Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Проведите мастер-класс по скрапбукингу!
Кто-нибудь возьмется организовать живой мастер-класс по скрапбукингу?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Проведите мастер-класс по скрапбукингу! Ответить с цитатой

Милые девушки, начиталась, насмотрелась всяческих работ по скрапбукингу. Вдохновилась на 30%. Хочу визуального мастер-класса по этому занятию. Боюсь, что сейчас пойду в магазин, наберу гору всего, а потому не буду знать куда девать. Есть смелые гуру скрапбукинга среди вас? Давайте организуемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь!!! Потому как мои работы - поделки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Любая реклама со внешними ссылками в данной теме запрещена!
Администрация Сибмамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Привет всем. Приглашаю на сие мероприятие)
В субботу 13 августа в 11.00 в Идее-Сиб на пл. Ленина (Красный Проспект, 17, 2 этаж, направо от Плиния Старшего) я провожу мастер-класс по акварельной открытке. Будем сами делать фон с нуля, цветочные композиции и прочее. Мастер-класс на 3-4 часа, для взрослых и детей от 12 лет. Просьба принести с собой ножницы и кисточку, линейку, также можно взять для себя клеевой пистолет.
По вашему предварительному запросу могу организовать не женскую, например, с цветами, а морскую или свадебную открытку. Лучше писать до пятницы 12 августа до 18.00.
ВНИМАНИЕ! Обычная стоимость мастер-класса по открытке 650-700р у меня, сейчас специально для тех, кто не уехал в свой отпуск очень вкусная цена - всего 500р. А если записываетесь и приходите вдвоем, то каждый платит только 450р.
Запись в лс или по тел. 8 913 903 3543

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бузинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Очень красивые открытки! :in_love:
_________________

---------------------------------------------
Ты устала от скучных серых вечеров? Диван-это единственная твоя отдушина? Заходи ко мне в днев - у скуки есть альтернатива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:12     Ответить с цитатой

А на новогодних каникулах не планируется мастер-класс? какой-нибудь не сложный, для начинающих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Блондинка83
Я думаю ближе к нг будет известно, по любому что-нибудь будет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Блондинка83
Shalyo в прошлом году проводила МК по календарю на будущий год. Очень актуально, не сложно и интересно. Может быть, в этом году тоже будет.

Shalyo
Алена, имей в виду, есть желающие ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:54     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Ксения Давлитбаева (Ср Фев 27, 2019 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.frolova.life
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Привет всем!!! Ищу дельные мастер-классы по скрапбукингу в 3D! Может кто знает где найти интересную информацию по этой теме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:26     Ответить с цитатой

a.frolova.life
А чем видео в интернете хуже мастер класса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 7:59     Ответить с цитатой

Здесь обсуждаются живые мастер-классы. На живом мк вы всегда сможете спросить, вам тут же поправят работу, расскажут все нюансы.
Большинство хороших и качественных мк из интернета - это тоже платные курсы, только онлайн.
А если все подряд мк, то да, бесплатно)
Вы можете только выбирать исходя из своих возможностей и желаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 40
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 0:36     Ответить с цитатой

А будут ещё мк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Может ко дню учителя мастер-класс кто-нибудь проведет? Или по мужской открытке.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Хочу возобновить с сентября мастер-классы по скрапбукингу. В связи с этим хочу провести небольшой опрос для тех, кому актуальны мастер классы.

1) У меня есть два варианта проведения занятия. а) В студии, где я плачу аренду (а она не низкая, я скажу). Зато там и чаю предложат с улыбкой, и все инструменты дадут, удобное светлое помещение, гостеприимство и все такое. Цена мастер класса в среднем примерно 650р за открытку (например). б) У вас дома (при наборе хотя бы нескольких человек, а также по линии метро удаленность). Все инструменты с собой (ручки, карандаши, ножницы и т.п.), чаю наливать некому будет (самообслуживание), зато цена существенно ниже. Какой вариант предпочтительнее?

2) Есть ли желающие на детские (или взрослые) занятия к 1 сентября или ко дню учителю (дню воспитателя)? Объект - шоколадница.

3) Какие темы интересны для занятий?

4) А есть ли здесь совсем новички? Нужны ли совсем простые мастер-классы по демократичной цене?
(фото моих работ для примера и для привлечения внимания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах