Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где отметить день рождения младшему школьнику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Отметили ДР (доче 10 лет, гости мальчики/девочки пополам)) в "Гостях у мастера". Кулинарный мастер-класс. Дети и именинница моя в полном восторге)) Два с лишним часа пролетели не заметно, конечно сам процесс приготовления занял в общей сложности всего минут сорок, потом была куча всяких игр+конкурсов+небольшой квест=поиск маленьких подарочков для гостей. Получилось очень вкусно+весело+ как-то по-домашнему и очень необычно))))
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1704
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Ольчич
а можете поподробней рассказать, как и что? У нас в апреле ДР, вот сижу голову ломаю. Можно в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIS@KIS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 83
Откуда: КУДРЯШИ НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Ольчич
МНЕ БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПОДРОБНЕЕ если можно и тел и их :love_sibmama: спасибо

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

вот сижу и голову уж сломала где? куда? чтоб заПомнилось, СЫНУ БУДЕТ 8 (2ой кл) для праздника 5-7 деток " ВОТ КУДА С НИМИ ИДТИ " боулинг уж приелся, только центр. МОЖЕТ КТО ПО СОВЕТУЕТ ЧЕГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Винтер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:32     Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: какой боулинг?!Детям это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Татьяна Винтер

Согласна. Это уже почти для каждого подростка в городе - "пройденный этап". Поэтому в моих предложениях боулинг и не фигурирует.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ilinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 18
Откуда: Гостья из будущего
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Уже можно на природу выбираться, на пикник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:53     Ответить с цитатой

НатальонеШ

Позвоните, я всё расскажу - писать долго. :-)

ilinochka

Да, но многие клещей боятся. И потом, на природе тоже нужна развлекательная программа, не просто же так болтаться. Да хоть тот же верёвочный курс или комический футбол, Квест или какую-нибудь Туристическую программку...
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Татьяна Винтер
Вот зря вы так про боулинг,. Мы ребенку 10 лет в боулинге отмечали, причем 2 часа дети играли и просили еще на часик продлить, еще заказывали аквагримм, еду не заказывали, только сок (т.к. накрытый стол ждал всех дома). Все зависит от того как это преподнести, у нас было 2 дорожки и устроили командные соревнования.
К другу в пин болл сына приглашали, а к другому другу на Королева 40 в лазертаг играли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рожденная Весной
Студент
Студент


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1830
В дневниках: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 16:19     Ответить с цитатой

В этом году на 11летие сына были приглашены 12 человек,и девочки,и мальчики. :-) Всех скопом везли в Лазер-таг. Набесились,набегались,настрелялись! Довольные были все,теперь даже девочки справляют свои ДР в Лазер-таге. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 0:57     Ответить с цитатой

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ТЕМА "ШОУ-ТАКСИ".
Здесь - отзыв про ДР девочки, но и мальчикам это всё здорово подходит:

Nora 33 пишет:

Цитата:
RUSO , агентство "Алые паруса" - Девочки, хочу сказать огромное спасибо за ДР, который вы провели 14 июня для моей дочери. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Заказывали шоу-такси. Все было просто замечательно. Это 100% попадание для подростков 11-12 лет.

Дети в полном восторге. Аниматор Светлана большая умница, держит контакт с детьми просто замечательно. Света была единодушно признана нашими детьми САМЫМ ЛУЧШИМ АНИМАТОРОМ! Света, огромное вам спасибо!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поразило, как у вас все продумано по минутам и это не смотря на пятничные пробки.

Машина очень большая, со светомузыкой

Много разнообразных конкурсов.

Детям очень понравилось задание "сфотографироваться с прохожим в костюме" (я думала, что могут стесняться, да куда там....)
такой ребенок замечательный попался нам, даже не напугался

Я даже теперь не знаю, чем буду удивлять детей на следующий год. Но знаю точно, что только с вами. Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! :give_heart: :give_heart: :give_heart
:

_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Присоединюсь к NORE33 :-)

Большое спасибо Алым парусам, и Ладе лично, за прекрасный День рождения дочери! Заказывала городской квест на лимузине. Сама не присутствовала :oops: Но у дочери и ее друзей- один сплошной восторг и масса ярких впечатлений! Жаль фотографий дождаться не могу- девочка, которая фотографировала уехала на сборы. Но как появятся-сразу выложу. Лада, спасибо Вам! Буду рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым и в следующем году- только к Вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:08     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
Для 10 лет уже надо места посерьёзнее, чем лабиринты:

Лазертег, Сокер-арена (бассейн), Игровые залы на Большевистской


а можно подробности, как день рождения в Сокер-арене отмечать? и что за Игровые залы?
RUSO
подскажите, что в сокер-арене предлагаете? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Tatiana

В Сокер-Арене большой бассейн и при нём зона для застолья. Кроме того, есть футбольное поле и гольф -для мальчишек вообще раздолье. Обычно там проводим праздник с Нептуном, или Олимпиаду -как водные, так и сухопутные конкурсы, зажжение олимпийского огня, лавровый венок...

Игровые залы на Большевистской - бильярд, настольные игры, караоке - для 15-18 лет, скорее..
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S34
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2554
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 17:10     Ответить с цитатой

RUSO
Добрый вечер! А можете то-нибудь интересное предложить на день рождения сына 15 лет. Из гостей будут преимущественно ребята. У нас ДР в конце декабря и всегда очень проблематично с празднованием :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1914
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите где отметить день рождения девочке 12 лет. Из гостей - такие же по возрасту девочки, человека 2-3, ну может и мальчиков парочка. Бюджет сильно ограничен - тысячи в три уложиться бы :oops: Дома не вариант. В общем, чтобы бюджетно, но весело. :oops: Это реально вообще?
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах