Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Таиланд. 2012-2013-2014-2015-2016-2017
Тайская болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Бикини писал(а):
Lisenok
лучше сейчас ищите, это пиковый сезон и цены точно не упадут :aga-aga:

наоборот еще вырастут... :aga-aga:


Залезла специально в темки агентств посмотрела цены перед каникулами в прошлом году :aga-aga: были горящие :aga-aga: значит в этом тоже будут. Мы летали с дочей за 52 тыс горящие были по 34 :aga-aga: в общем мы будем ждать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 0:05     Ответить с цитатой

*Мята*
Ну может и будут! Просто будьте готовы быстро собраться и вылететь. ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Захарамама
Да я только за :haha: надо только в агентство наверно обратиться чтобы они имели ввиду и задаток что ли дать :aga-aga: может кто посоветует нормальное агентство? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 0:15     Ответить с цитатой

*Мята*
Посмотрите здесь на сибмаме, много агентств хороших есть! ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 14:59     Ответить с цитатой

мы в итоге отказались от идеи горящей путевки только по причине того, что хотим отдохнуть больше 2-х недель. Взяли билеты на 19 ночей. Путевок таких горящих вряд ли дождешься
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто был на экскурсии в Камбодже, напишите отзывы, пожалуйста.

А я напишу свои впечатления по экскурсиям, на которых побывала я.
Первая река Квай.
До этого дочь ездила и была в восторге. Поехала и я . Путевки купили у уличного туроператора. Встали рано. Нам подали два микроавтобуса. Т.к мест уже не было, то мне нашлось только местечко в первом ряду, где ноги поставить было абсолютно некуда (стоял ящик). Сидела практически боком. Вначале приехали в деревню слонов, где население бирманцы. Те еще шутники. Бесплатное катание на слонах входило в стоимость экскурсии. Ну я и покатилась. Вначале все было нормально. Ехали и ехали. Погонщик песни пел типа Ой мороз, мороз, не морозь меня, не морозь меня и моего слона. Потом он попросил фотоаппарат, чтобы сделать фото. Я не дала. И поплатилась :lol: Бирманец спрыгнул со слоника, достал рогатку и загнал его вместе со мной в реку, вдоль которой мы катались. Я плавать не умею, мне везде мерещились крокодилы и я боялась, что камень попадет в глаз животному и тот обозлится и меня сбросит. Мне повезло,что слоник попался очень спокойный и дружелюбный. Да и подлизывалась я к нему со всей силы. Еще в Паттае набрала целую сумку всякой слонячьей вкуснятины. Вот и угощала животину. Вобщем я прощалась с жизнью. Если что , то спасать там меня было просто некому, все остальные туристы давно накатались и уехали. Потом все-таки бирманец с помощью той же рогатки выбил слона из речки. На сей раз фотоаппарат я ему дала. Жизнь дороже :lol: Все. После этого ни на какого слона я больше не сяду. :aga-aga: Поехали дальше. Доехали до речки Квай. Посадили на плот. Кто-то сплавлялся, а я нет. Мне путешествия на слоне вполне хватило. Подъехали к домикам на воде. Все сплавились нормально. Нас расселили. Мне попался домик в самом конце. Как выяснилось крупно повезло. Приехали днем. До ужина пришлось торчать на мостике(на котором стояли домики) Прогуляться было просто негде. Спать легла сразу после ужина. Ужин был очень хороший. Но..... Все продукты жизнедеятельности человека смывались прямо в реку. И под первыми домиками все это плавало в огромном количестве (столовая рядом была) Запах был еще тот. :o Я не представляю, как там в домиках находились люди. В частности наш гид довольно спокойно лежала на гамаке и читала книгу.Скорее всего уже привыкла и внюхалась :aga-aga:
На следующий день нас повезли посмотреть плавучий рынок. Посадили в моторные лодки. Я то ли невезучая какая-то :eek: Опять я села в лодку с испорченным двигателем. Двигатель умолкал, лодочник дергал за веревочку, лодка вставала на дывы, кренила вбок и некоторое время плыла дальше. Затем повторялось все заново. Водоемчик дико грязный, смотреть было не на что. Вначале я боялась, что на меня попадут брызги и я подцеплю какую-то заразу, а потом просто боялась, что лодка перевернется и нахлебаешься этой жижи. :-(
Затем была деревня обезьян. Не для слабонервных любителей животных. Нас вначале встретила стая огромная мелких голодных скелетообразных собачушек(хоть бы предупредили, я бы со столовой еды набрала), а потом таких же голодных обезьян. Тут же продавали земляные орехи и бананы. Орехами гид кормила собак. Бананы скармливали обезьянкам. После этого зрелища голодных несчастных животных настроение упало до нуля. Потом радоновые ванны (нормально, но по времени 30 минут) и чайная лавка (тоже попробовали разных чаечков). Ну и поехали домой. Т.к наш шофер всю ночь пьянствовал и был немного не в себе, то наш микроавтобус летел в Паттаю обратно со скоростью ракеты. Вот и вся экскурсия
Далее зоопарк Као Кхео. Тоже путевку брала у уличных туроператоров. От экскурссии в восторге. на легковой машине привезли в зоопарк, на ней же и ездили от клетки к клетке. Выходили где хотели и смотрели животных сколько хотели. Мешок с едой нам выдали. Одни положительные эмоции и не утомительно.
Была в саду орхидей от Пегаса. Вобщем пробежались галопом, орхидей я и не увидела, зато потом объездили все ближ лежащие магазины . Эмоций никаких и дико устала.
Вроде все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Mellisa...
А мне понравился Квай. Я видимо по другому на вес это смотрела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:07     Ответить с цитатой

Mellisa...
Вот, уж, действительно, сколько людей - столько и мнений :o Удивительный для меня отзыв о Квае...
Мы ездили на эту экскурсию в свою самую первую поездку в Тай, и до сих пор вспоминаем ее, как одну из самых лучших, интересных, информативных, увлекательных и насыщенных. Моя сестра так на Квай даже дважды ездила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Alena-NSK
вообще поездка на квай отличается. Одни туристы езздили с пегасом говорят вообще ужас ужаснейший. МЫ ездили с Одеон тур. И Все кто с нами был остались очень довольны. Я вообще 2 раза в тае была. И серьезные длительные экскурсии брала только у отельного гида. А такие коротенькие у уличных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:07     Ответить с цитатой

*Мята*
конечно от организации экскурсии очень многое зависит, но и от настроя самих туристов тоже немало. Я в рассказе Mellisa... никакого ужаса ужасного не увидела, ИМХО, конечно. У нас вот как раз такие всякие эпизоды больше всего и вспоминаются потом как забавные приключения, даже если в тот момент и было страшновато. :-) А купание слона в речке вроде как даже входит в программу данной экскурсии.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Lully
да, мы тоже купались с ним)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилин
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 230
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! 7 ноября в первый раз в жизни лечу в Тай... вопрос: С какими деньгами туда лучше ехать... Все говорят разное... и все таки? Есть ли смысл менять здесь рубли на доллары, а там доллары менять на баты? Спасибо за понимание..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:28     Ответить с цитатой

ванилин
куда летите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6665
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:32     Ответить с цитатой

ванилин
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53279833#53279833
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:57     Ответить с цитатой

mila1977 писал(а):
ванилин
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53279833#53279833

этот текст уже пора куда-нибудь в первый пост выносить, а то уже каждое второе сообщение во всех темах про Тай про обмен денег :mad:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 33 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах