Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Medvejonok!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:04    Заголовок сообщения: Интервью с Medvejonok! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:47     Ответить с цитатой

Оооооо... прикольно! :cool: :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте :)
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Вт Янв 29, 2008 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:27     Ответить с цитатой

И так: Уважаемая Алёна, откройте свой секрет! Как вам удаётся так хорошо выглядеть, воспитывать сына и держать хозяйство в идеальном состоянии? :-o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Оль, за комплимент спасибо, стараюсь :-) буквально завтра меня ждет очередной виток «пора взяться за себя» :haha: (снова диета, упражнения в домашнем порядке)
Хозяйство – это отдельная песня, люблю убираться и готовить , особенно, если настроение хорошее :)
Про воспитание даже не знаю, что сказать и кто кого воспитывает :oops: но вообще Артем очень самостоятельный - я рада!
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 23:06     Ответить с цитатой

Medvejonok, ещё и сабой занимается :shock:

Научите меня так....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 0:45     Ответить с цитатой

Каким было твое детство?
Почему из всех факультетов НГУ выбрала именно эконом? Нравилось ли тебе учиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:24     Ответить с цитатой

ValentinaV, Эконом выбрала, потому что всегда хотела заниматься экономикой, а в дальнейшем своим бизнесом. Еще был вариант дизайн интерьера, это в архитектурный (в Питер кстати собиралась), но родители присекли мои стремления в этом плане :) Учиться нравилось, даже пока не перевелась с матметодов в эк-ке, а когда перевелась, стало еще лучше :D

Цитата:
Каким было твое детство?

Скопирую из другой темы:
Цитата:
Детство было счастливым, помню его где-то с моих 2,5 лет.
Все было - и любовь родителей, и гордость за то, что они такие красивые и молодые, и забота о нас бабушек и дедушки(второго деда я видила 2 раза в жизни, он ушел от бабушки, когда папа еще был маленьким), и общение с прабабушками.
Периодические попытки родителей напрвить нас на танцы, рисование, в музыкальную школы, бассейн баскетбол.
С братом жили дружно, всегда играли/гуляли вместе; отдыхать ездили с родителями, они брали нас с собой всегда и везде.
Мама говорит, что радовались таким мелочам(сравнивая с сегоднешним днем), может у нас и игрушки то были не сильно дорогие, но никогда не завидовала кому-то, что у меня чего-то нет, а у них есть. Наверно все у всех было одинаковое.
Лет в 9 стало приходить осознание того, чтобы живем очень даже хорошо, стала понимать, что родители стараются максимально обеспечить семью.

Из неприятных моментов детсва помню только перепалки о том, что хочу бросить музыкалку, но это уже лет в 11-12, что нас не отпускали далеко гулять(хотя и обидно то особенно не было), и самое для меня грустное в те годы, что когда брат чего-то пакостил, ругали меня, как старшую(на год). Но это все, я думаю мелочи.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:28     Ответить с цитатой

А я думаю, куда это ты пропала ;)

Расскажи о своих предках, о скольки поколениях знаешь, кто кем был.
Где и как произошла твоя первая встреча с супругом?
Кто выбрал имя сыну?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажи о своих предках, о скольки поколениях знаешь, кто кем был.

Как-то еще в школе составляла генеалогическое древо, в основном по прямым родственникам. Знаю своих прадедов до 7го колена, Артем стал 8м в этом звене :) В основном простые люди, были конечно и зажиточные, многие из прямых родственников врачи и учителя. С трудом могу определить свою национальность, потому что по деду я на четверть еврейка, а сам дед родился на Украине, после войны оказался в Сибири. Бабушка, его жена, говорит, что частично татарка по крови, но родилась в Новосибирске. По линии отца тоже есть забавные вещи – вроде как прапрадед китаец, но тут много споров, прадеды и прабабушка донские казаки, а дед по отцу сибиряк.

Цитата:
Где и как произошла твоя первая встреча с супругом?

Как произошла, не помню, но познакомились в 5м классе, когда все классы переформировали. Он мне кстати жутко не нравился :D

Цитата:
Кто выбрал имя сыну?

Решение совсемстное, но идея принадлежит мужу.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:14     Ответить с цитатой

Medvejonok, не знала не знала, что вы с мужем так давно знакомы, а как получилось, что что жутка неприязнь переросла в любовь и семью? Хочу видеть фото со свадьбы. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:16     Ответить с цитатой

ValentinaV, мне то он не понравился, а я ему сразу понравилась :) сначала молча смотрел, классе в 7м начались приглашения на свидания и в кино (я отказывалась). Потом начались всякие романтические поступки вроде красных роз, пламенных сердец на снегу и признаний в любви... Я по-прежнему отстронялась, хотя мне уже жутко нравилось :cool: попытки поцеловать классе в 8, но что вы! Я же не такая! В итоге, когда в 9м классе у него появилось море поклонниц, что-то внутри заревновало :haha: так что с начала 10го класса мы стали дружить :) правда не очень долго это продлилось...

Фотка с нашей свадьбы:


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

// мы сильно поругались из-за моего желания поехать в СПБ, так как это 5 лет и т.д. потом за ним начали бегать особы женского полу :aga-aga: так что он сообщил мне фразу "я слишком рано решил начать серьезные отношения" и мы разбежались к концу 10го класса :aga-aga: При этом продолжали общение, да и вообще постоянно находились в одной компании, пока я не уехала учиться в НСК. В середине первого курса мы случайно пересеклись, и он снова признался мне в любви, стал рассказывать, как страдал без меня все это время (а то я не зню, шпионов то кучу в городе оставила :lol: ), играть для меня на гитаре и петь песни :aga-aga:
Через 1,5 года мы поженились :)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Ой как романтично!
А ты романтичная натура? :aga-aga: (чет наверно глупость сморозила)И еще вопросик: ты бы смогла поехать за мужем в "Тму-Тракань"... на неопределенный срок, если бы это потребовалось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:13     Ответить с цитатой

Nura, очень даже не глупый вопрос :) я лишена романтики напрочь, ну или почти, а то бы не поддалась наверно на уговоры за столько лет :D

Если эта "Тму-Тракань" что-то вроде села или деревни, то я бы приложила максимум усилий к тому, чтобы не потребовалось, так что и выбора бы не стояло. Но если это просто временный переезд в чужую страну например, то поехала бы. Опять же, если не временный, то см.п.1 :-)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:20     Ответить с цитатой

;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах