алёнка-83
У меня объемы практически стоят без кавитации, - худеет, как обычно, верх :mad: , а то, что нужно - нет. Устроила вчера "типа разгрузку" - ограничила калории, + погоняла на улице с мелким детенышем в рюкзаке, помыла дома одно окно и перемыла везде пол (у нас четырешка), сегодня на весах увидела 64,15 кг :shock: Это мой практически доБ вес (причем, до 1-й Б). Талия достигла 70 см (минус 6 см от начала конкурса), в животе стало меньше еще на 4 см - то есть минус 14 см уже! Вот еще бы бедра и ноги так худели... Теперь, главное, попытаться результат удержать. А весы меня прямо воодушевили на дальнейшее соблюдение режима и диеты.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Masleno'k
Молодец, отличный результат 5ballov
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Vanity
Спасибо! Конечно, вне конкурса уже как-то не интересно худеть - хочется больше стимула.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Masleno'k
Самый лучший стимул - отражение в зеркале ;) И так приятно в магазине выбирать меньший размер одежды :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Vanity
Да, отражение меня все еще не радует, тем более, я опять становлюсь похожей на грушу - сверху - бухенвальд, да еще и грудь сдувается конкретно :-( :girl_cry2: , а снизу - жир и целлюлит.
Ну, и одежду "промежуточного" размера мне покупать не хочется, потому что знаю, что буду худеть дальше, а одежда эта потом будет валяться в шкафу... Поэтому гоняю в своих старых джинсах, которые уже слегка стали собираться в складки, но еще пока не критично, - а дальше буду смотреть по ситуации...
Кстати, сегодня весы меня порадовали цифрой 63,8. Но пока не закреплю результат, линеечку менять не хочу раньше времени.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Вот подарочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43632
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Mineraliya
прелесть какая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:24     Ответить с цитатой

да действительно красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:01     Ответить с цитатой

:in_love: красота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 71 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах