Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Отбеливание. Как вернуть вещам белизну
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:54     Ответить с цитатой

Монтегомо писал(а):
я про Ретону тоже много хорошего слышала.
Но по мне лучше обычная машина-автомат, потому что я ни полоскать, ни тем более отжимать белье не хочу. А постельное белье и джинсы, куртки так вообще не представляю, как полоскать - отжимать... :(
» еще. У моих знакомых Ретона, у них на нее жалоба - она во время стирки издает жуткие звуки - что-то вроде сирены на грани ультразвука...
Если закопать ее глубоко в белье, то не очень слышно, а если сверху положить... тушите свет! :?


У меня подруга стирает Ретоной, а потом из таза перекладывает белье в автомат, полощет и отжимает там, но уже безо всяких моющих стердств.
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 14:02     Ответить с цитатой

Насколько я знаю Ретона продается через дистрибьютеорскую сеть АРГО. Находятся они на площади Калинина, номер кажется 153, это сверток перед КБ САЛЮТ красный длинный дом. Сколько стоит не помню, кажется около 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 16:44     Ответить с цитатой

Вот удивили :)! Наверное, не одна я такая, что отношение к рекламируемым по ТВ-шопам вещам чаще как к надувательству и впариванию? Заинтересовали, спасибо за неожиданную информацию :) И тут же уточню: как-то в ширпотребном журнале типа Лизы видела рекламу подобной машинки, но за 600 (если не ошибаюсь) рэ, сами понимаете, какая экономия ;) Есть информация по Ретоно-клонам :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 17:06     Ответить с цитатой

eLika писал(а):
Вот удивили :)! Наверное, не одна я такая, что отношение к рекламируемым по ТВ-шопам вещам чаще как к надувательству и впариванию? Заинтересовали, спасибо за неожиданную информацию :) И тут же уточню: как-то в ширпотребном журнале типа Лизы видела рекламу подобной машинки, но за 600 (если не ошибаюсь) рэ, сами понимаете, какая экономия ;) Есть информация по Ретоно-клонам :)?


Вот и я не доверяю :( Тоже видела рекламу в Лизе, только мне кажется она там стоила 800 рублей. Она реально отстирывает? В чем принцип действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 17:25     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Насколько я знаю Ретона продается через дистрибьютеорскую сеть АРГО. Сколько стоит не помню, кажется около 2000 р.

У нас 2500
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 18:02     Ответить с цитатой

Моя няня продукцией Арго занимается, поинтересуюсь про чудо-стиралку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 1:34     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Моя няня продукцией Арго занимается, поинтересуюсь про чудо-стиралку.

Записываюсь в очередь на приобретение ретоны по сходной цене! Если что выясните про ретону, очень прошу написать!!! :wink:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 16:41     Ответить с цитатой

Докладывю: провела масштабные испытания. Стирает довольно прилично - мне понравилось, не понятно только зачем я покупала Бош за кучу тыщ? :shock: :roll: Стоит сие чудо 1700 (по-моему с чем-то). Кому надо налетай, могу даже скидочку запросить если несколько человек наберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 0:14     Ответить с цитатой

Я! Я! Я первая на Ретону! Только я в Академе живу, но очень хоца Ретону юзать
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 2:19     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Кому надо налетай, могу даже скидочку запросить если несколько человек наберется.
Эх, летает надо мной птица Обломинго :) мое место жительства на добрую тыщу с лишним км дальше вашего... кУпите, хоть расскажите как хорошо стирать машинкой, ладно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:39     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Я! Я! Я первая на Ретону! Только я в Академе живу, но очень хоца Ретону юзать

Надя у меня свекровь Аргошница. Она мне предлагала за 1300 этого зверя. И мы все в Академе. Хотите? :lol:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Есть у меня свитер теплый шерстяной светло-серого цвета, он стал отдавать желтизной. Как бы мне его постирать так , чтобы он побелел? Сразу скажу, что Ретоны у меня нет, покупать пока не собираюсь.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:40     Ответить с цитатой

То Vega. Может лучше в химчистку отдать? Вещь небольшая, выйдет недорогоя. Да и шерсть лучше подвергается именно химической чистке.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-kor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.04
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:48     Ответить с цитатой

о "РЕОНО-КЛОНАХ"
У меня был такой - подарили. Не советую, я так и не смогла догадаться, что это стиральная машинка - никакого эффекта на белье не наблюдала.
_________________
Дети
Юра 11 февраля 2004
Таня 04 августа 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:58     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
То Vega. Может лучше в химчистку отдать? Вещь небольшая, выйдет недорогоя. Да и шерсть лучше подвергается именно химической чистке.

Свитер большой, ворот-хомут заворачивается в три раза, сам свитер ниже пятой точки, да и если учесть мой размер 48-50, рост 177см, большой свитер...Не хочу тратиться на химчистку, не так он мне дорог, я его использую только для обогрева, очень теплый, но не очень удобный из-за большого ворота. Думаю все же постирать как-то, но как?!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах