Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Био ламинирование в Новосибирске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Я пробовала ламинирование Кемон. Понравилось, волосы стали более шелковистые, цвет насыщеннее. Но эффект не долго сохранился. Решила попробовать сделать сама дома, приобрела минимальный набор для ламинирования от Hair Company. Результат совсем не впечатлил :-( Все делала по инструкции. Во время самого ламинирования казалось все будет супер, прямо ощущала, что волосы плотнее стали. А в результате эффект, как после обычной маски. Волосы стали быстро жирниться-утром мою,к вечеру уже грязные, и потеряли объем. Правда стали немного более шелковистые и увлажненные. После 2-х раз мытья шампунем ламинироавния как не бывало. Оно и к лучшему-жирные волосы мне не к чему. Т.к. средство еще осталось, попробую через месяц повторить, но тольтко не нанося на корни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пользователь88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Я пробовала только кемон,меня все устраивает поэтому другое даже не хочу,подруги пробовали просто ламинирование не био,сначала эффект классный,но потом...волосы еще хуже становятся,потому что ламинирование-это использование силикона,который обволакивает волос,не дает ему дышать,а в биоламинировании кемон используют натуральную целюлозу,она сеточку образует и проникает глубоко в волос,восстанавливая его изнутри,мне это в салоне рассказали))там же можно купить набор для биоламинирования и сделать дома,если сможете конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesyansk
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 7696
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Я пробовала лечение(не могу назвать его ламинированием,хоть и идет нагрев после второй фазы)молтобене - хорошее лечение для тонких волос,но некоторые маски даже лучший эффект дают.
А по ламинированию для меня самые лучшие продукты Голдвелл и Себастьян. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пользователь88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:50     Ответить с цитатой

А я еще в кемоне пробовала восстановление шелком,эффект практически как от биоламинирования,но держится меньше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beatrix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1359
Откуда: Коттеджный поселок Соловьиная роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 20:20     Ответить с цитатой

а на сибмаме кто-нибудь продает наборы для ламинирования?
Не могу найти сама :-( Может, кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EXPERT STUDIO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Сейчас некоторые заменяют био-ламинирование, (это ведь закупоривание волоса,хоть и с виду блеск шикарный) на кератиновое выпрямление. Недавно был мастер класс по кератиновому выпрямлению,очень интересная штука)))) девушки в восторге!!! :-) :-) :-)
_________________
Биозавивка - хотят-сделаем)))89231390700. Хорошее лето, с хорошим завитком!не стесняемся -пишем.)))актуально до 19мая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пользователь88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Да кератиновое выпрямление говорят хорошая штука,но закупоривание волоса - это просто ламинирование(заворвчивание в силиконовую пленку),а БИО ламинирование образует сеточку из натуральной целлюлозы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EXPERT STUDIO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 19:53     Ответить с цитатой

био ламинирование тоже закупоривает структуру волоса...правда меньше чем обычное ламинирование :love_sibmama:
_________________
Биозавивка - хотят-сделаем)))89231390700. Хорошее лето, с хорошим завитком!не стесняемся -пишем.)))актуально до 19мая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Beatrix
Я заказывала здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27352041#27352041
Разные марки проф.косметики для волос. Но по Hair Company посмотрите мой отзыв выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 8:12     Ответить с цитатой

Parvati

+1! Тоже советую.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EXPERT STUDIO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:10     Ответить с цитатой

эх,не советовала бы делать ламинирование или "био" ламинирование...работала со всем этим,на самом деле одно название,хотя на время волосы в порядок приводит :aga-aga:
_________________
Биозавивка - хотят-сделаем)))89231390700. Хорошее лето, с хорошим завитком!не стесняемся -пишем.)))актуально до 19мая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baza.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Я мечтаю сделать ламинирование,но нужно найти мастера с положительными отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пользователь88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:20     Ответить с цитатой

могу посоветовать мастера у которого сама делала,мне понравилось,за длинные волосы отдала 2500,если нужно пишите л с ,а то за рекламу примут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:49     Ответить с цитатой

baza.ru
Я делала ламинирование Кемон у s-margo. У нее здесь была темка по парикмахерским услугам, но сейчас тема удалена. Советую, хороший мастер. Мне обошлось недорого, порядка 1200 руб., волосы чуть ниже плеч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Отправлено из сообщения форума.

я делала био ламинирование у Любы я о ней уже писала в другой теме
вот что я писала
Скрытый текст:
VINTAЖ писал(а):

Можно порекомендую своего мастера .
Хожу к ней 10 лет , друзей отправляю и знакомых все довольны.
Ранее она работала в салонах в ТЦ "Мега" названия сейчас не вспомню их там всего 2 было.
Зовут Дрожжина Любовь , работает сейчас на себя в арендованном салоне, все цивильно.
Косметика для волос Итальянская.
Стрижка ( куда входит мытье головы, и сушка с укладкой) у нее 400 руб , остальное я не знаю цены уточняйте по телефону .
8-961-229-52-13
PS: постоянно проходит курсы , имеет кучу дипломов и сертификатов .
Я очень довольна ее работой, попала к ней когда меня накануне 8 го марта обкорнали за бешенные деньги в дорогом салоне , (как потом выяснилось это была ученица). хорошо что волосы не зубы отрастут .
Мне Любу посоветовала родственница, глядя на мой ужас!
находится на ул. ватутина 39 , вход в свадебный салон "Амур"
это дом угол ватутина и новогодней 5 минут ходьбы от метро Маркса.




также есть положительные отзывы от форучан о ней
все вот тут в теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65910325#65910325
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах