Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Новосибирская специальная музыкальная школа-колледж
Комсомольский проспект, 20

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pjkjnj
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 20:16     Ответить с цитатой

Интересно мнение тех родителей, чьи дети здесь учатся - пожалели или нет, что поступили? И как ребёнку - нравится? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 11:01     Ответить с цитатой

pjkjnj писал(а):
Интересно мнение тех родителей, чьи дети здесь учатся - пожалели или нет, что поступили? И как ребёнку - нравится? :holding:


У меня ребенок в этом году поступил в НСМШ. Ему нравится.)
Но у нас еще специфика обучения такая - поступали после 9-го класса общеобразовательной школы туда, сдав уже ОГЭ и получив аттестат. Поскольку берут в НСМШ из 9-го класса не в 10-ый, а снова в их 9-ый, то у сына практически нет сейчас общеобразовательных предметов в программе. Он ходит только на предметы музыкального направления. Короче, одна музыкалка сейчас))))
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pjkjnj
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 11:32     Ответить с цитатой

Спасибо. Да, наверное это самый лучший вариант - после сдачи ОГЭ. Спокойно и с хорошими знаниями спокойно влиться в учебный процесс. Раньше, думаю - вообще смысла нет. :give_heart:

Последний раз редактировалось: pjkjnj (Пн Дек 18, 2023 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 11:41     Ответить с цитатой

pjkjnj писал(а):
лучший вариант - после сдачи ЕГЭ.


После ОГЭ?
У Вас ребенок в каком классе учится общеобразовательной школы и музыкалки?
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pjkjnj
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 11:56     Ответить с цитатой

Тава писал(а):
pjkjnj писал(а):
лучший вариант - после сдачи ЕГЭ.


После ОГЭ?
У Вас ребенок в каком классе учится общеобразовательной школы и музыкалки?

ОГЭ, конечно :give_heart: Исправила. Спасибо, что обратили внимание. Моя студентка НСМШ. Просто было интересно мнение родителей по обучению. И, ещё раз повторюсь - Ваше поступление, на мой взгляд - самое лучшее и своевременное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 13:08     Ответить с цитатой

pjkjnj писал(а):
Моя студентка НСМШ. Просто было интересно мнение родителей по обучению. И, ещё раз повторюсь - Ваше поступление, на мой взгляд - самое лучшее и своевременное.

О! А на каком курсе учится? На чем играет? Вы из Новосибирска?
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pjkjnj
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 15:57     Ответить с цитатой

Тава писал(а):
pjkjnj писал(а):
Моя студентка НСМШ. Просто было интересно мнение родителей по обучению. И, ещё раз повторюсь - Ваше поступление, на мой взгляд - самое лучшее и своевременное.

О! А на каком курсе учится? На чем играет? Вы из Новосибирска?
Прошу понять меня правильно - я в сетях не пишу явки и пароли :haha:. Просто хотела спросить в общем - кому что нравится или не нравится и возможно почему. Если бы моё мнение хотел кто-то услышать - то я бы ответила Вашу версию поступления. Именно не раньше 9 класса и именно после сдачи ОГЭ в другой школе. Все остальные варианты очень сложные для обучения в НСМШ и преждевременные, если идти туда с первого класса. Жаль, что мне это в своё время никто не подсказал. Но и в Вашем случае есть вариант подумать что учиться очень легко и начать относиться не так серьёзно, как нужно. Легко скатиться, особенно если родителей нет рядом. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах