Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Привести в форму ребенка. КАК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Pascale, а до худ гимнастики ваша дочь была стройной? были у нее проблемы с весом?
просто у нас в садике все девочки очень худые без всяких диет и нагрузок - просто такой обмен веществ, и я такая была. Значит вряд ли спорт поменяет саму конституцию. Всегда нужно будет следить за питанием
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Lisenok
Ну, по меркам врачей и бабушек, она и сейчас худая)) Меня лично не устраивают только закачанные бедра, они дают визуально объем. До гимнастики была худая и без атлетических мышц)
Я вот думаю, может быть это они ей веса прибавляют :mad:
Конституцию спорт не поменяет, но даст необходимую физическую нагрузку, укрепит мышечный корсет, ну и калории будут хоть как-то сжигаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27030
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:04     Ответить с цитатой

ТрубаДурь писал(а):
Lisenok, Многоточие, а что вы любите? дети же берут пример с родителей, вот и постарайтесь показать им хороший пример, если вы будите например сидеть целыми днями дома на диване за компом/тв, то и дети будут делать то же самое... не любите бегать не бегайте, возьмите за правило например гулять по часу каждый день перед сном, или еще что то, что для вас подходит...


А мы не сидим!
Мы, например, гуляем с собакой, в это время девченки выкатываются на великах, жалко что я не умею кататься.
В выходные вообще стараемся дома не сидеть, ездим путешествуем, но не пешком, а на машине. Бассейн раз в неделю в зимнее время суток...,
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Многоточие,
Цитата:
зимнее время суток...,
улыбнуло! :lol:
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27030
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Покажу фотографию своей красотки в одежде и в купальнике.
В одежде вообще стройненька, никогда не подумаешь что есть какие то проблемы:
Скрытый текст:

А вот в купальнике все сразу видно... (моя дочь справа)
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Многоточие
А почему проблемы-то?) Просто крупная девочка. Она и роста, судя по всему, высокого.

Смысла в особых диетах для наших детей нет. Только углеводы сократить. Но это-то как раз самое сложное. Тупичок)


Последний раз редактировалось: Pascale (Чт Июл 26, 2012 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Pascale, на мой взгляд, вы придираетесь. Все хорошо у Вашей девочки.

Многоточие - у нас тоже самое! В одежде - все боле-менее. Без одежды - пузцо бросается в глаза. А еще у нас щеки!

Еще слышала такое мнение, что с наступлением переходного возраста все может поменяться. Может все "уйти в рост". У кого-то так было?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Lisenok
Я не придираюсь, но локально надо убирать.

Мне кажется, в рост уходят лет в 6-8, когда детская пухлость проходит (у кого она была). А в подростковом возрасте, особенно девочки, уже не худеют, только наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27030
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Pascale
У нас рост маленький. Мы одни из самых маленьких в классе. Дочери 11 лет, рост 142 см.
Я бедер у вашей девочки не заметила, хорошая, я бы сказала худощавая фигура.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Pascale писал(а):
Мне кажется, в рост уходят лет в 6-8, когда детская пухлость проходит (у кого она была). А в подростковом возрасте, особенно девочки, уже не худеют, только наоборот.


Все дети растут по разному, вот я надеюсь что дочь начнет таки расти и вытянет свой живот и бока. Папа у нас высокий, надежда на его гены, хотя и у меня в родне есть высокорослые родственники.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Многоточие
У нас с Вами дочери одинаковые и по росту и по возрасту))
Бедра нам по роду деятельности не положены, вот я и переживаю) Так бы вообще не парилась. Главное, чтобы здорова и счастлива была)
Я тоже все жду, когда вырастет. Я сама только в 8 классе выросла. Зато сразу на 10 см.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16947
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Pascale у вас все супер :give_heart: Я наоборот сама лично мечтаю о таких ногах, а то у меня на ляхах как-то кожа с жиром болтается, хочу чтобы все было жестко :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Измерила дочу, рост 98 см, вес 14,5, возраст - 3г. Вроде бы пока в нормы вписываемся. Но у нее еще такой живот как у младенцев большой, т.е не жир, а именно живот. Особенно когда поест :haha:

Добавлено спустя 44 секунды:

Многоточие да на мой взгляд есть у вас жирок на животе, хотя в одежде и правда все идеально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27030
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Блестящая
Вот у старшей так с детства было, живот выпирал и никуда не делся до сих пор. Я бы думала что так оно и должно быть, но...
Есть пример младшей дочери, которая в 4 месяца весила 10 кг, в год весила 14,5, в 4,5 весит 18,5 кг, и сейчас покажу фотографию..
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

ребра торчат и никакого живота - а живте в той же семье с теми же устоями и питанием...





Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Блестящая писал(а):
Многоточие да на мой взгляд есть у вас жирок на животе, хотя в одежде и правда все идеально :-)


Причем одежды минимум, а выглядит уже по другому...

Ну в общем мы стараемся.. приучаем к правильному питанию и образу жизни, практически запрещаю её любимый майонез есть...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16947
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Многоточие ну да младшая стройнее пока. Завтра я свою покажу :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А вот сын у меня с рождения дистрофик. Вот реальный. Тут в лагерь уезжал, так приехал я от него отвыкла привыкла к доче и опять от него ужаснулась. При чем в лагере он даже похудел при 5 разовом питании на 1 кг. Вот тоже два ребенка из одной семьи и совсем разные. Одному бы прибавить, второй отбавить и будет совершенство :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Многоточие, у меня тоже девахи питаются одним и тем же а фигуры ох какие разные. Причем одна девочка беспокоит своей худобой, вторая... в общем бока и пузяку убрать не мешало бы.
Вдвойне обидно, что ребенок на танцы ходит, бегает на улице, а толку ноль.
Я пока ненавязчиво приучаю не есть после 6 и стараюсь чтоб не передали сладкого/мучного. :-(
Ей вес не мешает, но меня беспокоит, что в школе дразнить начнут. Рост огромный, да и вес чуток, но больше нормы. :o
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 14:17     Ответить с цитатой

ой, какая животрепещущая тема!
у меня сыну 12 лет, рост 152 вес 49 кг, щас в табличке посмотрела, получается 4-5 кг лишние :-(
в одежде ребенок и ребенок, стройный... как майку снимет, мне плохо становится, весь рыхлый, на животе и боках просто жировой пояс какой-то!
и в бассен ходит 2 раза в неделю и физра в школе 3 раза в неделю и реально уже ругаемся когда лишнюю печенюшку берет...
В общем не знаю что и делать, думаю есть ли у нас тренажерные залы, где можно мальчишкакм заниматься?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах