Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Стоматология в "Здравице"
Державина, 28; Шевченко, 31а

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Врача Шубенок на сайте Здравицы нет. Не работает больше?
На сайте Здравицы такие детские стоматологи
Цитата:
Земерова Анна Юрьевна - Детский стоматолог, работает с 2008 г. , категория не указана, Центры - Державина, Маркса
Тихонова Екатерина Валерьевна - Стоматолог - терапевт (взрослый, детский), работает с 2000 г, первая категория, Центр - Шевченко
Печерина Галина Семеновна - Стоматолог- терапевт ( в том числе детский), работает с 1992 г., высшая категория, Центры - Маркса, Шевченко
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Ходили в Здравицу, во первых за осмотр + посеребрение 800р.или даже больше оплатили. Во вторых детка теперь с черными зубами ходит(ура СССР). В том же Дентал Сервисе во первых серебрение заменено на фторирование(ура белозубой улыбке), во вторых прием-осмотр 400р. +60р за фторирование одного зубика. Вывод - стоматология в Здравице слабая и дорогая и ни аквариум, ни игровой уголок, меня не убедят в обратном.
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Да, я узнала, что врач Шубенок Елена по семейным обстоятельствам сейчас временно не работает.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аврора1976
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: ул. Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Насколько мне известно, Елена Владимировна Шубенок сейчас в декретном отпуске! Будем ждать ее выхода))), беречь зубы пока ее нет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Былинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.08
Сообщения: 589
Откуда: ДНТ Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Аврора1976 писал(а):
Насколько мне известно, Елена Владимировна Шубенок сейчас в декретном отпуске! Будем ждать ее выхода))), беречь зубы пока ее нет!))


+1 :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Лечим зубы у Тимофеевой( если правильно воспроизвела фамилию). ре доволен. Сейчас занялись ортодонтией. Будем пластиниы ставить... Готовлю толстый кошелек. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linochka7
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2714
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Пошли на осмотр к стоматологу в Здравицу и полечили 1 зуб - доче 3года только исполнилось. я даже не представляла, как можно в таком возрасте вылечить зуб со сверлением :eek: но все обошлось небольшим плачем, правда дырочка была не большая и сверлить там надо было совсем-совсем немного. Доктор нам очень понравилась, сначала рассказла доче как надо чистить зубки (что потом дома нам очень помогло, т.к. ре не всегда дается нормально зубы почистить, а с вопросом - Помнишь, как тетя сказала? ттт, дает более-менее хорошо почистить) и еще рассказала и показала ей как работают все аппараты. Были у Тихоновой Екатерины Валерьевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Сегодня сделали обзорный снимок пасти , во вторник пойдем слепки снимать , а потом и пластинку поставят. Короче не Ре а терминатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:33     Ответить с цитатой

umaneturman
Нам тоже надо, на неделе идем на шевченко, к чему готовиться? Я в плане денег? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Mari Popins
слепки и повторный прием-2500, пластина и окончательный прием-4100. Пластина до лета, видимо будут промежуточные посещения но они не так ударят по карману
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalia1988_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 72
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Вчера муж ходил с трех летним ребенком к стоматологу на Маркса...и его отправили после консультации в другой центр через дорогу на ост Новая заря..по причине что необходим наркоз для лечения...Хотя когда я записывала ребенка на прием меня уверили что можно проводить лечение другим способом без наркоза...Мне этот центр рекомендовала знакомая,она своему ребенку сама ходила и лечила там все без проблем...Не понимаю как тогда нам могли отправить совершенно в другое место(((((
_________________
витамины для моей машины!!!MPG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 19:18     Ответить с цитатой

natalia1988_88
просто "Новая":) имелся в виду Блеск на Покрышкина, 1, очевидно. у них есть возможность лечить под наркозом.
но не могли же они с порога вот просто взять и отправить. наверное, они решили, что в вашем случае нужна именно общая анестезия. может, проблем много и/или они сложные, а ребенок маленький и ему трудно будет лечение переносить, может, не смогли контакта с ребенком найти почему-либо и уверены, что только отключив его сознание удастся полечить.
муж-то вам что сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalia1988_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 72
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:45     Ответить с цитатой

сказал что посмотрев отправили в другое место конкретное через дорогу,что там лечат лучше...и при этом не аргументировали свой ответ..
_________________
витамины для моей машины!!!MPG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
земпф
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 395
Откуда: Октябрьский, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Сыну 4 года.Пришли лечить в здравицу,оказалось нужно вылечить 4 зубика.Ребенок доволен,смотрел фиксиков,катался на кресле,и так по очереди с удовольствием вылечил 4 зуба. Спасибо огромное Тихоновой Екатерине Валерьевне- доктор - фея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalia1988_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 72
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:54     Ответить с цитатой

в каком филиале она находиться?сколько отдали за 4 зуба?
_________________
витамины для моей машины!!!MPG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах