Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наши любимые шотландские плюшки - 5
продолжение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:45     Ответить с цитатой

София-зима
нам ребетенка отдали полностью подготовленного и обученного :aga-aga: от заводчика завит многое, но и от характера самого животного тоже)
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София-зима
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1576
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Laina
Так в том то и дело, что он некоторое время был просто умничкой. А потом как отрезало: отодвигает лоток и писает за него. А потом так же внезапно стал ходить куда положено :aga-aga: Вот такой характер. Он уже взрослым был, когда мы переехали в другую квартиру и история повторилась.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ну правда тут уже двумя днями обошлось, пока по морде не получил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:54     Ответить с цитатой

София-зима
обиделся значит на что-то))
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Наша принцесса родила, котятам месяц и вот что получилось:
девочка мальчик девочка
Да и еще мы теперь питомник, вот.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 20 секунд:

Навеяло, этим летом продавали котенка, предполагаемые покупатели весь мозг выели и то, и се, и скидочку и т.д. в итоге купили у кого-то другого... А этот нашел своих хозяев в соседнем подъезде (семья с 2-мя детьми дошкольниками). Кота все любят и он всех любит (дети особенно). был мелкий хулиган а стал очень серьезным котом и это ему только 8 мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Песчинка, красивые детки! Мальчишка на нашего похож и мордочкой, и по окрасу, только у нас фолд :haha:
У первой девчонки очень красивый окрас.
А это наши:

А я с этого помёта в восторге вот от этой девочки:

Самая "шаристая" и просто мой хвостик. Мурчит, руки облизывает. Очень похожа на Еву (кошка с прошлого помёта, которую мы себе оставили). Вот они вместе

Это вторая девочка

Ну и мальчик: бодрого его сфотать сложно, вспышки боится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Это наша мама котят
это папа

это бабушка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василина82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 274
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Добрый день извините что не по теме но мне нужна срочно помощь .помогите срочно нужна кормящая кошка , моя родила, а молока нет, кормлю из соски, но скоро на работу и кто будет кормить малышей не знаю ..... 8 953 78 33 9 55 Василина , очень жду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Мы его и забрали специально чтобы на январские праздники полностью быть с ним, ну вот сегодня мы уже ходили в лоточек, два раза я сама его посадила, третий сам сходил, я его после того как сходит, хвалю его глажу, думаю что справимся и все будет хорошо..)) Скажите еще а с какого возраста начинают купать котят??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София-зима
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1576
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Homyachok Nata
Не переживайте, все хорошо будет, обязательно научится! Все малыши разные, может незнакомая обстановка, может что то не устраивает его. мы своему столько наполнителей сменили,хотя он был приучен на лоток с решеткой. В результате остановились на древесном, к тому же ему обязательно нужны были 2 лотка рядом :eek: И только после четырех месяцев все нормализовалось. А вот котенок-найденыш (мы нашли его еще слепым, от роду ему было не больше недели) в 3 недельки стал ходить на лоточек без всяких ошибок. и новые хозяева не нарадуются на него! Это я к тому, что не всегда заводчик виноват, что малыш "плохо воспитан". Всякое бывает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Сегодня четвертый день как он с нами, сам сходил два раза, даже боюсь сглазить, вот наше фото новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
собакошка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 170
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:30     Ответить с цитатой

какие плюшки замечательные..девочки,всех вас и ваших любимцев с новым 2013!! самое главное, здоровья и всех благ..задуманное пусть исполнится!


а мы с Юниксом побывали на выставке кошек 4 января в Академе Экстра-кет.


теперь мы вот такие почти годик



3 место в монопородке. дамам уступили)) будем расти.думаю,хорошеть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Девочки. привет!Какие милые ваши плюшечки. скоро и мы к вам придем отмечаться и знакомиться!Зарезервировали котенка-после 16.01 заберем и будет у нас полосатенькая кошечка-страйт. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Аннетта
здорово! поздравляю вас :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София-зима
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1576
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, я не знаю, можно ли обсуждать в этой теме, но хотелось бы узнать какой сухой корм вы даете своим любимцам? Я со своим замучалась. Сейчас кормлю Аканой, ест очень хорошо, но совсем не поправляется. прочитала на сайте Аканы: "Биологически соответствующие корма АКАНА и ОРИДЖЕН можно применять для контроля веса животных. Все корма АКАНА и ОРИДЖЕН низкоуглеводные и низкогликимичные, что профилактирует ожирение". Вот чем кормить его, чтоб он поправился? До этого полгода ел Нау и Гоу, очень хорошо на них поправился. Потом стал привередничать и похудел опять. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:47     Ответить с цитатой

я своих сейчас кормлю almo nature и сушка и влажник, мне оочень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах