Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Гоа, Индия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Оля-Яло
у вас такие вопросы...ммм...глобальные :cool:
одно хочу сказать, с вашим составом и в ГОА, я бы поехала с огромным чемоданом лекарств, даже в ущерб гардеробу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Оля-Яло
летом там сезон дождей жесткий, в конце октября курортная жизнь только начинает оживать, могут еще быть ливни, чем позже, тем суше, в декабре вообще уже на небе ни облачка не было, но ночами прохладно. Поэтому я бы посоветовала ноябрь.
По стоимости путевок и расходам на месте это так всё индивидуально, у всех разные запросы же. Туры на зимний сезон скоро должны появиться, тогда и приценитесь.
По аптечке - я брала свой стандартный "дорожный" набор - антисептик, обезболивающее, жаропонижающее, антигистаминное, от желудочно-кишечных расстройств. + если хронические заболевания какие-то и особенности организма, то привычные лекарства, которыми пользуетесь.
Brulik*
да не, там так же как в Тае и во Вьетнаме в курортных зонах - аптеки на каждом углу с аналогами привычных "европейских" лекарств и русско-говорящими и понимающими сотрудниками :-) Ну и вероятно подцепить болячку, ИМХО, такая же.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...


Последний раз редактировалось: Lully (Чт Июн 14, 2018 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Lully
не знаю. У меня сложилось впечатление что в Азии например сосудосуживающих в нос нет, одни масла, у меня на них обратная реакция. На всё у них карандаш подышать, от тошноты помазать роликом с травами)) ну или звездочка :haha:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

мне вот интересно как узнать кто отель продает. В прошлом сезоне не видела его, а девочки летали LA CABANA BEACH AND SPA. Что-то мне подсказывает что совсем неинтересный ценник :oops: :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Lully
На всё у них карандаш подышать, от тошноты помазать роликом с травами)) ну или звездочка :haha:

а я сама так лечусь, так что мне самое оно :haha: а соплей у меня там вообще не бывает :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Lully
не, у меня пунктик, нужно чтобы нос дышал и всегда гигиеничка для губ была :oops:
Скрытый текст:
и бируши в ушах ночью :058:


Добавлено спустя 29 секунд:

я имею в виду когда насморк конечно же)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Brulik*
Цитата:
мне вот интересно как узнать кто отель продает.

в смысле - как узнать? :oops: в поисковиках типа слетать.ру и пр. всегда ТО указывается
или вы имеете в виду заранее узнать, до старта продаж? ну это никак наверное...тут вообще не факт, что тот ТО, который его в прошлом сезоне продавал, будет и в этом.
И соотношение цен, кстати, может от сезона к сезону сильно меняться. Бывает, что отель очень хорошие скидки дает, а на след. год задирает цены и наоборот.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:39     Ответить с цитатой

меня вот расстраивает что местные жители по менталитету на арабов походят. Ну я так думаю :-( Приставучие. А арабы вообще ужас еще и агрессивные :eek: Как будто обкуреные всегда впечатление складывается :aga-aga:
я люблю ходить по лавочкам и чтобы никто не приставал при этом :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Lully
раньше были отели которые продавал только Пегас например. Или Анекс. Типа эксклюзив.
вы с кем летали в Индию? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Brulik*
да бывает эксклюзив, но это тоже в каждый сезон по-разному может быть, ктнракты заключаются и расторгаются
мы с Пегасом летали

про арабов не знаю, не была там, могу только с тайцами и вьетами сравнить - на мой взгляд примерно тоже самое, в лавках зазывают, но умеренно, на пляже с бижутерией и пр. ерундой ходят, могут постоять над душой, но если интереса не проявляешь, то отстают в итоге
Меня индийские отдыхающие больше напрягали, причем в основном своим количеством :haha: Но это просто не надо на Багу в новый год ездить :haha:
Обкуренных и выпивших хватает, но они не агрессивные, просто напрягает что ходят одни мужики группами по 5-6 человек, на пляже глазеют, сфотаться постоянно просят. Но вежливо, если отказываешь - отходят.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
меня вот расстраивает что местные жители по менталитету на арабов походят. Ну я так думаю :-( Приставучие. А арабы вообще ужас еще и агрессивные :eek: Как будто обкуреные всегда впечатление складывается :aga-aga:
я люблю ходить по лавочкам и чтобы никто не приставал при этом :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Lully
раньше были отели которые продавал только Пегас например. Или Анекс. Типа эксклюзив.
вы с кем летали в Индию? :-)

арабы и индийцы разные.
если смотреть только в торговых палатках - везде приставучие, что арабы, что тайцы, что вьетнамцы, что индийцы
если по открытости, что арабы на последнем месте, они даже злые, когда у них мало покупаешь или заказываешь.
Вьетнамцы наровят цену загнуть, если ее заранее не спросить. Индийцы спокойно фрукты продавали по нормальным цена даже без уточнения и не надуривали.
Вьетнамцы лучше всех торговались, быстрее шли на уступки. Индийцы сложнее, т.к. был не сезон и цены у них были и так не завышены. Но по крайне мере общение с ними приятное.
Есть еще такой момент - индийцы, которые с нормальным доходом, которые выезжают из своей страны путешествовать, вот те "дикие", пялятся из окон гостиницы или автобуса без всякой скромности. А индийцы, которые обычные трудяги, те нормальные, приятные, общительные, рады помочь если к ним обращаешься.
это чисто мой опыт :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Lully
vhomka
спасибо, успокоили :-)

vhomka
в Турции тоже кто приезжает со своим самоваром в парандже для купания :haha: в отпуск или на выходные - те тоже глазеют :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Brulik*
ну вот одна из причин, почему меня не тянет в Турцию) :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 14:36     Ответить с цитатой

vhomka
Скрытый текст:
мне там не хватает в первую очередь экзотики. Похоже на наш юг :oops: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:15     Ответить с цитатой

vhomka
Цитата:
Есть еще такой момент - индийцы, которые с нормальным доходом, которые выезжают из своей страны путешествовать, вот те "дикие", пялятся из окон гостиницы или автобуса без всякой скромности. А индийцы, которые обычные трудяги, те нормальные, приятные, общительные, рады помочь если к ним обращаешься.
это чисто мой опыт :sun:

у меня такое же мнение сложилось :aga-aga:
Brulik*
Цитата:
в Турции тоже кто приезжает со своим самоваром в парандже для купания :haha: в отпуск или на выходные - те тоже глазеют aga-aga

а у индийских отдыхающих и "самоваров" то в большинстве нет, или они их с собой не берут, или реально там с женщинами такой напряг :eek: ходят парни молодые компаниями, причем видно что не бедные - шмотки, гаджеты, все дела
Вы, главное, на Багу-Калангут-Кандолим на севере и на Колву на юге не селитесь, на остальных пляжах их мало совсем
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Lully
может только богатые студенты могут себе позволить вылазки к океану? :haha:

я на Морджим наметилась, но посмотрим как с ценами будет. Мужу тоже Морджим понравился.
Скрытый текст:
а то может во Вьетнам опять :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Brulik*
нас на Морджиме индийцы не напрягали. их там почти не видно было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 66 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах