Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Голден Дент, стоматологический центр
Мичурина, 11; Горский мкрн, 76

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Света и Мишутка, позвольте совет?
ребенку 13 же, да? лечить вы будете постоянные зубы. не ищите по принципу, что будет дешевле, ни в коем случае! тем более, вы так про эндодонтию, а нормально каналы лечить умеют не все врачи; от того, как к зубам отнесутся сейчас, как их полечат, жизнь их зависит, вы ведь понимаете. а также от того какой доктор будет вас наблюдать. и вот именно поэтому идите к доктору, который работает с коффердамом и увеличительной оптикой, а к зубам не прикоснется без снимка, можно и КТ сделать, заодно оценить, как там полечили зуб в клинике, про которую вы говорите. а пульпит вообще именно с коффером и оптикой лечить надо по стандарту современной стоматологии. кариес, впрочем, тоже.

П.С. а отзывы можно на Флампе оставлять. если отзыв не нарушает правила, будь он хоть трижды негативным, его никто оттуда не удалит. и работает он по принципу постмодерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7962
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
мы к врачу собрались, которая ранее в этом Голдене и работала, я лично у нее зуб лечила, который был в намного худшем состоянии, чем у сына. А вышло дешевле и зуб целый. Поэтому сомнений в квалификации у меня нет. А вот кто сейчас там работает, по крйней мере та, что первая ему все рассверлила - по ней сомнения возникли.
Эти незнакомые слова, что вы пишите, мне никто не озвучивал. У меня, как у обывателя, критерий - сохранить зуб и адекватная оплата. Ни первого, ни второго я не получила в данном случае. Соответственно, вывод сделала.
А на флампе по Голдену отзывы отключены, только на сайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Света и Мишутка, может, я чего не так понимаю, но вот сейчас название клиники набрала на Флампе, нашлось 3 филиала и ко всем есть отзывы :oops:

а вы как проверяли, что с зубом все хорошо? тот же абсцесс периапикальный может вообще никак себя до поры до времени не проявлять, только по снимку будет виден, причем, бывает, то только на КТ, то есть, не на плоском, можно нормально зацепить процесс.

за незнакомыми вам словами кроется то, что позволит, при прочих равных, получить более качественное лечение. и как раз таки сохранить зуб! я же вам потому все это и рассказываю, вообще-то, о чем сразу и сказала; увеличительная оптика позволит работать с максимальной сохранностью здоровых тканей, позволит увидеть многое важное, что глазом просто не видно! коффердам нужен по куче важных причин.
он, кстати, в том числе может сделать более реальным сохранение зуба витальным, когда при препарировании вскрылась пульпа. а вы говорите "слова непонятные"...
благодаря вот хотя бы этим двум вещам прогноз лечения зуба улучшается в разы.

как хотите, конечно. я это все говорю потому, что у самой со стоматологией все сложно. было, пока я, вооружившись знаниями, нормальных врачей не нашла, наконец :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Света и Мишутка писал(а):
Тут в основном про малышей пишут, пишу про подростка:
Зуб не болел, был точечный кариес возле пломбы, рассверлили все, депульпировали (ходили к ним четыре раза с этим зубом). В ходе лечения оставляла невосторженный отзыв на сайте - на сайт он не попал... но звонил руководитель и спрашивал претензии. Потом долго меня убеждали что все правильно делают, что если зуб не болит, нужно пацану удалить корень обязательно и похерить по сути зуб. Прозвучало типа ну мы же уже рассверлили... надо дальше лечить. Налечили неболевшую шестерку более чем на 10 тыс руб. Я в шоке! Спешно для оставшихся кариозных точек нашла другого врача, пойдем к нему... не знаю пока как будет лечить, но явно дешевле выйдет в любом случае :aga-aga: больше не пойдем в Голден. Вроде как и доказать не докажешь что лечили неверно, но никаких попыток сохранить зуб не предпринималось, раскрутка по полной программе, я бы сказала.


Кстати я тоже написала отзыв на сайте, но он тоже туда не попал, видимо только положительные попадают. Думала я одна такая не довольная, а оказывается нет.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Ну вот и я решила написать свой отзыв про доктора Кузнецову Е.В. и клинику Голден Дент на Горском мкрн, 76
Пришли в эту клинику именно к этому доктору после написанных положительных отзывов на sibmame и здесь, т.к. имели очень плохой опыт в муниципальной клинике.
Ребенку моему 4 года.
Первый приход нам понравился (хотя договор с клиникой нам на руки не отдали не в первый и не в третий раз), второй раз доктор тоже лечила зубик нормально, а вот в третий раз это был ад... Ребенок уже знал, что такое снежинки и варенье и начал пищать, когда доктор еще ничего не делала... и что же сделала врач? Она сказала, что ребенок ее оглушил, потом сказала, что у нее нет времени на нас больше и ее ждут другие дети... Уговорами ребенка занималась я, а врач недовольная сидела в стороне... Потом я вручила сыну игрушку (купила ее сама) и попросила открыть рот, он конечно кричал и дергался, зуб лечила Екатерина вслепую и как попало, повторяя, что ничего не видит... Наляпала пломбу и даже не стала ее шлифовать (решила видимо и так сойдет, с нее же хватит уже и ее оглушили)
Короче я в шоке от такого отношения, я плачу не плохие деньги за то, чтобы лечение было качественным и врач была внимательной и чуткой... А с таким отношением и поведением я могу лечится и бесплатно в муниципальной клинике...
Кстати, Екатерина и ее медсестра в разговоре м/у собой при пациентах позволяет себе оскорблять офис-менеджера, что явно не создает имидж не ей ни клинике.
После этого лечения мой ребенок готов идти даже туда, где ему зубик вырвали, только не к тети Кате.
Ни какой гарантии, ни какого договора и ни какого чуткого отношения к пациенту вот, что такое доктор Кузнецова Е.В. надеюсь владельцы клиники примут какие-то меры...
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 16:41     Ответить с цитатой

А я наоборот напишу хороший отзыв о клинике этой и в частности о докторе Екатерине Кузнецовой. Младшую дочь наблюдаем тут практически с года, т.к. есть проблемы. Всегда индивидуальный подход. Екатерина профессиональна, вежлива. В последний раз ребенок 3х лет без проблем дала вылечить зубки. Даже не плакала. Была увлечена мультиками ну и врач с медсестрой действовали быстро. Волновалась похоже только я :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:19     Ответить с цитатой

ev-gena писал(а):
А я наоборот напишу хороший отзыв о клинике этой и в частности о докторе Екатерине Кузнецовой. Младшую дочь наблюдаем тут практически с года, т.к. есть проблемы. Всегда индивидуальный подход. Екатерина профессиональна, вежлива. В последний раз ребенок 3х лет без проблем дала вылечить зубки. Даже не плакала. Была увлечена мультиками ну и врач с медсестрой действовали быстро. Волновалась похоже только я :aga-aga:


Ну видимо, когда нас доктор лечила, была просто не в духе...
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DariyaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Лечимся у Екатерины Валерьевны постоянно! Доктор чудесный! Все объяснит,покажет,расскажет! Лечиться одно удовольствие! Ни страха ни слез! Все пломбочки на месте,стоЯт идеально! Теперь всей семьей ходим- у Екатерины Валерьевны еще и супруг стоматолог! Мой муж у него был на лечении-остался доволен! Всем рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:51     Ответить с цитатой

котя-мотя

Не знаю чем вас не устроила Екатерина Валерьевна..мы очень довольны! мы ходили в муниципальную стоматологию..и когда мой ребенок уже стал не просто плакать а говорить что мама меня там мучают и результаты работы.лечим зуб через 1-2 месяца на удаление. начала читать отзывы в инете по врачам. вопрос денег уже не стоял. так же по отзывам нашла Кузнецову Е.В. ни разу не пожалела!!!..ребенок думала вообще сроду не сядет больше в кресло к стоматологу, но была удивлена врач очень спокойно и ласково с ребенком общался ..хотя уговоров тоже было не на 2 минуты..все сделали ..дочка теперь только к тете Кате говорит будет ходить..еще и подарочек подарили..вторая дочь у меня вообще трусиха..поднывает, но тоже ходит..и ни одна не устраивала истерик. по качеству работы могу сказать что в муниципальной пульпит тот же лечили в два раза без анестезии хотя сколько я не просила поставить ребенку и заплатить предлагала нет все на живую как садисты.. в данной клинике пульпит лечат за один раз..все ребенку меньше стресса!

котя-мотя писал(а):


Первый приход нам понравился (хотя договор с клиникой нам на руки не отдали не в первый и не в третий раз), второй раз доктор тоже лечила зубик нормально, а вот в третий раз это был ад... Ребенок уже знал, что такое снежинки и варенье и начал пищать, когда доктор еще ничего не делала... и что же сделала врач? Она сказала, что ребенок ее оглушил, потом сказала, что у нее нет времени на нас больше и ее ждут другие дети...


вот вам и ответ на ваш вопрос...первый приход нам понравился ,второй раз доктор тоже лечила зубик нормально, а вот в третий раз это был ад... -
вы же тоже должны участвовать в том что бы ребенок шел к стоматологу уже готовый к тому что будут лечить зубик..возможно ребенок просто был не готов вообще лечить зуб и т.д это же дети..а вам сразу виноват врач..при мне была ситуация в пришла с детьми в филиал на горский. к назначенному времени..и уже возле дверей слышали адский крик ребенка!!! уговоры врача, медсестры, при чем ребенка уже закончили лечить и видимо там надо было что то сделать минимальное но он просто кричал!!! в итоге вышел мальчик лет 9!!! и что я понимаю что ребенок просто вообще не воспринимает ни бабушку ни посторонних людей...не понимает что для него делают как лучше!(считаю что тут вина родителей что такой взрослый мальчик себя так ведет) .в итоге мы прождали дольше положенного..чего мне тоже с двумя маленькими детьми не совсем удобно(почему мои дети должны сидеть в очереди если какой то ребенок не просто там плачет а истерит и не дается к лечению, пусть значит идут домой и договариваются с ребенком что бы был готов к лечению..в муниципальных при чем без всяких уговорров даже не хочешь рот открывать в коридор )..мои зашли спокойно полечили зубы пикнули на укол анестезии и все!(и это не говорит что они не боятся у меня боли. просто я беседую с детьми и доношу до них что это надо и т.д) поэтому по одному разовому поведению ребенка судить о квалификации врача глупо и самое важное она врач а не психолог!! и если вы знаете что у вас ребенок может так закапризничать значит готовьте игрушки и т.д чтобы врач сделал свою работу спокойно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:53     Ответить с цитатой

tasamaya, по моему вопрос закрыт давно и нечего тему разсусоливать, вам нравится ходите, а я в эту клинику больше не ногой... За такие деньги я считаю врач должна делать все отлично и не рычать на пациентов... вот и все...
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:34     Ответить с цитатой

котя-мотя
во первый это форум где я имею возможность высказываться..для меня непонятна такая агрессия к врачу к которому мы ходим и нас устраивает и вас тоже устраивал..не верю что врач рычал(это явно преувеличении) и на счет денег это не самая дорогая клиника в городе во первых..во вторых сходите в муниципальную один раз с ребенком и вам будет видна разница..за денежку которую вы платите вам предоставляют лечение а не часовые уговоры ребенка. и как делать если ребенок кричит не переставая..сами то понимаете?..вопрос к вам что вы должны участвовать в процессе..а то врач плохой..а вы с ребенком молодцы..с такой позицией вам все врачи будут плохими.
прочтите тему кроме вашего негативного отзыва ни одного плохого нет про Кузнецову..думаю умные люди сделают вывод....
я сама у нее лечу свои зубы..и мне есть чем сравнить я ходила и в более дорогие клиники ..но иду именно к этому врачу т.к все цело все сделано идеально!!!

p/s раз данная клинике очень плохая по вашим отзывам и врач..что вы сидите в этой ветке...??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, вышла Кузнецова из декрета уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Написала лс вам
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Мадам Газель она выходит туда по необходимости, мы записывались конкретно к ней и она нас приняла. Ещё она работает на Толстого 56.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Давно не заходила на сибмаму))) Но появился повод! 16 апреля в Голден Дент на Романова мы вылечили ВСЕ зубки нашей малявочке! Я не могу объяснить, почему с зубами у нас такая ситуация :-( И уже не один поход к стоматологу... Уже у самой начинали дрожать коленки, как только подумаю, что надо к стоматологу! Если честно, то жутко боялась наркоза! Ведь он на целый час! Но другого выхода не было точно! Как же зато теперь хорошо!!! Лечила нам зубки наша зубная фея Кузнецова Екатерина Валерьевна! Ну, я ей доверяла сразу еще до лечения, поэтому только один раз заглянула в кабинет :shuffle: Услышала все хорошо и ждала дальше уже совсем спокойно! Одним словом, Марьмихална рекомендует! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Мы ходили в несколько стоматологических клиник и остановились на Голден денте!! Цена-качество соответствует!! Мы записались первый раз случайно к Кузнецовой Екатерине валерьевне, чему очень рады!! Может конечно там все такие, не могу отвечать, так как не были у других! Но екатерина Валерьевна талантливо забалтывает ребёнка, что та моргнуть не успевает, как все вылечено!! Немаловажно для меня, что когда ребёнку говорю, что идём сегодня к стоматологу, она не плачет!!!нет страха и это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах