Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
У мужа отсутствует сексуальное влечение ко мне!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катя111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:04    Заголовок сообщения: У мужа отсутствует сексуальное влечение ко мне!!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!!!!!Крик души!!!!!Страшно очень.может кто сталкивался, помогите.Может кто знает специалистов хороших в Омске или Новосибирске, напишите!!!! Мы живем с мужем в браке 2, 5 года, есть дочь 1,5 лет.Я не интересна мужу как женщина, у него отсутствует сексуальное влечение ко мне.Он в этом признается.Говорит, что очень старается меня захотеть, но не может!!!У него нет желания ко мне прикасаться, целовать.Расходиться не хотим,хотим все наладить, хотим сохранить семью, но так жить тоже не можем.Во время беременности секса не было вообще, т.е .9 месяцев.После рождения ребенка, через пол года половые контакты случались раз или два в месяц.сейчас уже 3 месяца вообще нет.Мне 26 , а мужу 28 лет.

Может кто-то в Омске обращался к таким специалистам:Специализированный Центр “Клиника для Двоих”Тимофеев Сергей Александрович
Пахалков А.Н. "Центр планирования семьи и репродукции г.Омска"
Напишите отзывы.

В Новосибирске:Экстраклиник Букин Андрей Викторович
Городской неврологический центр"Сибнейромед" Перова Ольга валерьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 18:08     Ответить с цитатой

катя111
Разнообразить секс пытались? Раньше же Вы его возбуждали, раз ребенка родить решились.

Ширяева Ирина Викторовна
врач высшей категории
Психиатр.

Белова Елена Прокопьевна
сексолог, психотерапевт, психиатр.
— специалист высшего квалификационного уровня.

Должна помочь :aga-aga:

или

Поперечный Игорь Юрьевич

Специализация:
Психолог, Психотерапевт, Сексопатолог, Сексолог
Звание:
врач высшей категории
Скрытый текст:
Телефон:
(383) 292-31-11 , 8 (952) 910-76-11


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zdiam
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:55     Ответить с цитатой

123
_________________


Последний раз редактировалось: zdiam (Ср Дек 16, 2015 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
?????
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:38     Ответить с цитатой

У нас то же такое было. После родов разнесло меня килограмм на 10-12 и следить за собой некогда было. Дети подросли, вес скинут и влечение вернулось. Я заметила, что влечение возникает когда все в поряде и фигура и прическа и трусы "простите за откровенность" соответствующие. Попробуйте не говорить о влечении а походить по дому в эротичном белье с ароматом хороших духов. Я уверена реакция будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:17    Заголовок сообщения: Re: У мужа отсутствует сексуальное влечение ко мне!!!!!!!! Ответить с цитатой

катя111 писал(а):
Здравствуйте,девочки!!!!!Крик души!!!!!Страшно очень.может кто сталкивался, помогите.Может кто знает специалистов хороших в Омске или Новосибирске, напишите!!!! Мы живем с мужем в браке 2, 5 года, есть дочь 1,5 лет.Я не интересна мужу как женщина, у него отсутствует сексуальное влечение ко мне.Он в этом признается.Говорит, что очень старается меня захотеть, но не может!!!У него нет желания ко мне прикасаться, целовать.Расходиться не хотим,хотим все наладить, хотим сохранить семью, но так жить тоже не можем.Во время беременности секса не было вообще, т.е .9 месяцев.После рождения ребенка, через пол года половые контакты случались раз или два в месяц.сейчас уже 3 месяца вообще нет.Мне 26 , а мужу 28 лет.


А другие девушки его интересуют? У него тяжелая работа?

А помимо секса к вам муж проявляет внимание? Во время беременности почему секса не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 2:14     Ответить с цитатой

тс не с нами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25836
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:12     Ответить с цитатой

катя111
По статистике основная причина отказа мужчины от секса это Стресс и плохая экология !Стресс у мужчин обычно связан с работой и вызван либо нереализованностью в профессии и неудовлетворенностью от маленькой зарплаты или от переутомления от большой нагрузки напряжённости на работе, плюс нездоровое питание, плюс иногда алкоголь, а если ещё курит... то всё пиши пропало! Так что наших мужчину беречь надо!
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:47     Ответить с цитатой

или любовница. но кто-ж об этом скажет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 596
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:49     Ответить с цитатой

Zasypich
А как понять, есть любовница у мужа или просто стресс его достал?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Zasypich
А как понять, есть любовница у мужа или просто стресс его достал?

Добавлено спустя 57 секунд:

Zasypich
А как понять, есть любовница у мужа или просто стресс его достал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Надюлька79 писал(а):

А как понять, есть любовница у мужа или просто стресс его достал?


Поехать вместе на 2 недели на отдых желательно только вы и он.

Это позволит исключить стресс.

Главное правильно организовать отдых.

С любовницей все проще.
Если это не стресс, то это она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Надюлька79 писал(а):
Zasypich
А как понять, есть любовница у мужа или просто стресс его достал?


а зачем тебе это знание? что будешь с ним делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 596
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Zasypich
Да я в курсе уже, что с правдой такой надо что-то делать. Опыт уже-был. Просто решить нужно, либо самой себя развлекать, либо дальше быть хорошей женой.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

mikron
Нам, наверное, две недели отдыхо много будет. Очень давно мы вместе. Вроде как уже скучно просто вдвоем быть. А правильно отдых организовать, это как? Понимаю, что вопрос глупый, но, может совет какой-нибудь подкинете? Мужской такой совет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 22:06     Ответить с цитатой

катя111
Полностью себя изменить надо. Поменять одежду, прическу, обувь! Да даже, блин, походку! быть всегда радостной и шаловливой. Чистенькой и приятно пахнущей. И увидете, появится интерес у мужа, и не только у мужа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Надюлька79 писал(а):

mikron
Нам, наверное, две недели отдыхо много будет. Очень давно мы вместе. Вроде как уже скучно просто вдвоем быть. А правильно отдых организовать, это как? Понимаю, что вопрос глупый, но, может совет какой-нибудь подкинете? Мужской такой совет...


Исходных данных для совета очень мало.

Если все правильно придумать то 2 недели пролетят вы даже не заметите.

Хотя возможно самый простой способ отдыха это разнообразить секс. Настоящий мужик это оценит.

Добавлено спустя 58 секунд:

Лесия писал(а):
катя111
Полностью себя изменить надо. Поменять одежду, прическу, обувь! Да даже, блин, походку! быть всегда радостной и шаловливой. Чистенькой и приятно пахнущей. И увидете, появится интерес у мужа, и не только у мужа...



Присоединяюсь! Все верно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25836
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Лесия писал(а):
катя111
Полностью себя изменить надо. Поменять одежду, прическу, обувь! Да даже, блин, походку! быть всегда радостной и шаловливой. Чистенькой и приятно пахнущей. И увидете, появится интерес у мужа, и не только у мужа...



ну если полностью меняться тогда и мужа менять надо!!!
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах