Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Наши любимые шотландские плюшки - 5
продолжение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София-зима
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1576
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:43     Ответить с цитатой

МаришкаС
так их в зоомагазинах нет. самое лучшее: акана и ориджен. а заказывать в сп уже и не знаю как: 2 раза уже чуть начатые пакеты пристраивала :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:44     Ответить с цитатой

видели "чудо"? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36427704#36427704
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 0:05     Ответить с цитатой

София-зима
у нас такая же ерунда, у меня рыжик с очень чувствительным желудком и привереда к тому же, и вот после долгих поисков я остановилась на альмо с коричневым рисом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужен ваш совет :aga-aga: котейка наш в лоток ходит без проблем, все правильно и как надо, НО!!! когда он идет какулить, то садится так низко, что все какуны прилипают ему к шерсти, он выскакивает из горшка и начинает вытирать свою попу об пол, сегодня уже второй раз такая история... :eek: первый раз поймала вовремя, а второй раз буквально минуту упустила... так пришлось весь вечер драить кухню и прихожую от какунов :evil: , что с этим можно сделать, он ведь может покакулить и без нас... а так практически каждый раз несу его подмывать, он уже боится меня, а если не мыть, так он весь пол извазюкает, прям беда какая то :cry: :cry: :cry:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 21:36     Ответить с цитатой

МаришкаС
А что значит чувствительный желудок?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 2
Откуда: Восход , Коттеджный поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:01     Ответить с цитатой

elenaK
Насколько помню у вас хайленд :aga-aga: У них такое бывает ... подстрегите ему попку , чуть чуть ))) может легче станет :aga-aga:
_________________
Питомник Apollo Pride породы : Скоттиш ( хайленд) фолд - страйт
Покупая котенка,помните-недовольство его низким качеством длится дольше,чем радость от низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:16     Ответить с цитатой

МаришкаС

А где Вы такую еду берете?

Мне, как заводчик сказала Роялкой кормить, так и кормлю... Но, по-моему, худеет мой Гарик...
Я его так и не кастрировала, он ничего не просит, но грусненький какой-то и ест раз в день...
А в вет.аптеке, где я еду покупаю, говорят, что не надо с корма на корм прыгать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 7:34     Ответить с цитатой

Машуня
на разный корм реагирует по разному на каком-то жидко ходит, на каком-то наоборот редко, а вот на альмо в самый раз :give_heart: еще и консервы альмо потрясающие, они как тушенка, мясо и бульончик, мои как только видят заветную баночку готовы душу продать за нее :oops:
Seelena
я в сп заказываю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Девочки у меня котик когда какулькает мяукает. вот не знаю что и думать почему он так, и мяукает постоянно. может ему больно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Кукляшка
спасибо, попробую подстричь популю :aga-aga:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля Реймер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 750
Откуда: г.Новосибирск Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Девочки,всем доброго дня!!!! Кошка моя успела вырасти и превратилась в такую красоту

29 ноября исполнился год. Стерилизацию успешно пережили. Маруся хорошеет с каждым днем.

С удовольствием куплю кошку в разведение. Мы переселяемся в апреле в свою квартиру, от родителей. Младший сынок,гроза кошек и собак подрос. Может у кого-нибудь родится примерно такое чудо
Эту фотку слямзила на авито (да простит меня хозяин :oops: ) Девочки,может у кого появится в феврале,марте примерно такая кисонька напишите мне,пожалуйста!!!!!! Снится во сне черепашка фолд!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня мама Вани
Студент
Студент


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 2814
В дневниках: 39
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Девочки! Давайте продолжать здесь))))))
Нагло слямзила первый и очень удачно офомленный пост у Милена :oops:
А то мы уже на 102ую страницу уходим...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36594916#36594916
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах