Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кофе для похудения!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Кофе для похудения!!! Ответить с цитатой

В последнее время много встречала рекламы кофе для похудения. Стало интересно, что это такое. На чем основывается действие подобных средств для снижения веса? Чем кофе отличается от чая для похудения?

Кто-нибудь сам пробовал? Расскажите о результатах и своих впечатлениях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Обладает мочегонным действием. Фигня это всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудряшка Абигель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 43
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Пила кофе "турбослим" ходила часто и по-маленькому и по-большому :oops: Эффект похудения был, но за счёт воды и поэтому быстро вернулось всё сброшенное :-(
Вот мне интересно узнать про Китайское Кофе, говорят очень эффективное и от него и бодрость и сытость и похудение ;)
Мне нравился ЭнерджиДиет со вкусом кофе (в нём есть кофеин), по-моему это отличное начало для утра :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаяТая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 1:44    Заголовок сообщения: кофе Ответить с цитатой

Все зависит от производителя......

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Китайский кофе эффективный, но с не большой горечью.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Я пила Кофе капучино для похудения.
Чашку выпивала утром и реально не хотела есть В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ!!!!
Мне очень понравилось :aga-aga: , состояние лёгкости, легко ходить , легко дышать, легко подниматься на пятый этаж. :in_love:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:10     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
А сейчас продолжаете пить кофе и на сколько похудели после кофе??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллочка Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Мне не помог кофе турбослим(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 22:46     Ответить с цитатой

А турбослим обладает сильным слабительным/мочегонным действием?
Я так понимаю, что он выводит лишнюю жидкость из организма, убирает отеки, скрытые отеки, тем самым в тканях улучшается обмен веществ и кровоснабжение, отсюда эффект противоцелл. и похудательный. Но не считаю его средством для похудения. К тому же с жидкостью из организма выводится калий и магний, который необходим для работы сердца. Хочу купить попробовать кофе или чай,так как сейчас стало жарко и я много пью, отеки появляются. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах