Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Несколько глупых вопросов про роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Livian писал(а):
А я слышала, что у Хоптяна определенной таксы нет, сколько дадут столько дадут, причем дают уже после родов... Мин. 15 т.р. Но только он человек занятой и может не появится... поэтому в областном проще сервис за 21 тыс. взять... там по сервису принимают врачи высшей категории... они там все граммотные...


Все врачи цену называют сразу, т.е. до родов.
если хотите торговаться - торгуйтесь, но чтобы кто-то пробовал сбить цену - о таком я не слышала.
Деньги вы действительно отдаете после родов - заранее за это дело никто не рассчитывается.

А без сервиса врач не высшей категории может что ли попасться???
По сервису вы рожаете с дежурной бригадой
Оплаченный сервис это гарантия, что вас возьмут в этот роддом, вот и все.
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:49     Ответить с цитатой

девы, подскажите, сколько заплатить акушерке, за то , что после своей смены задержалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:20     Ответить с цитатой

ольга н.
Мне кажеться сделать ей призент просто, ввиде коробки конфет и шампанского(или дорогого кофе), торта или набора косметики :aga-aga: с последним могу помочь ;) - сама дарю в благодарность, очень довольны одаренные :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:03     Ответить с цитатой

ольга н.
Я думаю, что минимум 1 000 и только деньгами, им итак хватает тортиков-конфет-шампанского :aga-aga:
Деньги будут всегда кстати, и вам не так дорого, и человеку приятно :-)
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:35     Ответить с цитатой

ольга н.
дорОга
Человеку в любом случае будет приятно, чтобы вы не подарили ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:06     Ответить с цитатой

дорОга писал(а):
ольга н.
Я думаю, что минимум 1 000 и только деньгами, им итак хватает тортиков-конфет-шампанского :aga-aga:
Деньги будут всегда кстати, и вам не так дорого, и человеку приятно :-)

+ 1!
Я б тоже лучше денежку дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:05     Ответить с цитатой

спасибо, девушки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Мне на время родов дали больничную одежду, чистенькую, опрятную :give_heart:
И после родов тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:29     Ответить с цитатой

А уменя сначала начинали отходить воды, а затем уже появлялись схватки. В роддоме и до и после родов дают свое белье( ночнушки и халаты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:25     Ответить с цитатой

А мои пакеты, когда я приехала в 2-ку в 2003 году со схватками, отправили вместе с мужем домой. :-( Так что рожала и первые сутки была одета в роддомовские халаты (только тапочки мои были). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31243
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
А мои пакеты, когда я приехала в 2-ку в 2003 году со схватками, отправили вместе с мужем домой. :-( Так что рожала и первые сутки была одета в роддомовские халаты (только тапочки мои были). :aga-aga:


Я думала, что во всех роддомах-только своя одежа и первые сутки и все остальные.
В 6-ке и в 4-ке так было-свою одежду нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 15:54     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Я 1 ноября в 6-ку по скорой приехала рожать. Так все вещи взяла с собой в предродовую. Даже наоборот нужны были пеленка, тапочки, вода, документы, прокладки, резинка для волос. Одноразовый халат выдали. И уже в предродовой палате были одноразовые пеленки для осмотра на кресле. Спустя шесть часов после родов сходила со своим мылом и полотенцем в душ, одела трусы и прокладку, поела темного шоколада, попила воду. А самое главное телефон всегда был со мной. В общем, все нужное было под рукой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31243
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Lisenok2112 просто у вас так написано
Цитата:
первые сутки была одета в роддомовские халаты
вот я и поняла именно про халаты, а не про все остальное ;)

Имела ввиду, что халат и ночнушка только их! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:36     Ответить с цитатой

~Катеринка~
:oops: Да, халат и ночнушка только роддомовские разрешены. Помню только, что 10 лет назад в 2-ке на одной женщине свой домашний костюм был. Но видать это было какое-то исключение из правил. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31243
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Lisenok2112 Я тоже таких видела, которые в своей одежде, но потом как оказалось они были из отделения, где на сохранении лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах