Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Стоматология в "Здравице"
Державина, 28; Шевченко, 31а

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 0:19    Заголовок сообщения: Стоматология в "Здравице" Ответить с цитатой

Лечили на днях зубы в Здравице (ул. Шевченко) у Елены Владимировны. Она там детский стоматолог. Фамилию подзабыла, но если кому-нибудь надо - посмотрю.
Очень понравилась она нам. У нее очень хороший подход к ребенку.
Сын сидел в кресле один. Не боялся совсем.
Я была поражена результатом, а самое главное, тем, как ребенок был спокоен при лечении зубика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина_
Студент
Студент

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 1586
В дневниках: 330
Откуда: Новосибирск, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Lana :)
а сколько вашему сыночку лет? и сколько заплатили за лечение? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Киска-барбариска писал(а):
Lana :)
а сколько вашему сыночку лет? и сколько заплатили за лечение? :oops:

Нам 4 года. За все заплатили 2 тыс. Мы лечили 2 зуба и еще нам серебрили передние зубки. Укол не ставили нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Киска-барбариска писал(а):
Lana :)
а сколько вашему сыночку лет? и сколько заплатили за лечение? :oops:

Нам 4 года. За все заплатили 2 тыс. Мы лечили 2 зуба и еще нам серебрили передние зубки. Укол не ставили нам.


а как обезбаливали? :eek: :oops:
тоже вопрос лечения зубов актуален, в прошлом году лечили в Дентерпрайз, за пульпированный зубик отдали 3500 р., но сын говорил, что было немножечко больно...все там хорошо, но дороговато, хотелось бы дешевле, но и в качестве не потерять...

чем детям без уколов анастезируют? (что-то совсем не в курсе я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 23:40     Ответить с цитатой

Еще мажут гелем.
Укол нам не ставили, но я и не видела, чтобы гелем мазали...
Видимо, обошлись без обезболивания. Т.к. сын вообще даже не пикнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 0:09     Ответить с цитатой

Lana :), а мультики там есть, чтоб смотреть, когда лечат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:51     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Lana :), а мультики там есть, чтоб смотреть, когда лечат?

Наверное нет.
Нам мультики не показывали, но врач очень грамотно вела психподготовку, сказку про микробики и т.п. рассказывала пока лечила. Она все ловко так делала, долго мы там не сидели (как мне пказалось - по сравнению с другой клиникой, где первый зуб лечили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miranta
Студент
Студент

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 2522
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Родники/Никитина
Карта № 000842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Мы были не приеме в Здравице у Печериной Галины Семеновны. Грамотный специалист, приятная в общении. Лечение мы только начали (крошатся зубки :cry: ), больше не могу ничего сказать, будем продолжать лечение у нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 0:13     Ответить с цитатой

мы сходили в Здравицу, сделали посеребрение, обошлось вместе с первичным приемом в 600 р.
поскольку особо лечения и не было, мастерство оценить не могу, но отношение очень добожелательное было и со стороны врачей, и со стороны администраторов. и игровой уголок там неплохой, было чем сына занять, пока ждали, как посеребрение проявится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврора1976
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: ул. Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 17:19     Ответить с цитатой

В "Здравице" мы были у Шубенок и Печериной. Ни слезинки не проронили . И на кресле нас катали и зубки душиком поливали. Вообщем ребенок остался доволен приемом и мама тоже. Жаль нам в детстве так зубы не лечили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zемляника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 619
В дневниках: 18
Откуда: Nsk, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Шубенок в Здравице на Шевченко - М О Л О Д Е Ц!!! Заговорила-заболтала даже мою перепуганную дочку, ни одной слезинки не было. Перед этим попали там же к другому врачу - вышли в истерике и ребенок, и я (врач совершенно не умеет обращаться с детьми). Спасибо девушкам на ресепшн, подсказали, что мы не по адресу записались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Былинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.08
Сообщения: 589
Откуда: ДНТ Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Напишу свое большое спасибо нашему стоматологу Шубенок Елене, сейчас она в "Здравице" на Шевченко принимает. Моя доча, которая 5 лет никому из врачей даже рот не открывала, называет ее зубная фея! Мы пробовали ходить в разные клиники и нам побовали лечить зубы под разными наркозами (кроме маски - на нее я не соглашалась), но как только в руки берется инструмент, все лечение мой ребенок прекращал. А у нашей зубной феи мы вылечили все зубки без всякого наркоза и с улыбкой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:26     Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Напишу свое большое спасибо нашему стоматологу Шубенок Елене, сейчас она в "Здравице" на Шевченко принимает. Моя доча, которая 5 лет никому из врачей даже рот не открывала, называет ее зубная фея! Мы пробовали ходить в разные клиники и нам побовали лечить зубы под разными наркозами (кроме маски - на нее я не соглашалась), но как только в руки берется инструмент, все лечение мой ребенок прекращал. А у нашей зубной феи мы вылечили все зубки без всякого наркоза и с улыбкой!

Присоединяюсь к отзывам о Шубенок Е. Нам она тоже понравилась, лечили зубки у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IlinS
Студент
Студент


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Ходили к разным врачам, доча никому не давала даже посмотреть зубки, сразу начинала плакать. В областной стоматологической поликлинике сказали, что будут лечить только под наркозом, за 2 раза, т.к. больных зубов много. Кстати, там даже и не пытались какой-то подход к ребёнку найти. Сумму за лечение выкатили немаленькую. В одной из частных клиник сумма оказалась раза в 2 больше. Пошли в Здравицу на Шевченко к Шубенок Елене Владимировне. (Вычитала отзывы на форуме). Теперь ходим только туда. Ребёнок ходит лечить зубы с удовольствием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Jukascha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 2891
В дневниках: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:45     Ответить с цитатой

на выходных лечили два зубика в Здравице у Шубенок , отличный врач!! мне его подруги рекомендовали. лечили первый раз, дочка спокойно открывала рот и делала все, что просили)) в итоге 30 мин и два зубика! я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах