Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Новосибирская областная стоматологическая поликлиника
Театральная, 46

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Анна-1981
Жалко малышку, сочувствую и маме, там наверное и больно удаляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 20:31     Ответить с цитатой

katrin-r
Удаляют под местной анестезией, как и везде :aga-aga: Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Хочу спросить, что случилось с областной?! В прошлом году обратились, встали в очередь на лечение под наркозом для детей до 3 лет, пришли нас без проблем приняли. сейчас хочу обратиться по поводу лечения (ну или серебрения) короче нужен плановый осмотр. Скажу что мы конечно не по прописке, к нашей вообще не попасть, да и не хочется. так вот отфутболили без разговоров. Говорят что вот в прошлом году брали а сейчас нет. Идите по МЖ. Имеют ли право, карточка там получается есть, зубы лечили. И еще хочу спросить кто (какой район, улицы) относятся к этой поликлинике, или только область?
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Из Ромашково
Калининсий район туда относится еще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ясно, толькл он оочень большой. Точно знаю что Кропоткина туда не относиться, может кто знает какие улицы относятся? Была там сегодня нет информации на стенде, а в регистратуре не особо узнаешь, странный вопрос для регистартуры получается
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Из Ромашково
Мы на Столетова по прописке- относимся к этой поликлинике. Я думаю весь 4, 5 микрорайоны к ним относятся.
Я кстати очень довольна поликлиникой, нашли там "своего" врача, ходим лечить зубки только к ней. Она нам перелечила зубы который нам лечили в частной стоматологии, да и потом серебрили у нее передние, сделала очень аккуратно, только посередине немного чернота видна. Также ходили к хирург - вырвали шатающийся нижний зубик, тоже очень внимательно и хороший подход к ребенку. Короче говоря кучу денег сэкономили, т.к. все лечение бесплатно по полису, даже представить страшно сколько бы я отдала за все в частной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:56     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо большое. каки раз там родственники живут
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisochka11
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 40
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:11     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Из Ромашково
Мы на Столетова по прописке- относимся к этой поликлинике. Я думаю весь 4, 5 микрорайоны к ним относятся.
Я кстати очень довольна поликлиникой, нашли там "своего" врача, ходим лечить зубки только к ней. Она нам перелечила зубы который нам лечили в частной стоматологии, да и потом серебрили у нее передние, сделала очень аккуратно, только посередине немного чернота видна. Также ходили к хирург - вырвали шатающийся нижний зубик, тоже очень внимательно и хороший подход к ребенку. Короче говоря кучу денег сэкономили, т.к. все лечение бесплатно по полису, даже представить страшно сколько бы я отдала за все в частной клинике.

А как фамилия "вашего" врача если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюра
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Подскажите хорошего врача с терпением, который старается уговорить, найти подход к ребенку.
_________________
Люблю свою доченьку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 5:21     Ответить с цитатой

Так как перед походом в данную стоматологию не нашла актуальных отзывов, пишу свой после похода :-)
Честно говоря, боялась туда идти, так как понимала, если врач напугает своим отношением 2,5 годовалого ребенка, то нормально мы не сможем потом зубки лечить. До этого каждые полгода проверялись на Рассветной, всё норм, а недавно обнаружили начинающийся кариес.
Записалась на Театральную к Васютиной Евгении Александровне. Это молодая приятная женщина, которая нашла подход к ребенку, посмотрела зубки, сделала чистку легкую. Дали на дом задание учиться играть в докторов, чтобы малыш мог рот подольше держать открытым для последующего лечения. Договорились встретиться через 3 месяца, посмотреть как дела с нашим зубом (сейчас точечка).
Приёмом и отношением я довольна, получила советы по уходу за зубками, показали как лучше чистить зубки.

Р.S. В регистратуре душевного приёма не ожидайте, зависит от настроения их. :aga-aga:

Если ни разу там не были, нужно с документами сначала приехать завести карточку, а потом записываться на приём по телефону 124 (в регистратуре меня отказались записывать сразу как завели карточку, видимо их особенность).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Девочки свежих отзывов нет? Относимся по прописке к данной пк, ребенок инвалид, боится врачей, у нас кариес... хотя может и еще чего
К кому податься?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:02     Ответить с цитатой


Отзывов не нашла
Кто посоветует к кому сводить ребенка
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:46     Ответить с цитатой

lenchik100
это ж вы выбрали врачей взрослой стоматологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 17:29     Ответить с цитатой

KNNoPKa
В регистратуре сказали что лечат все 🙀
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama: ко-нибудь стоит в очереди на лечение под наркозом? Мы встали в сентябре 2017, тогда говорили, что до середины сентября расписаны все апрельские ( кто встал на очередь в апреле 2017) :aga-aga: . В ноябре муж там был ( нужно было завезти справку) в очереди родители сказали, что сейчас лечат летних, за какой месяц не знают. Уже 4,5 месяца ждем, надеюсь, что дождемся и что-то останется от зубов, чтобы было что лечить :-( :eek:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах