Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Привести в форму ребенка. КАК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:05     Ответить с цитатой

А моя уже на ночь сама не ест - вдолбила я ей таки :lol: , т-т-т, конечно.
Приехал мой брат в гости и зовет ее часов в 22.00 перекусить с ним.
А она ему: "Я по ночам не ем. Не хочу быть толстой жирной коровой :haha: Вон папа ест ночью, видишь, живот какой большой."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Лилия Лия, здорово!
У нас папа спортивного телосложения, ни грамма жира на животе. Ест на ночь неограниченно, если хочет. Поэтому ребенку сложно такую установку в голову вбить.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Lisenok, не думали отдать ребенка в какую нибудь спортивную секцию помимо танцев? сейчас лето и можно вечером устраивать совместные вечернии прогулки, велосипеды, ролики тоже никто не отменял... ;)
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:36     Ответить с цитатой

в секцию летом устроиться не так-то просто. Я пыталась прошлым летом - новичков уже не берут. Новые группы стартуют в сентябре.

У нас сейчас рисование и танцы. На большее я наверное пока не способна с малышом на руках. В садике доча еще много гуляет летом. Школа начнется - там посмотрим

А мне, кстати, танцы помогали весьма неплохо с т.з. хорошей фигуры. Я ходила на фламенко, там очень сильная нагрузка на ноги - много мелких быстрых движений полурасслабленными ногами - в итоге целлюлит ушел...
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Цитата:
Но стараюсь ей привить эту любовь с малолетства.


нам это не подходит, я сама не люблю бегать. :oops: Вы молодцы, что бегаете!


Ни я ни муж тоже не любители...
Мы вот в большой теннис любители, так дочери нельзя - нарушение осанки и сколиоз 1ст.

Мы стараемся по всякому, когда с собакой гуляем, дочерей выкатываем на великах.
Ноги то у дочи хорошие, не целлюлитные, у нас проблема живот.
Хотя вот недавно стала подтягиваться - не смейтесь - целый один раз. Раньше вообще как колбаса висела, а все "виновата" младшая сестра, которая в свои 4 года подтягивается один раз точно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Lisenok, Многоточие, а что вы любите? дети же берут пример с родителей, вот и постарайтесь показать им хороший пример, если вы будите например сидеть целыми днями дома на диване за компом/тв, то и дети будут делать то же самое... не любите бегать не бегайте, возьмите за правило например гулять по часу каждый день перед сном, или еще что то, что для вас подходит...
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Lisenok
Цитата:
А мне, кстати, танцы помогали весьма неплохо с т.з. хорошей фигуры.

У меня дочь 6 лет на танцы проходила. Так девчонки там такие ноги себе напрыгали-настучали - мама не горюй! Из 13 человек только одна худенькая. Но там генетика: видимо, ее ничем уже не перебить. Остальные, даже те кто худенькие до пояса (сверху), обладают бедрами бодибилдерш. То есть стройности там в помине нет.
У моей тоже мышцы сильно накачались в этом месте, хотя я всегда думала, что астеникам такое не грозит. Вот теперь не знаю, как это все убирать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Ну кому что...кто-то бегает, кто-то плавает, кто-то еще что-то, подбирайте под себя :-)

Pascale вот это да, сроду бы не подумала, может еще от вида танцев зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Блестящая
Мне сказали, что этого можно было избежать, если бы после интенсивного урока шла обязательная растяжка. А у них растяжка до танцев была. В общем, забили мышцы.
И еще, полненькие девочки, даже при серьезных танцевальных нагрузках, худенькими не стали. Это к вопросу похудеть на танцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Pascale, интересно было бы увидеть отзыв типа "были проблемы с фигурой, начали заниматься таким-то видом спорта, фигура стала лучше". Может быть, кто-то поделится...
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Lisenok
Это смотря, какую проблему разбирать))
Дочь занималась 5 лет художественной гимнастикой. Стройная, подтянутая, хорошая осанка, живота нет даже близко - пресс кубиками)
Но то что в народе называется ляжками - мощные, накачанные (гимнастика плюс танцы).
Но опять же, были и в этом спорте девочки, от природы полные, которые стали более стройными за счет подтянутых мышц, но в худышек не превратились. Разве что временно, когда теренер сажал на жесткую диету в спортлагере. Тогда все они дистрофиками приехали))
Поэтому я все же больше верю в диету, но при наличии физических нагрузок. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Pascale писал(а):

Но опять же, были и в этом спорте девочки, от природы полные, которые стали более стройными за счет подтянутых мышц, но в худышек не превратились. Разве что временно, когда теренер сажал на жесткую диету в спортлагере. Тогда все они дистрофиками приехали))
Поэтому я все же больше верю в диету, но при наличии физических нагрузок. Как-то так.

не сказала что прям жесткая диета в спорт лагерях, физ нагрузка больше чем обычно + питание по расписанию и нет домашних булок на ночь с майонезом :-)
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:42     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
У наших девчонок тренер половинила порцию. Плюс пряники полдничные отдавала хоккеистам)) Так у моей дочери прямо мечта была: купи мне пряники!!! Хотя в жизни их не ела и сейчас не ест)) Ну и по три тренировки в день тоже довершили картину.
Похудели все.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Pascale, интересно было бы увидеть отзыв типа "были проблемы с фигурой, начали заниматься таким-то видом спорта, фигура стала лучше". Может быть, кто-то поделится...


У сына проблемы с весом, рослые мы очень и вообще крупные, в школу пошли и поправились еще больше,
худеем летом (в прошлом году похудели летом, за зиму опять набрали): спортивная группа (плавание, 2-3 раза в неделю), танцы хип-хоп (2 раза в неделю по часу), велосипед купили (любит кататься). Уже похудел за июнь прилично. Ну и стараемся следить за питанием, чтобы перекусов не было, никого печенья и конфет, фруктов и овощей побольше.
Но покушать любит :-( Лето закончится, буду следить за питанием и пойдем в секцию на борьбу. Ну и плавание, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Pascale, ну при таком питании да любой похудеет :haha:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах