Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лето в цвете
статья на сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Лето в цвете Ответить с цитатой

Так хочется, чтобы скорее наступило настоящее, тёплое, ласкающее, манящее лето. Конечно, все мы немного устали от долгой зимы, тяжёлой одежды и недостатка света. Вернее, света и цвета. Недостатка последнего в предстоящем летнем сезоне мы, совершенно точно, не ощутим! Более яркого, насыщенного сезона я и не припомню, если честно. Нас ждёт потрясающее буйство красок, не оставляющее равнодушным никого. И, при всём при этом, абсолютно каждый сможет найти себе что-то по душе!

Для тех, кто основательно заскучал за осень и зиму и жаждет поскорее встряхнуться - неон, фаворит сезона. Сочная фуксия, электрический синий, обжигающий оранжевый, неоновая мята, почти кислотный салатовый – настоящая цветотерапия для модников. Всё это разноцветное буйство воплотилось во всегда актуальных джинсах, плиссировках, шортах, куртках, аксессуарах, - да буквально во всём!




Дальше читаем ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:59     Ответить с цитатой

:in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Олесь, отличный обзор! :) Всё хочу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasylica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 313
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:19     Ответить с цитатой


Кто-то зовет его кораллом, кто-то цветом заката солнца, кто-то бодрящим оранжевым, кто-то сочным апельсином, а я влюблена в этот цвет игривой морковки! Лето нам подавай :obnim:
_________________
Я пишу, потому что я больше не в состоянии об этом думать. В. В. Маяковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах