Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Благодарность детским стоматологам
наши Зубные ФЕИ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cloudy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 7
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 22:57     Ответить с цитатой

оо, и я расскажу о нашей фее!

Наша ФЕЯ принимает в г.Бердске и зовут ее Лобанова Татьяна Александровна! Работает в Сибирском центре стоматологии на Карла Маркса 21

Наша девочка совсем не контактна была со стоматологами, Татьяна Александровна уговорила, заговорила, все показала, рассказала. В итоге дитю вылечили 7 зубов, один был сильно сложным. Ради такого великого дела даже не сложно было ездить в Бердск, лечились по выходным.

Девочки, прям советую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность нашему замечательному стоматологу Михайловой Жанне Борисовне. Это наш третий доктор и больше мы ни на кого ее не променяем! Моей дочери она без обезболивания и наркоза вылечила 12 зубов. Ребенок идет к доктору как на праздник, выходя из кабинета, всегда уточняет, когда мы придем к доктору еще раз. Рекомендую, в особенности тем, у кого дети уже были однажды напуганы и вы теперь не знаете куда бежать, чтобы вылечить зубы ребенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БИМ БОМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 626
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Маман 481
Если не секрет. Где она принимает? :oops:
_________________
Детский развлекательный центр Бим Бом. Радость детей - радость родителей! тел. 3-802-832, микрорайон Горский, 8а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 21:38     Ответить с цитатой

БИМ БОМ
Только что разговаривала с Денталом, говорят - на пенсию ушла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Pelenka

как на пенсию? :eek: ей еще лет совсем не столько, чтобы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 0:12     Ответить с цитатой

Лариса Геннадьевна, Константа, Цветной проезд, 15. Ни разу не поморщилась доча. Лечили кариес в основном зубе. :give_heart: скоро пойдем на герметизацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:14    Заголовок сообщения: Дента Ответить с цитатой

Лечим зубы в этой клинике всей семьёй. И младшую дочь привели-начала жаловаться на боль в зубках. Итог-кариес на 2 зубах. Вылечили без сверления, за один приём. Дочь герой геройский-не плакала даже, терпела. Врач Кузменко-рекомендации дала. На проф осмотр туда же пойдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Никитинка
Может ошиблись или я не так поняла. Думала записаться к ней в Дентал в Академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Buba23
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 511
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 15:53     Ответить с цитатой

На данный момент Михайлова ЖБ принимает в Профилактике на Арбузова 1/1. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 490
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:03     Ответить с цитатой

MaxSimSima писал(а):
Хочу оставить отзыв о детском стоматологе Михайловой Жанне Борисовне.
У сына с 2 лет страшный кариес. Дисплазия зубной эмали, передние верхние зубы раскрошились уже к 3-м годам. Все четверки, пятерки усеяны пломбами но зубы еще на месте и это все благодаря Жанне Борисовне, она нашла подход к сыну и он лечит у нее зубы без проблем.
Очень рекомендую врача, я не знаю что бы мы без нее делали.


+миллион!!!
У моего сына тоже были проблемные зубы с самого раннего возраста и только Жанна Борисовна нашла к нему подход и помогла исправить ситуацию с зубками. :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Buba23
спасибо за информацию. Как раз искала куда ж она перешла из Дентала. Младшую свою хочу показать .


Последний раз редактировалось: SantaFe (Чт Фев 05, 2015 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:01     Ответить с цитатой

И мы побывали у Жанны Борисовны. Теперь я тоже ее поклонница )))
Правда, лечить она сына не стала, сказала, что нет ничего такого, что требовало бы немедленного вмешательства - только чистить, мазать гелем, не есть что попало и наблюдать. А в Дентале нас уже на общий наркоз раскручивать начали :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 4:06     Ответить с цитатой

Огромное спасибо :in_love: Печёриной Галина Семёновне ,"Здравица", уже несколько лет наблюдается у неё. У старшей с зубами всё не просто. Было 2 наркоза и ребёнок боялась стоматологов дико. Галина Семёновна избавила нашу дочь от страха и чуть что, дочь сама просит записать к доктору.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляШ@ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1341
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:51     Ответить с цитатой

знаю только одну зубную фею-это Ольгу Юрьевну Чуралёву. Выражаю ей огромную благодарность и признательность. Это детский стоматолог от бога. Детки ни когда не плачут и ходят к ней с удовольствием :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Мы тоже благодарны Микеладзе, сейчас Зеленская, Анастасии Сергеевне, божественный доктор, большой мой отзыв в темке "ищем, советуем врача".
Если бы мне так лечили зубы, я бы в свои 35 была бы с зубами) и ходила бы каждый месяц к стоматологу :lol:
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Наши друзья и мы ходим к Ольге Юрьевне Чуралевой в "Айбу"! Прекрасная врач, прекрасная женщина. На приемах много рассказывает, показывает. Рассказала очень подробно как ухаживать за зубками, какими пастами и щетками пользоваться, как проводить профилактику! Дочка после первого приема, спросила когда еще пойдем!? ;)
Клиника по настоящему детская, детям там очень комфортно, там чувствуется любовь!
Нашли клинику по отзывам на сибмаме и не флампе.
Считаю очень важным найти для себя такого врача, после которого ребенок не будет бояться стоматолога.
Теперь Айба с ее главным врачом Чуралевой Ольгой для меня - образец детской поликлиники! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах