Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как похудеть кормящей маме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 2:27     Ответить с цитатой

Соблюдаю диету для кормящих, Нам полтора месяца. После родов скинула 7кг., и в первый месяц еще 10 (набрала всего 27), вот десяточка сидит. Тоже мучает вопрос как ее скинуть. Из спорта я так поняла до полугода можно только ходить гулять с колясочкой. :eek: Обидно так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Дамы! Приходите к нам на курс Стройная мама!!!
Только что закончилась группа, там были две кормящие мамы, результаты впечатляют! Без всяких страшных изнуряющих диет -5 и -7 кг за 8 недель! Полная информация здесь http://рождениедлядвоих.рф/programms/additional/stroymama.html
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aktivika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:18     Ответить с цитатой

МихМих


классно! :pyatak:
_________________
Стильная одежда для фитнеса, танцев и активной жизни!
Тренируйтесь с удовольствием!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natigo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 10
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 16:51     Ответить с цитатой

МихМих писал(а):
Дамы! Приходите к нам на курс Стройная мама!!!
Только что закончилась группа, там были две кормящие мамы, результаты впечатляют! Без всяких страшных изнуряющих диет -5 и -7 кг за 8 недель! Полная информация здесь http://рождениедлядвоих.рф/programms/additional/stroymama.html


А в академгородке что-то похожее ведется?
Я бы поучаствовала, только в город с малышом не наездишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 4:19     Ответить с цитатой

А меня интересует не столько сброс веса (он у меня и так уходит хорошо,ттт!), сколько коррекция фигуры,подтянуть все, убрать растяжки...Только отдельной темы не нашла. На что-то радикальное (типа хирургу под нож) я пока не готова, да и нельзя, пока кормишь, наверное, а вот что-нить попроще, какие-нибудь обтирания-обертывания и прочие приятности - я б попробовала :aga-aga: Нашла вот такую соль для похудения http://soda-bath.ru/ мне вот интересно, а её кормящим можно? Может, кто уже пробовал, поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vik-vik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 368
Откуда: пл. Свердлова М Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:41     Ответить с цитатой

В период ГВ можно заниматься любым фитнесом. Массаж также можно. А вот обёртывания можно при хорошей переносимости у ребенка. У меня был опыт с массажем с 2-3 месяца и обёртывания с 7 месяца после родов. Детки никак не реагировали. Сама сбросила весь лишний вес и сантиметры за 5 месяцев не самых регулярных тренировок бодифлексом. Он максимально быстро и эффективно справляется с двумя проблемами сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Я за бодифлекс, хожу рядом с домом в центре на Серебренниковской, кормлю, и хочу еще кормить года полтора. А выглядеть хочется хорошо, диеты не могу держать, да и как тут с кормлением .... а бодифлекс и приятно и полезно. Настроение после тренировки хорошее, легкость и вырваться из ежедневных забот мне на пользу ;)
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Василиса НИ
а можно подробнее про бодифлекс, что это такое? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Да я искала, что бы такое после родов. Ищешь же как, смотришь кто как похудел в подобной ситуации. Увидела знакомую маму, второму ребенку годик только, а она как будто и не рожала. Подтянутая, живот не весит ненавистный...спросила, говорит бодифлекс и похудела и подтянулась. Ну, я начала читать в интернете, собирать информацию, у меня еще тетя занимается 60 лет ей, - но ей этих лет не дашь. Думаю, надо попробовать, после родов три месяца уже прошло. Стала искать, собирать информацию по городу, где, что и как и вот нашла))) хожу , мало еще, конечно, но мне нравится, вот правда. Дома я не могу себя заставить, забываю, ленюсь и т.д., а тут когда ходишь как бы уже в обязаловку))))
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Василиса НИ
Ясно, спасибо, попробую у нас такое поискать на будущее :-) Мне пока надо, чтоб на дому - дочек не с кем оставить :aga-aga:
А можно еще немного подробней, в чем суть тренировки, как она проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 2:32     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Все основано на дыхании, упражнения делаются на выдохе. Самое сложное это дыхание освоить, есть много хорошего видео как правильно дышать в ютубе можете посмотреть. Если дышать научились, все остальное пойдет нормально. Дыхание нужно для похудения, упражнениями прорабатывайте свои проблемные зоны, кто-то упор делает на живот, кто-то на низ...
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Василиса НИ
Вот теперь понятно :-) А йогу не пробовали?
Я ещё кундалини йогу попробовала, результата, разумеется, сразу не видно, но мне нравится. Только там тоже нужно правильно дышать, а с этим у меня проблемы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Я на иогу ходила в первую беременность - это вообще не мое. Слишком долго попой вверх стоять :haha: ну, собаки эти всякие не могу, грусть :oops: может поэтому и толку не было лично у меня

Скрытый текст:
А остальные иоги, если честно, немного опасаюсь, там где есть философия в основе - православие запрещает :aga-aga: :oops: Многие сектанты сейчас используют иогу, а Новосибирск как известно один из первых городов по распространению сект всяких :-( можете посмотреть на сайте собора Ал. Невского
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Василиса НИ
Я йогой пока дома занимаюсь потихоньку :-) С Ютуба ролики смотрю и повторяю. Надо бы, конечно, учителя, чтоб под контролем заниматься, как появится возможность - пойду в группу.
Вот что ещё нашла: Аэройога в гамаках:
"разновидность классической йоги, все упражнения выполняются на некотором расстоянии от поверхности пола...Аэройога на гамаках состоит из упражнений хатха йоги, все занимающиеся парят над полом и получают не только физическую нагрузку, но и незабываемые впечатления. Гамак состоит из особой ткани, она прикреплена к потолку как качеля." :-)
Интересно было бы попробовать, но это для более продвинутых, тех, кто уже хатху освоил. :-) Интересно, в Нске есть уже такие группы?
Тут, кстати, думаю сложно привязать религиозную составляющую - слишком далеко это направление от традиционной йоги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Да, интересно, я тоже где-то мельком читала про аэройогу, но но бы сначала посмотрела как это все в реале, насколько сложно лично для каждого...что только не придумают :lol: чтоб отобрать деньги у населения :haha: вчера пошла на бодифлекс, вижу до нас группа по йоге занимается))))
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах