Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как похудеть кормящей маме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandr_Makedonskiy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Это миф! Распространенное заблуждение. Я тренируюсь 7 раз в неделю минимум и ничего, кормлю, а дочке уже 1г7м, даже намека нет на потерю молока! :girl: И девочки у меня тренируются, кормят практически все грудью - ни одна не жаловалась!)
Вообще всё должно быть разумно, в том числе и физические нагрузки. Если молодая мама не спит трое суток (колики у ребенка и т.п.), не ест толком, нервничает, а потом в погоне за фигурой ползет на тренировку - тут немудрено молоку пропасть... И в её понимании будет виноват именно фитнес, а не всё остальное! От такой неразумности и ползут слухи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Golman Manya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 389
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Иринка Весна
Я кормила до двух с половиной лет, при этом с первой недели после родов стала заниматься (хотя было кесарево). Сначала это были йога и пилатес, когда исполнится год ребенку пошла на сайклы и в тренажерку на индивидуальные занятия. Тренеру не сказала, что кормлю, грузил он меня и продолжает грузить по полной программе ( приседания со штангой, жимы от груди и т.д., добавляя постепенно веса). Я особо не переживала по поводу молока, думала, ну пропадает, и ладно-ребенок уже взрослый, станет невкусным- сам бросит. Ничего подобного))) ел до тех пор, пока я сама не решила, что хватит, отучала с боем! Так что занимайтесь на здоровье и для красоты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Golman Manya
:obnim: спасибо, что поделились своим опытом! Мне кажется многое от настроя зависит! Гв как повод полениться :oops: и на*жрать еще на опу лишнего!
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Сразу после родов я ела все и много, потому о потере веса и речи небыло, но потом педиатр посадила на диету и я начала терять излишки. За месяц 6кг. Но долго я не продержалась стала кушать по вечерам иногда и совсем поздно в итоге вес вернулся с прибавкой .пока за ум не возьмусь невидать мне прежних размеров. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:40     Ответить с цитатой

Присоединюсь к вам. Тоже считаю, что гв это как способ лениться, мол я никак не могу похудеть, тк мать двоих детей, да нще и на гв! Это лишь отговорка, сама прекрасно понимаю, но сделать с собой ничего не могу!!!жор страшный!!! Мету все подряд!! Стыдно уже перед знакомыми... Вот надо брать себя в руки и на гречку и на спорт!!! Бросить есть хлеб и сладкое!! Звучит легко, но сделать это... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alexandr_Makedonskiy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Да, очень весело, согласна!) На сайте все под никами, и Александр Македонский (то есть я) в том числе! :oops: Мое имя Александра, я женского пола, следовательно имею грудь и могу вскармливать ей ребенка, чему безмерно рада! :girl: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Мое мнение - похудеть можно если просто взяться и выполнять простые правила.
1. Частое и дробное питание, примерно каждые 2,5 часа. Если делать перерывы в приёмах пищи, то организм хочешь-не хочешь замедляет обмен веществ и потом начинает набирать от огурцов.
2. Питание должно быть низкокалорийным, при условии, что углеводы, сложные, только до 12, ну максимум до обеда, после обеда белок+овощи, накаких фруктов, сладостей и даже круп. И порция должна быть маленькой, 200-300 гр максимум
3. Много жидкости: 2-2,5 литра в день.
4. Организм при этом должен получать все необходимые витамины-минералы-белки-жиры-углеводы, т.е. он не должен испытывать стресс, иначе вес быстро вернётся. Моё мнение, что с обычной едой организм недополучает полезных веществ, поэтому на время диеты я бы очень рекомендовала добавить аминокислотный комплекс, омегу 3, витамины и минеральные комплексы, можно в аптеке поспрашивать. То, что еда сейчас обеднела и даже без всяких диет там сильно не хватает пит веществ, я думаю, ни для кого не секрет. Именно для того, чтобы не вгонять в стресс организм на клеточном уровне.
5. Ну и кардио нагрузки, в процессе коррекции веса это еще никому не помешало.

Это общие рекомендации, если их придерживаться, то вес будет уходить 100%

Ну как бы мы не организовывали процесс, все равно есть определённые правила, если их придерживаться - есть результат, если нет - нет результата, или он временный.

Сама на данный момент сбросила после родов 21 кг. Еще 2 последних досбрасываю, и буду считать, что я идеальная :haha:

Пост отредактирвоан
модератор Акиня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Белкина мама
Надя, спасибо, что поделилась опытом 5ballov и знаниями!
а ты кардио после родов как быстро ввела?
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Иринка Весна
О! Привет!
Не быстро - через полгода
Но я не спортивная, в принципе, если все хорошо прошло и всю беременность был спорт, мне кажется, потихоньку вводить уже после месяца можно.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Белкина мама
грамотный и самый правильный подход!!!!

Я придерживаюсь системы правильного питания, изучила после родов, за четыре месяца похудела на 18 кг. Плюс соблюдаю нормы потребляемых БЖУ, это оказывается легко знать и следовать. А полезные рецепты это вкусно! Раньше я думала это пароварка и брокколи)))) ну и физическая нагрузка, силовые тренировки, чтобы сжигался жир и немного кардио - быстрая прогулка с коляской в детский сад за старшим отличнейший вариант кардио! ;) Все в наших руках, главное любить себя и иметь правильную мотивацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Подниму тему. Оооочень актуально. Понимаю, что секрет как не крути один :" Меньше жрать и больше двигаться", но на мне он не работает. Если я не пожру!(поесть это не назовешь -пару кружек чая с молоком и медом и парочка бутеров) у меня молока ночью вообще не будет(((( пробовала в течении дня чай (опять же с молоком и сахаром) заменять на воду - результат отсутствие молока((((
Может чего посоветуете в плане еды?
Спортом дома занимаюсь и обруч кручу, а пузик как у беременной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSK-Shop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:33     Ответить с цитатой

ПП 100%
После родов минула 10кг быстро, а вот ещё 10 никак(((, ребёнку почти год, сейчас на ПП и функциональном питании, процесс пошёл!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSK-Shop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Сама, пп желательно соблюдать всем без исключения)
А долго сидели на ПП?
конечно после достижения результата во все тяжкие бросаться не нужно, нужно закрепить результат))
Ещё у меня контроль употребления воды, минимум 2 литра, частями в течении дня.
Если интересно, могу в личку скинуть свою программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Во время грудного вскармливания не могла похудеть, хотя в зал пошла через 2,5 месяца после кесарево и начала тренировки по чуть-чуть через месяц и три недели. ушел вес 5 кг и встал, потому что гормональные скачки были и после тренировок начинался жор) начала худеть, когда закончилось грудное вскармливание, через 1 год и 3 месяца.
У некоторых наоборот, пока кормят ходят худые, как перестают кормить сразу набирают вес, все индивидуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:40     Ответить с цитатой

NSK-Shop
Я тоже ем функциональное питание! У меня за беременность нет прибавки почти, а вот на ГВ набирала раньше(

Буду в третий раз более бдительна.... надеюсь!!!!
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах