Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Я рожала в 25 МСЧ и очень рада, что не поддалась на уговоры, все прошло хорошо и без "сервиса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:10     Ответить с цитатой

МаришкаС, Я в шоке. Девочка меньше месяца назад рожала в семёрке и говорила мне именно так :(
И что же мне делать, как понять, что там вообще? :(

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Izadora писал(а):
Я рожала в 25 МСЧ и очень рада, что не поддалась на уговоры, все прошло хорошо и без "сервиса".


Мне тоже про 25 хорошо говорили :)
Вы не в курсе, если появляется необходимость прокесарить - с этим тоже в порядке?
И вообще, какие там условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Элен и ребята на счет кесарева не знаю, рожала сама.
На счет родома, я уже отписывали вот...
Цитата:
Я лежала в 25 на сохранении, знаете, если без запросов, то все цивильно. Решила там и рожать. Привезли на скорой (воды отошли), быстренько оформили, подняли в предродовую, врач осмотрела - все, родила через шесть часов, без разрывов. Врачи очень помогали, никто не кричал и не хамил. Палата вообще была шикарная на четыре человека, большая и чистая.
Родила в 9.00 а в 13.00 принесли ребенка. Так что я всем осталась довольна.
_________________

Можете найти тему про 25 МСЧ, почитаете подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:27     Ответить с цитатой

Я рожала в 4-ке, по сертификату, все прошло ОК. В палате 5 мест, в сервисных 2 места и условия получше. Но, мне, кажется, что после родов все равно где лежать, лишь бы побыстрее домой :D Да, и не скучно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:50     Ответить с цитатой

У меня были очень тяжёлые первые роды, сейчас я уже вижу, что эти если и будут полегче, то не настолько, как хотелось бы. Кесарево практически на 100% обеспечено. И ещё есть нюансы... Короче, задача будет - выкарабкаться.
В такой ситуации в многоместке 7-10 дней будет сложно...

Вот до родов мне действительно неважны условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Элен и ребята
я бы на вашем месте выбирала из 7 и 4. ИМХО :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:58     Ответить с цитатой

Я выбирала из 7 и 2...
Склоняюсь к 7...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blonde
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 22:48     Ответить с цитатой

С областной пропиской рожала в обл. а июне 2008.Отзывы положительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Ой, для меня это что-то из разряда экстрима :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 14:05    Заголовок сообщения: роды Ответить с цитатой

рожала в 7ке первого ребенка. палаты действительно 2 на человека, но была одна проблема из-за которой сейчас хочу рожать не там. В 7ке не прикладывали малыша к груди сразу, может сейчас что то изменилось. говорят, что если сильно настивать, то дадут. но по-моему после родов ругаться совсем не хочется... знаю, что и в 2 ке и в 6ке ребенка прикладывают сразу, дают ему полежать на животе.
а по комфорту - 7ка хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_lya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 18:42     Ответить с цитатой

Я рожала в ЦКБ СОРАН бесплатно по сертификату, ребенка прикладывают сразу после рождения на живот, перед тем как унести к груди, чтоб присосался. Палаты двухместные все, через стекло ребенок в боксе, в палате раковина, туалет, душ. Персонал тоже нормальный в общем я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha_Zefirka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 122
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,я хочу рожать бесплатно по сертификату,наблюдаюсь на васхниле и живу там,но рожать там не хочу,можно ли попасть в другой роддом бесплатно по сертификату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Sasha_Zefirka, для этого и придуман сертификат , я, например, по месту жительства должна была рожать в 7-ке, но благодаря сертификату поехала в 4-ку. Но надо заранее договариваться с роддомом - взять направление туда, либо лечь заранее, иначе, скорая повезёт в ближайший роддом (если по скорой ехать). Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Я рожала бесплатно - все было СУПЕР!!!! знаю многих, кто также рожал и доволен. Подруга платно рожала...тоже давольна.... бывает наоборот... ВООБЩЕМ как повезет...Но вот послеродовую полату лучше платную...чтобы вы одна была или хотя бы двое...но не больше....Вот на это не поскупитесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Я тоже рожала бесплатно. Вполне довольна. Отношение хорошее. Врачи молодцы, медсестры тоже. ;) Все хорошо!!! Рожайте и не бойтесь ничего. :-)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах