Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Молодая няня.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шумейко Валентина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Сама молодая няня, мне 25. Тоже сталкивалась с высказыванием типа "вы слишком молоды". Но тут ведь всё зависит от человека. Я например обажаю детей, мне с ними интересно играть в игры, иногда так увлекусь что кажется сама ребёнком стала :oops: Так что молодая няня это хорошо, главное проверенная!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэтэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 130
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Когда я впервые начала работать няней, мне было 19. Проработала я годик, потом малыша отдали в дет.сад. Потом я работала тоже год-полтора, когда мне было около 22. И могу сказать, что возраст и отсутствие собственных детей никак не сказалось на моих взаимоотношениях с хозяевами или детьми. Можно и в 16 быть ответственным человеком, а можно и в 46 не пойми кем.
Сейчас сама ищу няню...от 22. Лишь потому, чтобы учеба не мешала работе, а работа учебе няни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Я стала работать няней с 18 лет,сейчас мне будет 28,Своих детей нет,но я отлично нахожу общий язык с ребенком.Иногда даже было,что на улице думали,что это мои дети.Мне кажется лучше,няня до 35,она ещё активна,нервы не расшатаны.А для мамы важно,чтобы её ребенок был в надежных руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irkin
Студент
Студент

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 1891
Откуда: ост. Кафе Лада, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:44     Ответить с цитатой

...а я бы не сказала, что 25 лет это сильно молодая няня :aga-aga: вот 19-20 это да, молодая! Я няню не искала и не ищу, но когда мой ребенок поступал в первый класс или сейчас едет в лагерь летний я интересуюсь возрастом воспитателей и радуюсь, если молодые (до 40 :oops: ), т.к. энергии у них еще много и творчества, креатива и т.п. и т.д....

P/S думаю, что и няню, если придется , буду подыскивать в этих же возрастных рамках, они и физически посильнее (как мне кажется)...

Ну вот как то так у меня мнение сложилось о возрасте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubec
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Мне 19, я полгода работала няней (правда, только по выходным дням, в свободное от учебы время). Дальше тоже отела бы работать в этой области. Я, конечно, понимаю людей, которые, узнав возраст, спешат отказаться от услуг такой няни, но иногда очень зря. Я хоть и не имею официально опыта работы с детьми, рекомендаций и специального образования (учусь, кстати, в педе), но с детьми плотно занималась с 16 лет. У сестры сначала было двое, потом третью родила. И я с ними занималась очень много, так как в садик не особо хотели ходить. И малышку мне оставляли ночевать, доверяли с 1-месячного возраста. Поэтому у меня, например, опыта - хоть отбавляй. И подруги сестры могли для компании пару деток "подкинуть":)
Я детей очень люблю, поэтому хочу няней работать, но нанимателя действительно часто пугает возраст. А жаль:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Если буду искать няню для дочки, то уж не женщину бальзаковского возраста. Вот на детской площадке я таких нянь рассмотрела: сидят, значит, болтают друг с другом, семечки щелкают, попу им тяжело оторвать от скамейки, а ребенок там невесть чем занимается, непонятно где бегает. Как-то видела, что деть 2,5 лет где-то, выбежал за пределы детского городка и побежал к дороге, няня спохватилась, догнала-таки прямо около дороги, бежала она медленно, возраст все-таки...Так что энергичность все же нужна для такой профессии, да и няня - это не сиделка, в конце концов. Вот у меня сестра после окончания педуниверситета работала няней, у нее даже образование по профилю - дошкольное воспитание, я бы о такой няне мечтала, но, увы, сейчас у нее другая должность и работает она в другой сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мари18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Мы как раз ищем молодую няню -воспитателя для своих шустрых двух мальчиков. Для нас идеальный возраст от 28 до 40. Если моложе, то зависит от опыта, а вот старше 45 не рассматриваем . Наш опыт показывает, что молодой специалист , но имеющий опыт это замечательно , главное чтобы была действительно СПЕЦИАЛИСТОМ в данной области и конечно порядочным человеком. Очень хорошие впечатления остались от медсестер из частного роддома, одной из них было 30 и своих детей НЕ было, но 10- летний стаж работы и искренняя симпатия к детям.... Расстались , потомучто работают только пока дети грудные, да и совмещали с роддомом. Сейчас ищем с пед .образованием и опытом работы воспитателем в детском саду и семье.Оплата достойная, график обсуждаем лично, нужна напарница для нашей няни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:56     Ответить с цитатой

LUlia

Цитата:
Если буду искать няню для дочки, то уж не женщину бальзаковского возраста


После выхода произведения Оноре де Бальзака «Тридцатилетняя женщина» (1831) женщинами бальзаковского возраста стали именовать дам от 25 до 35 лет

А в Вашем понимании бальзаковский возраст- это сколько лет?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZDA321
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Здраствуйте!!!Если вам надо срочно куда то съездить,отдохнуть,а вашего малыша не с кем оставить.Я всегда приду Вам на помощь!!!могу приехать в любой район города посидеть, поиграть,позаниматься с вашим малышом.У меня имеется высшее образование психолога,не имею вредных привычек,ответственная,люблю очень детей всегда могу найти подход к каждому ребёнку.Звоните буду рада.89529428810 Вероника :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:16     Ответить с цитатой

S.nyanya
От 30 и старше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 3:02     Ответить с цитатой

Тэтэ писал(а):
...... Можно и в 16 быть ответственным человеком, а можно и в 46 не пойми кем. ....


Полностью согласна.

Полтора года назад я работала в режиме "няня на период болезни". Были несколько "постоянных клиентов" :-) . Потом стала работать в одной семье постоянно.
А мне звонят мамочки, с чьими ребятишками я уже сидела, безвыходная ситуация: ребенок заболел, с работы не уйти. Тогда я предложила, как вариант /на день/ свою дочь, ей тогда 15 еще было, но она девочка очень ответственная..... да и помогала мне, когда ребятишек к нам домой приводили.
С ребетенком они сразу поладили, и с мамой тоже :-) . Она ему и нос закапывала, и горло брызгала, все лекарства по расписанию давала, даже ингаляции научилась делать )))). Ходили гулять на улицу и в поликлинику на прием к врачу... Первый раз, я конечно контролировала /по телефону/, и мамочка звонила, узнавала как дела.... а потом еще два раза приглашали, когда болел, один раз в каникулы попали, другой раз по пол-дня сидела, со школы - сразу к ним.
А в другой семье /прошлым летом, дочери тоже еще 15 лет было/, забирала девочку из садика, гуляла с ней на площадке 2-3 часа и отводила домой... когда плохая погода, играли дома, пока мама своими делами занималась. Мама была довольна. /а потом сентябрь - школа/ ))))))


Так что, возраст - не самое главное, все от человека зависит.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:43     Ответить с цитатой

я ищу как раз молодую няню по многим причинам. Если есть кто-нибудь в Академгородке - с удовольствием пообщаюсь ;) :give_heart:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:11     Ответить с цитатой

Я в свое время закончила пед, факультет дошкольной педагогики и психологии. Мне было 23 года. Поработала в детском саду с огромным удовольствием, уволилась из-за мизерной зарплаты (постоянно навещала своих деток, очень скучала по саду), пошла в няни. Многие родители даже на собеседование не приглашают молодых нянь. Но скорее, это родители, которым самим за 35.

В итоге с огромным удовольствием проработала в семье с девочкой от 1,5 лет до 4,5. Работала просто "взахлеб". Мы с ней и пели, и танцевали, и рисовали, бегали и прыгали на улице, веселились от души. Я даже не понимала сколько энергии трачу на работе, пока не забеременела. Когда в животике появился малыш - стала беречься, не бегала и не прыгала, не поднимала на руки девчушку свою любимую (где-то подсадить, где-то покружить. где-то сплясать). Вот тогда я поняла на сколько активно я работала до беременности, сколько всего привычного для меня и девочки я уже не могла делать. И ни одна няня в возрасте не смогла бы так работать, как работала я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Busja
я именно такую няню, как вы, и ищу ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Bluecat
Удачи Вам! Пусть ВАША няня скорее найдется. :give_heart:
Я бы и сейчас с радостью поработала, но пока свой маленький, в сад пошли, болеть будем, с такой работой особо дома не посидишь со своим ребенком. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах