Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Пхукет. Часть 2.
2012 ...такой манящий Пхукет...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:58     Ответить с цитатой

rimi
вряд ли через 3 дня снизят :aga-aga:
подняли цены скорее всего потому, что на данный вылет осталось немного мест :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Ксюша
Тогда видно придется платить :( отеля прям очень понравился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:01     Ответить с цитатой

rimi
я так поняла что вас еще не забронировали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:15     Ответить с цитатой

rimi
Мы оставляли спокойно на улице, а куда ж его девать :aga-aga: один раз ключи забыли вытащить даже, пошли покушали, приходим, а ключи в замке))) ттт все хорошо было ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lala
Ах водиииичка :haha: я уже прям чую морской бриззз :love: вы до какого на Пхукете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Ксюша
ну получается, что не забронировали :aga-aga: т.к. девушка позвонила, сказала, что цену подняли, договорились в понедельник созвониться и если цена будет та же - на месте будем решать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13539
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Olyaa писал(а):
UmaTurman писал(а):
Olyaa
Покажите фотки с волнами ;)

Я когда написала про пару фотографий, я ничуть не лукавила )))
Вот, что есть:


Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:


ого :o :o я в такие не полезла бы -страшно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Бикини
у меня просто муж все задается вопросом - цепь от своего летнего агрегата что ли брать в Тай :lol: цеплять его там на замок

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ой, вижу волны и прям вспоминается родной край, Камчатка, Тихий океан, волны двух метровые :in_love: красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, да не страшные это волны :aga-aga: главное от берега далеко не уходить :haha: наоборот прикольно попрыгать на волнах) это ж море) а как море без волн ;)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

вот море спокойное :cool:

вот чуть неспокойное)

вот волны небольшие)

А вот море ОЧЕНЬ бурное, даже немного страшное.. :mrgreen:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 13:21     Ответить с цитатой

доброе утро!
Собираемся в Тай, решаем Самуи или пхукет.


Бывают ли в это время дожди на Пхукете?
Кто сейчас там, подскажите, пожалуйста.
прилетаем 6 февраля.
И не знаем ,куда дальше отправиться :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

вот это волны (Карон ноябрь 2011)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Всем привет :-) мы уже отдохнули 2 недельки в Санвинге на банг тао и вернулись, отдохнули отлично :roll: пляж и отель выбрали правильно, в этот раз хотели именно ленивый отдых без всяких экскурсий, немноголюдный пляж совсем рядом с отелем, перемещались только отель-море-бассейн. Море было спокойное, совсем небольшие волны. народу немного :roll: номер в отеле удобный, все же как это классно когда в номере есть посуда (тарелки, нож, разделочная доска, всякие миски и т.п.) и холодильник приличного размера! вроде мелочь, а сколько удобства! никаких проблем фрукты дома хранить, резать-чистить. в этот раз объелись мангостинов :roll: распробовали что-то, накупали на рынке по 3 кг :haha: разок на патонг съездили, да на бесплатную обзорку. Но тем кто первый раз едет на пхукет я бы все же посоветовала другое место выбирать, чтобы весь колорит почувствовать, чтобы рядом все же была улочка с массажными салонами, кафешками, магазинчиками, вечерним оживлением. В след. раз если не такие уставшие поедем может даже и на патонге остановимся. Из наблюдений в целом - показалось что питание подорожало, по крайней мере в кафешках вокруг санвинга порции были совсем небольшими, а раньше мы никогда съесть не могли их :aga-aga: ну и как-то не супер вкусно там было, не нашли рядом кафе где морепродукты
бы плавали в аквариумах живые (как в паттайе) или лежали свежие на льду (как на кароне везде), а приятнее все же сначала посмотреть на живность, а потом уже заказывать и есть 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58544
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Игнатьева Елена
думаю, что волны со второй половины-конца апреля
местные фумигаторы я не могу найти, а спиральки воняют сильно, поэтому долго их не можем жечь, все равно комары летают ((

Бикини
будем до 7.02
мне тут хорошо, я думала поменять билеты на позднюю дату, но дети достали уже, в сад их поскорее бы сдать :oops: :obstenu:

rimi
наши друзья сейчас живут в бич бутик хауз, у пегаса это был практически самый дешевый вариант
друзья очень довольны, отель полупустой, их двоих поселили в хороший номер с миникухней, большой кроватью и еще диваном, собственным выходом к бассейну
в отеле даже есть хамам бесплатный
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Lala
Ну, все поехала фумигаторы искать, здесь их тоже надо поискать , не сезон ведь . :aga-aga: спасибо , что написали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Я как раз вчера подумала про фумигатор.
Мы в прошлом году в Теско или Биг С покупали пластинки от комаров. Клали на лампочку))) ее включаешь, она греется.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Taliya
Ну, в первый день же не поедешь в биг с за фумигатором.... Надо здесь хотя бы на первую ночь купить. Нас во Вьет. сразу же покусали. Девочки, черкните, пож- та где сейчас у нас фумигаторы продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Игнатьева Елена
ну вообще да. У нас в отеле кажется был сразу.
Я планирую его из России везти)))
и крем от солнца, и еще много всего ))))))))))
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 149 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах