Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Голден Дент, стоматологический центр
Мичурина, 11; Горский мкрн, 76

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:50     Ответить с цитатой

вчера моему вечному двигателю (младший ребенок), которому постоянно надо куда-то бежать, все посмотреть, везде залезть, пролечили зуб :shock: Сидел спокойно с открытым ртом и слушал как тетя пылесосом мух прогоняет и динозавров, а чтоб они в зубик не вернулись, надо домик для динозавра и мух закрыть :shock: через 10 минут ребенок совершенно довольный слез с кресла так и не поняв что произошло и произошло ли вообще :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kravcevg
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1481
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:46     Ответить с цитатой

И мы вчера ездили в Голден дент к Екатерине Валерьевне по рекомендации знакомой. Доче 4 года, лечили зубик первый раз. Я ОЧЕНЬ волновалась за то, как все пройдет и напрасно, доктор-приятная молодая женщина, быстро нашла подход к ребенку, включила любимые мультфильмы, сначала показывала, что будет делать на салфетке, чтобы ребенок не испугался, а потом делала. В итоге вылечили зубик быстро, безболезненно, без слез и истерик. А, когда доктор подарила мишку, которого мы принесли с собой, доча была особенно рада, сказала, что придет еще :-) Всем рекомендую эту клинику и этого прекрасного доктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:00     Ответить с цитатой

ооооо, вот где....а я в другой теме оставила отзыв о Катерине Кузнецовой :haha:
Присоединяюсь к положительным отзывам!
Сыну нравится, все расскажут и покажут. Он там себя в последнее время барином чувствует: дайте мне водички, ещё пожалуйста зубик помойте. На ресепшене к девушкам с распроссами завсегдатая пристанет про рыбок в аквариуме :haha: Короче, ребенок расслаблен и доволен , а все благодоря доброму подходу врача! :-)
Ходим туда уже несколько лет именно ради Катерины :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оlesia2013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 591
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Мы тоже были на приеме у Кузнецовой Екатерины Валерьевны, выбрала ее по отзывам на этом форуме и не пожалела. Ребенку 2 года 3 месяца, месяц назад обнаружила кариес двух передних зубов. Е.В. после осмотра профторировала их, сказав, что в нашем возрасте пломбирование бессмысленно, пломба не продержится и двух часов, сказала что не является сторонницей серебрения (что меня порадовало, так как ничего особо хорошего про этот способ лечения не читала). Назначила Гель РОКС для укрепления зубов и повторное фторирование у нее в клинике (были на Мичурина) через месяц, а также полное исключение соков и сладкого чая. На практике возникла также проблема с тем, что совершенно нечем порадовать вкусненьким, так как теперь боюсь давать вообще любое печенье, булочки и т.д. Полезный зефир и мармелад ребенок никогда не ел.
Поделитесь, пожалуйста, опытом кто, что дает вкусное своему ребенку?
Пишу здесь, так как отдельной темы все равно нет :-)
Кстати, когда были в клинике, перед нами был мальчик на вид лет 4-5, которому поставили пломбу, он был достаточно жизнерадостен и его мама сказала, что они уже давно ходят к Е.В. и очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RYSALKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 23:09     Ответить с цитатой

После неудачного опыта в стоматологии на ул.Степной, решили пойти в Голден Дент на Горском к Кузнецовой Екатерине и не пожалели. Это доктор,который развеял миф о стоматологах,которых многие боятся,особенно детки. Она очень быстро нашла подход к дочке, все рассказала и показала, включили мультики и ребенок, с уверенностью,что все в порядке, сидел с открытым ртом весь сеанс. Доча потом еще весь вечер рассказывла всем как там здорово и что она совсем взрослая лечит зубки сама. Вобщем, спасибо Екатерине Валерьевне,теперь она наш любимый доктор:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надик2312
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Хочу поделиться нашим положительным отзывом о Катерине Кузнецовой. Мы обратились к ней, когда нам еще 3-х лет не было. У сынульки на передние зубки сел кариес, причем начил развиваться очень стремительно, плюс ко всему его плохо прочищенные зубки меня беспокоили, на эмали постепенно образовывался налет, который я ему вычистить уже не могла, хотя и зубки регулярно чистили. С этими проблемами обратились в муниципальную поликлинику, на что они нам сказали, что с этим ничего не сделать, ждите пока зубки меняться будут... А что там будет меняться, если уже в таком возрасте такие проблемы! Меня это, конечно, не устроило, тем более медецина на месте не стоит! И вот мы попали к нашей спасительнице - Екатерине. И зубки нам почистили, и повторировали, и герметиком покрыли, а самое главное, что ребенка не напугали и подарками одарарили! Отношение просто СУПЕР!!! Вобщем, довольны все, особенно я!)) Теперь я точно знаю, что зубки сохраним и к 6 годам у нас будет, чему меняться!!!)
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кузнецовой Екатерине Валерьевне!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФотоЮла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3635
В дневниках: 274
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Прочитав положительные отзывы о Екатерине Валерьевне решила и я сводить дочу именно к ней. Записались мы, приехали по времени, пока я заполняла анкету и договор подписывала доча изучила все статуэтки, познакомилась с рыбками и параллельно заглядываясь на мультик, в общем ребенку было, чем заняться :haha:
Доктор нас пригласила и произвела хорошее впечатление сразу, познакомилась с дочкой, включила нам мультик, спросила, что нас беспокоит и как-то так плавно перешла к осмотру, дочка даже не поняла, что к ней уже в рот залезли :lol: Мы были с игрушечной киской, так Екатерина все манипуляции сначала на ней делала совместно с ребенком. Почистила нам зубки, кариес передних зубов сказала лечить не стоит, разрушения зуба нет и ре ничего не беспокоит, а лечение будет лишним стрессом, сказала, что нужно сделать глубокое фторирование, звучит как-то страшно, а на деле оказалось все легко и прописала нам рекомендации по уходу за зубками. Теперь мы летом пойдет повторно на фторирование. Очень понравился подход к ребенку, все в игровой форме, с ласковыми шутками - прибаутками, даже мне понравилось как пришел слон и начал водичку пить, которой ротик ополаскивали :haha: Никаких лишних процедур и залечивания.
В конце приема нам еще и коробку с мелочами дали, доча выбрала себе пузыри и подарили игруху, заранее нами приготовленную. Ребенок счастлив, мы с мужем довольны, будем ходить только туда. И всем советую :give_heart:
_________________

Фотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Поддерживаю многих про хорошего специалиста Кузнецову Е. В., ребенка наблюдаем только у нее, главное что ребенок ей доверяет, а значит не боится. Спасибо вам!!! Мы к вам придем.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Ну вот и мы по здешним отзывам тоже пролечили свои зубы В Голден Дент у Кузнецовой Е.
Нам там понравилось))) и обстановка и мультики и сама врач.... Она объясняет ребенку все свои манипуляции, в игровой форме.....шутливо......а в конце каждого лечения ребенок выбирает из коробки себе небольшой презент......

Мы, конечно, несмотря на все это все равно каждый раз хныкали, повизгивали и даже рыдали временами, потому что у нас пульпиты были, а это так или иначе больновато даже с "заморозкой"....

Но тем не менее все зубки вылечили :holding:
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Лучсвета, да не должно быть с правильно проведенной анестезией больно при лечении пульпита, ни взрослому, ни ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 371
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, в первую очередь хочу сказать всем огромное спасибо за отзывы о данной клиники и в частности о Кузнецовой Екатерине Валерьевне!
Начиталась отзывов и записалась на прием в "Голден Дент".
До этого была в двух клиниках, сказали, что лечить будут только под наркозом 2,5 часа, а я была категорически против наркоза, решила попробовать полечить так. За три приема Екатерина Валерьевна, вылечила доче (2 года) все зубки, на каждый прием уходило не более 10 минут. Теперь будем ходить на фторирование и следить за пломбочками.
Каждый раз дочь шла к ней с удовольствием, не боялась, в кресле конечно периодически начинала плакать, когда сверлили, но быстро успокаивалась, держала рот открытым, отвлекалась на мультики, а с кресла вставала уже улыбаясь. В первый визит я еле сдержалась, чтобы врача не расцеловать за такое отношение и подход к деткам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:35     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Лучсвета, да не должно быть с правильно проведенной анестезией больно при лечении пульпита, ни взрослому, ни ребенку.


ну елки-палки......получается, что анестезия неправильная? либо сын больше от страха верещал чем от боли..... :aga-aga:
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Лучсвета с анестетиком все хорошо, думаю я. если было больно, значит просто врач не умеет выполнять анестезию, что не редкость, к сожалению. и немногие будут действительно стараться добиться безболезненности, в том числе и мастерство свое повышать для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 13:12     Ответить с цитатой

У ребенка с рождения растут плохие зубки. И постоянно маемся с кариесом. Я сама жутко боюсь стоматологов, поэтому к выбору доктора подошла основательно. Вот уже несколько лет наблюдаемся и лечимся у Екатерины Валерьевны в Голден Дент.
За последний год подзапустили и опять несколько зубиков больных. :cry: Доктор маленьким детям не ставит уколы с анестезией, пульпиты лечит в 2 приема. Помажут "вареньем", заморозят "снежинками", положат "витаминку" , :haha: и в следующий: прием долечивают. Правда в следующие приемы сын оказался от заморозки и терпел так. :o Большое спасибо Екатерине Валерьевне! :give_heart: Хорошо, что есть такие доктора!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Тут в основном про малышей пишут, пишу про подростка:
Зуб не болел, был точечный кариес возле пломбы, рассверлили все, депульпировали (ходили к ним четыре раза с этим зубом). В ходе лечения оставляла невосторженный отзыв на сайте - на сайт он не попал... но звонил руководитель и спрашивал претензии. Потом долго меня убеждали что все правильно делают, что если зуб не болит, нужно пацану удалить корень обязательно и похерить по сути зуб. Прозвучало типа ну мы же уже рассверлили... надо дальше лечить. Налечили неболевшую шестерку более чем на 10 тыс руб. Я в шоке! Спешно для оставшихся кариозных точек нашла другого врача, пойдем к нему... не знаю пока как будет лечить, но явно дешевле выйдет в любом случае :aga-aga: больше не пойдем в Голден. Вроде как и доказать не докажешь что лечили неверно, но никаких попыток сохранить зуб не предпринималось, раскрутка по полной программе, я бы сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах