Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
В Новосибирск с ребенком
Где остановиться, что посмотреть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астрея
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 7825
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Карапуzz
Я зашла по ссылке. Все там нормально. В нижнем левом углу, где написано "компания", высвечивается гостиница и еще несколько позиций.
_________________
РЕПЕТИТОР по английскому и немецкому!!! Русский язык для школьников!!! ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:24     Ответить с цитатой

Татьяна Шенк
ок, спасибо)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, а кто был в дельфинарии? Напишите где он находится и цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:33     Ответить с цитатой

МарINA
привет, говорят, где-то около МЕГИ,сама не видела, завтра поеду - узнаю - напишу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:05     Ответить с цитатой

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 146 к.2, Московский передвижной дельфинарий (ЗАО РЦ Карусель) ТРК «Горский», ост. "Горская"
+7 (383) 375-11-46
+7 (383) 375-11-56
Режим работы:
пн - вт выходной
ср - вс 10:00-20:00 Представления:среда, четверг 18.00; суббота, воскресенье 12.00, 15.00, 18.00.
Цена билетов от 300 до 600 руб. Завтра-послезавтра выходной!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Детская железная дорога хоть и трясёт и жарко летом но туда обязательно нужно попасть, это один из самых запоминающих аттракционов у ребёнка.
Только узнайте она раньше работала с 1июня по 30августа., чтобы не идти до неё зря.
С аттракционами моё мнение в НСКе проблема небольшие парки в городе и небольшим кол-вом аттракционов, выбирайте любой по вашему пути.
Дельфинарий находится возле первого моста, от Икеа ехать минут 15 до него.
Мы всегда снимаем квартиру. или 2 или 3км в зависимости от кол-ва народа.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:38     Ответить с цитатой

xomix52-разбег цен большой, найдите любой сайт аренды там и фото и цена, выбор огромадный.
я цены плохо запоминаю, за 3комнатную с отличным ремонтом и очень чистенькую в центре, с 6спальными местами мы отдавали кажется около 3тыс. поместилось у нас туда 4взрослых и 4ребёнка легко. ещё снимали 2-хкомнатную (не повезло было прокуренная) но тоже чистенькая уютненькая в центре около 2тыс поместилось 3взр, и 4ребёнка.(брали надувной матрас с собой). в этих квартрах была посуда полностью, мыло мой, даже стир машина. ну т.е. квартиры не эконом, есть варианты гораздо дешевле. мы стараемся ехать всегда на 2-3дня. т.к. зоопарк занимает один день полностью.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 0:48     Ответить с цитатой

По детской жд дороге - с 11 до 18, выходные понедельник, вторник, так что мы сегодня обломались.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Мы уже вернулись.
Были в театре кукол на Станислаского, спектакль понравился, ничего особенного, просто хороший детский кукольный спектакль, театр не видел ремонта со времен Брежнева. Дельфинарий - очень понравилось, я другого представления с дельфинами не видела, сравнить не с чем. Только громко очень, конферансье очень эмоционален, такое ощущение, что не совсем трезв. Зоопарк без комментариев, погода только подвела, варежки даже одели, но по мне лучше тепло одетыми ходить, чем в жару. Были в прошлом году летом, очень устали, большей частью от жары. А тут одеты тепло, нагулялись вдоволь. Были мы и в Икеи, дети сразу на детскую площадку вырвались, в воскресенье ушли с горем пополам и обещанием вернуться на следующий день, так что два вечера девчонки наши бегали до упаду, в прямом смысле, сегодня просто на коврик на площадки легли без сил.
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Т.е. дельфинарий вчера работал? :eek: они же пишут - понедельник, вторник выходной, мы даже заезжать не стали, мимо проехали! Посмотрели только, где находится и все. Ну, в принципе, мы в дельфинарии были и в Сочи, и в Геленджике, поди ничего не потеряли.
Дочь вчера тоже часа три в ИКЕЕ на площадке играла, очень удобно, не нужно мучать ребенка походом по хозмагазину!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Не знаю насчет вчера. мы были 06.05 Цена билетов во втором ряду 700,00 руб, дети до 3-х лет бесплатно
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18391
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 0:57     Ответить с цитатой

девочки, мы тоже вернулись :-) погдка подкачала - пришлось по гостям да магазинам рассекать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Катаржинка
мы были раз в квартире, просто ужасно. Останавливаемся в гостинице.
А в икее в выходные, наверное, барнаульцев больше,чем новосибирцев ;) Мы тоже там были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:35     Ответить с цитатой

МарINA
Дельфинарий к нам приезжает с 1 июня по 15 июля. Так что девочки, можно своих детише еще раз сводить. Мы были там порядка 5 раз, последний даже заграницей. Каждый раз как в первый, ощущения просто превосходные. Хотелось бы посетить океанариум с китами-касатками :aga-aga:
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Вчера вернулись из Н-ска.в целом все понравилось, НО Детская Железная Дорога-вообще не понравилась-ничего интересного, долго и нудно..Заельцовский парк тоже ничего хорошего, до аттракционов(их там 6 штук) топать км 1,5, там в основном лес с беседками для шашлыков и все...намного круче Кантрипарк и недорого совсем!Зоопарк отличный, но в Аквариум спускаться(особенно в жару) не советую-парилка.побродили по ТРЦ Роял Парк, Калина, были в Икеа, Мега и так по Красному по магазинам прошвырнулись, на метро покатались.такси, конечно, дорогое...за 2 дня 1500 примерно прокатали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах