Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отчетная тема конкурса "ЗА КРАСОТУ!!!"
идет последняя неделя

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 5:24    Заголовок сообщения: Отчетная тема конкурса "ЗА КРАСОТУ!!!" Ответить с цитатой

Итак, стартует первая неделя нашего четырехнедельного забега «ЗА КРАСОТУ!!!»

Здесь, в первом посте, все участники нашего веселого соревнования. Под спойлерами – заявленные исходные данные.

Эта тема создана исключительно для ОТЧЕТОВ!
Девочки, учтите это, пожалуйста. ТОЛЬКО отчеты, никакого постороннего флуда. Для обмена впечатлениями и мнениями у нас остается первая тема:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=674840&postdays=0&postorder=asc&start=0


Как будем отчитываться?


Т.к. стартуем мы с понедельника, то отчет – в конце недели соответственно. Отчеты принимаются В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Кто не отчитался вовремя, тот, увы, сошел с дистанции нашего марафона. Т.е., если после отчетных дней (воскресенье и понедельник) не вижу чей-нибудь отчет, убираю данные участника из первого поста.

Каким образом отчитываемся? Очень просто. Хотите – кратко, хотите – с интересными подробностями. Но главное условие: исходные данные на начало соревнования и результаты. Т.е., чтобы было с чем сравнивать.
Кто бьется не за сбрасывание веса, а за укрепление мышц, тоже отчитывается: что хотел на начало недели, что для этого сделал, какой ощутил результат.

Надеюсь, всё понятно? Если я что-то упустила, поправьте меня :-)

Девочки, милые, помним о том, что мы не только хотим добиться хороших результатов, но и не растерять в борьбе за этот результат здоровье и хорошее настроение. Поэтому лучше мы будем идти к цели медленно, но верно. Без фанатизма. Ведь это соревнование для нас – толчок к дальнейшей работе над собой. И наше тело отблагодарит нас за это!

Еще раз затронем тему о нечестности соревнования и предполагаемой приписке результатов.
Разумеется, мы не сможем проверить, насколько честны участники. Девочки, а оно нам надо? Ведь то, что мы собираемся сделать, мы делаем ДЛЯ СЕБЯ! Верно? Поэтому в первую очередь мы будем честны перед собой.

НАЧИНАЕМ??? В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ.


Marina Б
Скрытый текст:
Marina Б писал(а):
принимайте :give_heart:
«За красоту!»
моя цель-дойти уже в фтнес клуб! и тааааааааааамммммммммммм!!!!!!!!!! я сделаю такое :lol:
я очень много хочу, все описывать ;)
цель-придать тонус мышцам:
1. вот такой живот

2. вот такая опа


и стрип как у Елены Шталинской-но это вне конкурса :lol:
способ:
качать то и другое каждый день :lol: ну или через день :oops:
объект труда :-) не смотрите я стесняюсь, ток жюри
Скрытый текст:





mamkiii
Скрытый текст:
mamkiii писал(а):
Принимайте в ряды "За Красоту" :4U:
Первая цель 65кг. Вторая 60 кг. Третья 55кг.
Сижу на Белково-Углеводном Чередовании, за месяц схуднула с 73 до 68.
Из спорта пилатес, растяжка, бег в элипсоиде, танцы)))
Замеры напишу как сантиметр куплю :oops:

Рост 170, 27 лет
пишу замеры :aga-aga:
под грудью 85 (ОГ не пишу, одно расстройтво )
талия 76
бедра 99



Мираж
Скрытый текст:
Мираж писал(а):
ЗА КРАСОТУ!!

Дурной Коллективный пример заразителен:-)
Не ради приза, а поддержки моральной для тоже хочу поучаствовать в марафоне.:-)

Цель: уменьшить нагрузку на ноги, т.к. у меня с 18 лет лимфостаз. Накупить себе новых одежек размера эдак хоть на два поменьше:-) Получить чувство удовлетворенния от работы над собой.

Метод сбрасывания веса: по Борменталю (или Биоинтермед, что одно и то же по сути). Плюс обруч на то место, где должна быть талия :haha:

Исходные цифры:
рост 172
вес 95,8
объем места, где должна быть талия, 107 (кошмарище :eek: )



N_Ir_N
Скрытый текст:
N_Ir_N писал(а):
Принимайте в ряды "За Красоту" ! :love_sibmama:
у самой силы воли не хватает-воспользуюсь Вашей))
Сейчас 56 кг, 96х72х88
Цель:
1. восстановить мышечный тонус
2. уменьшить талию до 67
и начать есть как кормящая, а не как беременная)) но это уже вне конкурса)) :lol:
Как: обвертывания, миостимуляция, душ шарко, упражнения для пресса
написала-а теперь хочу булочку( :mad:



Masleno'k
Скрытый текст:
Masleno'k писал(а):
И я с вами! "За красоту!" :super:
Параметры: 96-76-106, рост 176, вес - 70 кг.
Цель: хоть немного "схуднуть", т.к. на жесткую диету сесть пока не могу - ГВ... (А вообще, я до первой Б носила 42 размер одежды... :girl_cry2: Но это пока - весьма отдаленная перспектива)
Средства: прекратить жрать есть сладости, особенно, по ночам, и не переедать вечерами. А еще вырваться из дома и добраться, в конце-то концов, до велнесс-центра, в который я приобрела абонемент еще в середине апреля, (фитнесс мне низзя - поясницы нет), - посмотрим, даст ли хоть какой-нибудь результат.



Катель

Скрытый текст:
Катель писал(а):
"ЗА КРАСОТУ!!!"
Мираж
Примите меня, а то что то сила воли меня покинула :oops: Может хоть стыдно будет
Исходные данные
рост 175
вес 83
ОТ пока нечем замерить, как замерю скажу напишу

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А, цель, скинуть за месяц хотя бы 5 кг.
метода: система -60+ свое(разгрузочные дни)
возможно фитнес(если заставлю себя возобновить)



Vanity
Скрытый текст:
Vanity писал(а):
И я с вами "За красоту!" :love_sibmama:
Исходные данные: рост 169см, вес 53кг, ОГ 83, ОТ 63, ОБ 93.
Цель: уменьшить опу до 91см, и накачать пресс :oops:
Метод: отказ от сладкого и мучного (ох, как тяжело дается :oops: ), после 19 часов только кефир и фрукты, регулярные тренировки, и ходьба по лестнице (живу на 8 этаже) :oops:



Mineraliya
Скрытый текст:
Mineraliya писал(а):
Стартую сегодня:
За красоту

Очень рада, что появился такой конкурс, наконец-то меня что-то про стимулирует, а то лень моя захватила меня, или я гостеприимна ей :mad:
Цель моя пока скромная, сбросить 5 кг. поправка от (11 мая) хочу 10 кг скинуть!!! Еще привести свою кожу в порядок, а так же волосы. Преобразиться к лету.
Как я это буду делать? Не кушать мучного, не кушать после 19:00, да-да после 19:00 - мы поздно спать ложимся и муж приходит только в 18:30. Пресс ... сейчас попробовала ноги задрать ... ой, лучше про это писать не буду :oops:
У нас 5 этаж, погода надеюсь суперская будет, будем чаще с дочей (2 года) гулять.
А вообще для домохозяйки сложно выполнять свои планы, так как кто нибудь придет или еще что нибудь, да еще быт этот. Вот Конкурс и Девчата - стимулируйте меня ;) плиз! Ааа еще вспомнила, воду пить, и много! :) 3 л каждый день вроде, нужно пересмотреть в инете информацию. Еще сяду ближе к 15 маю на 12 дней: рис, куриная грудка, зеленый яблоки и морковь, вот вроде все, а как называется диета не знаю.
Теперь придумать надо как от лени избавиться, немного себя про дисциплинировать, где ж ты моя мама, которая в детстве гоняла меня. Как написано во многих "умных" книгах, буду писать план на день, буду выполнять, потом буду еще добавлять, наверное только этим путем.
Ну вроде все, всем удачи и сил о-воли, терпения, радостных дней, то есть вечеров :kiss3:

а тут мои фотографии, чтоб в конце мы сравнили, что из моего тело получилось :puziko:
Скрытый текст:

ОТ - 91 см (вместе с животом), ОБ - 93, ОГ - 92, рост 160, вес - 60 кг






Njusja
Скрытый текст:
Njusja писал(а):
ЗА КРАСОТУ!

И я поучаствую :oops:
Цель: снова нравиться себе в зеркале)))
Способ: ежедневное качание пресса и активные игры с малышом :mad: ну и плюс диета минус 60))
исходные данные:
вес 65
рост 174
талия 72 :aga-aga:



Алёнка-83
Скрытый текст:
Алёнка-83 писал(а):
Эх, была- не была :aga-aga: За красоту! :za:
Цель - сбросить 5 кг :in_love: Средства: ГВ, прогулки с двумя клопышами и система "-60".
Рост 160 см, вес 74,7, параметры 98-88-108 :o Фото
Скрытый текст:




valsha
Скрытый текст:
valsha писал(а):
За компанию со всеми :love_sibmama: "За Красоту!" :girl:

Рост 165, вес 63, ОГ-96, ОТ-78, ОБ-103
Стремлюсь к 55 кг, но сбросить 8 кг за месяц нереально, если уже сбросила 17кг :eek:
Поэтому к 10 июня хочу 57-58кг и объемы уменьшить см на 5.
Худеть буду не по диете,а по собственной системе, скомпонованной из разделов ЗОЖ - питание, физнагрузка и любовь :give_heart:



Руф
Скрытый текст:
Руф писал(а):
и меня к себе возьмите :give_heart: :shuffle:
за красоту!!!
как раз сегодня решила худеть окончательно,и наткнулась на конкурс,это знаки :haha:
на 05.05.2012 рост 166, вес 64, 90х73х95. Цель: похудеть сначала до 59,потом до 54-55 кг :aga-aga: чтоб влезть в добеременные вещи,любимый 42 размер! :in_love:
как буду добиваться результатов: продолжительные и активные прогулки с дочкой, холодильник на замок, после 18:00 в рот ничего не брать :haha:
2 года назад я похудела на 13 кг,надеюсь и сейчас у меня получится molba




Блестяшка
Скрытый текст:
Блестяшка писал(а):
Всем привет! :hello:
Девочки, и я с вами за красоту :obnim:
Вес 63, рост 161
Цель: преобразиться на все 100 (сбросить 4 кг), изменить внешность
Метод: диета -60, отращивание ногтей + поход в салон красоты + избавление от растяжек :lifchik:
Результат до



Медвежонок_
Скрытый текст:
Медвежонок_ писал(а):
За красоту! :give_heart:

Рост 170
Вес 63
Цель 55

Не есть после 18-00 мне не помогает, срываюсь, думаю сесть на 9 дневку, но буду добавлять 1% кефир, не лениться крутить педали на велотренажере.



na$tenka
Скрытый текст:
na$tenka писал(а):
Девочки и я к вам присоединяюсь!!!!!! :ura_ura: Я «За красоту!» :love_sibmama:

Ооооочень хочу похудеть и стать стройной!!!!!! :oops: Уже сбросила 3 кг после родов,осталось 3.5 кг до добеременного веса + еще 10 кг лишних,которые наела после первых родов :oops:
Надеюсь у меня всё получится и я не сорвусь!!! :haha:
На данный момент мой вес 64.5 (рост 158см) В идеале стремлюсь к 50кг :-)
92*78*98 :-o завтра постараюсь сфотографироваться! :-)
Питаюсь по Миримановой+стараюсь считать каллории! Ну и ежедневные прогулки с детьми,подъем и спуск коляски на 4-ый этаж :haha: ,качание пресса :-)
Скрытый текст:
:witch: :witch: :witch: Ужас,без слез на себя смотреть не могу :sad: Вот такая я через 1.5 мес после родов! Надеюсь скоро это всё уйдет!!!! :-)





eleno4kaa
Скрытый текст:
eleno4kaa писал(а):
«За красоту!»
Мои начальные данны:
ОГ-94
ОТ-88
ОБ-98
рост 164
вес 63,5.
Хочу похудеть до 60 кг
Я худею с девочками из домика по "Системе -60 Кати Миримановой", а также бодифлекс и оксисайз Марины Корпан
Стартуюююююююююю!!!! :dog:



loreneyia
Скрытый текст:
loreneyia писал(а):
Доброго всем утречка!!!
Девули, я тоже "За красоту"!!!
Я житель домика:
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой
Стройнеть буду по системе Миримановой+ежедневная пробежка по утрам на Чкаловском стадионе.
За полтора года на этой системе мой вес изменился с 89 кг до 73, но в последнее время немножко распустила себя и набрала вес до 75,9 кг.
Вот мои фото До и После :-)
Скрытый текст:

вот я в 89 кг

Вот такая я сейчас:




Итак, мои параметры на 06,05,2012 г:
рост 158-159 см (это смотря к какой стенке встать :-) )
вес 75,9 кг
обьемы:
ОГ 104 см
ОТ 88 см
ОБ 104-105 см
Хочу.....Ой, я хочу увидеть на весах цифру меньше 70 кг (за полтора года я так и не смогла увидеть этот результат :aga-aga: )
В идеале мечтаю о 65 кг (ну, для меня это идеал, хотя, при росте 159 см идеальный вес мой 50-55 кг, но я тогда выгляжу очень болезненно ),
НО!!! Зная, что за месяц -8-10 кг-это большой стресс для организма и вред здоровью буду брать реальные цели.
моя цель- вес 68-69 кг, изменение обьемов в сторону уменьшения на 3-5 см
Стартую!!!



Akuliska
Скрытый текст:
Akuliska писал(а):
«За красоту!»
Вес 66кг, рост 158
объемы: ОГ - 94, ОТ - 80.5, ОЖ - 93.5, ОБ - 102 :oops:
хочу 61кг к концу и уменьшить объемы по максимуму - особенно живот.
Скинула уже прилично - сейчас ступор и начинаю срываться - надеюсь стимулировать процесс и не свернуть по пути к цели :aga-aga:
Придерживаюсь "программы 45" - питание маленькими порциями 5раз в день, зарядка, контрасный душ, 3-и раза в неделю тренажеры, прогулки быстрым шагом, скрабы и обертывание.



solnce1984
Скрытый текст:
solnce1984 писал(а):
"За красоту!"
Я тоже, я тоже хочу быть стройной :mad: дух соревнования меня точно подбодрит!
Мои параметры:
рост 171см
вес 79кг :eek:
ОГ 103
ОТ 85
ОБ 110
Методика: -60 Миримановой + бодифлекс + самомассаж проблемных зон (бедра и ноги)
Цель: Скинуть минимум 5 кг, подтянуть ножки и ручки, избавиться от целлюлита :o
:love_sibmama: СТАРТУЮ!




Блестящая
Скрытый текст:
Блестящая писал(а):
Мираж

За красоту!
Общая цель:
Вес 60, стремлюсь к 52. Рост 162 см.
ОГ 90, ОТ 70, ОБ 100 стремлюсь к ОГ 85, ОТ 65, ОБ 92
Так же подтянуть мышцы и убрать целлюлит :-)

Цель конкурса: - 5кг и 5 см в талии и бедрах. :-)

Система своя: меньше жрать и больше двигаться :haha: Занимаюсь бегом, скакалка, боди-флекс. Практикую раздельное питание и только полезные продукты.

Призы суперские, особенно впечатлили статус и подарки от родной сибмамы :love_sibmama:


ФОто позже.



Madam_Muzel
Скрытый текст:
Madam_Muzel писал(а):
ЗА КРАСОТУ!
Вес 46 кг, рост 155 см.
Параметры 83/63/90 - не совсем к моему росту, как видите :mrgreen: Мне нужно быть худенькой, чтобы хорошо выглядеть. Поэтому начнём!
Цель: минус 5 кг жира + подтягивание мышц, а это обязательно попа, бёдра, живот и руки, вобщем тренировать буду всё :give_heart:
Будет: фитнес, замена любых сладостей на мёд, отказ от жирного, жареного и тд. Вобщем, проверенный метод :ok:

Фото выложу позже, чтобы наглядно :-)

***Фото. Осторожно, там трусы :oops:
Скрытый текст:




Катенька1984
Скрытый текст:
Катенька1984 писал(а):
ЗА КРАСОТУ!
Девочки я с вами :love_sibmama:
Вес 79,6 кг, рост 176 см.
Параметры замерю позже :aga-aga:
Система: минус 60
Цель: минус 2,6 кг оставшихся, а то они никак не сдаются :lol:
На системе с 10.01.12, уже сброшено 17,40кг.
Фото на начало конкурса.
Скрытый текст:

-ноябрь 2011г -97кг
- 7/05/12г - 79,3кг
Объемы с которых начинала:
ОГ-106
ОТ-90
ОБ-113
На сегодняшний день:
ОГ-102
ОТ-85
ОБ-108

Очень хочется, что бы конкурс дал второе дыхание :-)
Что бы все мы стали стройными и красивыми к лету :give_heart:



Марианна79
Скрытый текст:
Марианна79 писал(а):
ЗА КРАСОТУ
Девочки, и я тоже решилась!
Рост 157, вес 90, размер 54
Цель - похудеть на размер, а лучше на 2.
Скрытый текст:





Irina_Lakke
Скрытый текст:
Irina_Lakke писал(а):
ЗА КРАСОТУ!
Я с вами :aga-aga:
Вес 81,5 кг, рост 164 см, 30 лет
Параметры: ОГ 102 см, ОТ 83см, ОБ 114см
Система: бодифлекс (каждый день занимаюсь 1,5 недели), растяжка (в экстрим-фитнес 2р/н - 3 месяц уже), активные прогулки с сыном, не есть после 7-8 вечера, меньше мучного и сладкого (поправилась из-за этого...и чая с молоком - а то своего молока если так не поем мало было), в планах добавить оксисайз (вот от чего реально худеешь!!!!)
Результаты: -2 кг, -9см (-3 см верхняя часть живота, -3см талия, -3 см ноги)
Цель: 46 размер одежды и вес 59кг - к окончанию конкурса не осилю конечно - но к осени точно :give_heart: (уже худела 2 раза так на 10 кг и 15 кг)

Фото выложу позднее.

:love_sibmama:



OLPAVADI
Скрытый текст:
OLPAVADI писал(а):
Всем привет!!! "За красоту!!!

Тоже решила поучавствовать, как раз 2 июня экзамены в Автошколе, будет у меня двойная цель ;)
Худею по Миримановой, начинала с веса 96,6 кг.Сейчас вес 78, вес стоит.
Цель 65 кг, но даже если ко 2 июня скину еще 5 кг будет отлично. Тренажерный зал 3 раза в неделю, и сайклы 2 раза в неделю.
Фотки сделала ДО и Сейчас (сейчас фото не очень удачное, фоткали снизу вверх :oops: )

Ну и тут свой живот покажу, какой был и какой стал.
Скрытый текст:




katushkaa
Скрытый текст:
katushkaa писал(а):
"За красоту!"

Я обязательно с вами :-) А то съездила к "свёкрам" и пиши пропало, разъелась, как бегемот :aga-aga:

Дано: 169 см, 65,5 кг, 95-77-99 :mad:
(фотку обязательно покажу сегодня)

Хочу: 175 см - эх, тут даже и не знаю, что делать. 53-55 кг, 90-60-90


Буду строго придерживаться сыроедения.

Медитации.
Прогулки.
Постараюсь йогой заняться.

Честно говоря, Гранд Арена - этой мой любимый клуб. :aga-aga: Особенно бассейн с хамамом :in_love: и Хотайрон с Катей С. :give_heart:

Дневник питания и тренировок заведу в очередной раз.



жирафик
Скрытый текст:
жирафик писал(а):
"За красоту!"
Возьмите меня! Т.к. только коллективное похудение мне поможет :)

Исходные данные:
рост: 180 см
вес: 92 кг :o
талия: 90 см :o
бедра 115 см :eek:

Цель за месяц сбросить 3-4 кг. Подтянуть живот и уменьшить объем бедер. И не останавливаться на достигнутом дойти до нормального ИМТ.

Методика
- стараться кушать по Кате Миримановой
- утренние пробежки (стадион рядом)
- вечернее качание пресса и другие несложные упражнения.
ещё прочитала предыдущие сообщения и постараюсь не пользоваться лифтом до 7 этажа и обратно, как бы я не спешила.
Начинаю с завтра, честно-честно.
Самодисциплина очень страдает, сильно нужна ваша поддержка :oops:




Iriscka
Скрытый текст:
Iriscka писал(а):
Барнаул принимаете? на спорт-клуб, понятно, не претендую, но в случае чего - подарю кому-нибудь :-)

Итак!

ЗА КРАСОТУ!
рост 167, вес 65
ОГ-98
ОТ-75
ОБ-99-100

цель - 62 кг (по объемам - чтоб влезть в пристраиваемые леггинсы :oops: )
Знаю, что скромная такая цель. но по достижении результата обещала сводить себя в синнабон :-) В идеале, можно и от 5 кг избавиться, но пусть это будет бонусом

Начала худеть в феврале на ЕД с 73 кг. Сейчас считаю калории, и еще пью коктейли (отечественный аналог ЕД). Подключила пешие прогулки - после работы хожу на конечную своего автобуса 4 км.
Со 2-го мая начала заниматься с Джиллиан Майклс "Похудеть за 30 дней". Правда получилось всего 5 дней - сейчас я болею :-( , но к началу конкурса надеюсь поправиться и продолжить занятия.




ТрубаДурь
Скрытый текст:
ТрубаДурь писал(а):
заявки же еще принимаются? :oops:
За красоту!
рост - 163
вес - 57-57,5
объемы - 84/82/90
цель - вес 52-53, талия -10см, сесть на продольный шпагат на правую ногу (уж оч плохо она тянется :-( ) :oops:
методы - бассейн 1раз в неделю, фитнес 2-5раз в неделю (всегда по разному :oops: ), бег (в те дни когда нет бассейна и фитнеса) :-)



Vitamina
Скрытый текст:
Vitamina писал(а):
«За красоту!»

Всем привет! Меня зовут Рита, хочу к вам присоединиться:) Я худею с начала весны. Сбросила 5 кг. Осталось еще 3, которые ну очень сильно сопротивляются. Хочется за этот месяц их добить. И главная мега-цель, чтобы шорты, которые на фото, на мне застегнулись наконец!

Скрытый текст:

Фото позорные с телефона :oops:


Рост: 165
Вес: 58
Желаемый вес: 55
Желаемая фигура: подтянутое тело, плоский живот.
ОГ, ОТ, ОБ: 88-69-92. Объем живота, от которого надо избавиться - 84 ((

Методика: ежедневные занятия спортом с Tracy Anderson (ее 90-дневная программа), бассейн, растяжка + правильно питание (соблюдение баланса БЖУ, тратить больше калорий, чем потребляешь)



SuperCharm
Скрытый текст:
SuperCharm писал(а):
Ой, девочки, никогда раньше в конкурсах не участвовала, но решилась :oops:

я с Вами ЗА КРАСОТУ!!!!!!!



Рост 172, вес 66.

С 14,02.2012 сбросила 7,6 кг
Скрытый текст:
(ОТ минус 11см ОБ минус 5см)



Цель до 10/06 сбросить 3-5кг

Способы: диета Дюкана, посещение фитнес-клуба, прогулки с ребенком

СТАРТУЮ!!!!! :dog:



solnishko777
Скрытый текст:
solnishko777 писал(а):
За красоту!!! :puh_green:
Мои замеры
ОГ 98 см
От 92 см
Об 108 см
Вес 77 кг
Хочу за месяц уменьшить объемы на 5-7 см
Вес на 7 кг :puh_green:
Буду худеть на старой доброй кремлевке :puh_green:
Из спорта пресс плюс элипсоидный тренажер. Уф!!!
Начали!!! :slezy:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Кстати меня зовут Софья и по моему я здесь самая толстая :mad:



Gorgona
Скрытый текст:
Gorgona писал(а):
ЗА КРАСОТУ!!!
Тоже решила поучаствовать :-)
Худеть начала с февраля, до середины апреля скинула 8 кг, но потом увидела результат, подрасслабилась и получила 1кг обратно :haha: Так что конкурс послужит для меня новой мотивацией ;)
Итак:
рост 164, вес 64.7, к окончанию конкурса хочу 59-60 :-)
ОБ 11.05 - 97, 10.06 - 93
ОТ 11.05 - 74, 10.06 - 70
ОГ 11.05 - 94, 10.06 - да пусть такой и остается, меня устраивает :haha:
А вообще мечтаю с 44-46 р-ра уйти на 40-42, к окончанию конкурса хотя бы на 42-44 :aga-aga:

Худеть буду на Миримановой, но чуть адаптированной под себя, это уже проверено :-)
Обруч, пресс, гантели, часовые прогулки, контрастный душ - ежедневно.

Вот так я выгляжу сейчас :-)



Катя 1288
Скрытый текст:
Катя 1288 писал(а):
Прочла много всего, в общем, "ЗА КРАСОТУ"!!!

Вчера долго и мучительно прощалась с вкусностями :lol: Съела кучу всего и встала на весы. В общем, всё, берусь за себя!

Цель: носить то, что нравится и выглядеть в платье летнем также, как и в прошлом году, то есть на 3-4 кг меньше и в объемах на 2-3 см.

Система: первые дни кефирчик (2-3 дня), чтобы просто лишнота ушла, а потом её поддерживать по своей системе, которая оооочень похожа "на минус 60", а может и по минус 60 пойду, если хватит терпения :-) . Йога каждый день с сегодня, гантельки для рук, а еще пресс по системе идеальный пресс за 8минут- ну это было бы идеально, я конечно же буду делать по мере нелентяйности, но ЙОГУ каждый день! :lol:

У меня небольшой рост и вес, не ругайте, пожалуйста, я хочу тонус и вес меньше:

Скрытый текст:
рост: 152-153 см, не знаю, от чего зависит этот 1 сантиметрик :eek: ;
вес: 47 кг (вчера после праздника живота встала на весы);
ОГ- 83 см
ОТ- 67 см
ОБ- 87 см



Tolstyi
Скрытый текст:
Tolstyi писал(а):
За красоту!
Девочки, всем привет!!!
Читала-читала и не удержалась. ведь это - супер мотивация! Все молодцы, кто решил поучаствовать. ведь это значит, что мы сделали первый шаг к своему идеальному телу ;)
рост - 157, вес - 56 кг (отъелась, блин, за длиннющие майские выходные у родителей в гостях :mad: )
ОБ - 92 см
ОТ - 74 :o
ОГ - 88
так вот надо, чтобы ОТ был 64, хотя бы, к концу марафона. бедра были 90, а грудь ни в коем разе не уменьшилась. вес: хочу 50. долго думала, считала, смотрела и снова думала - надо 50. мне так комфортней будет. хотя еще неделю назад считала, что 53 хватит :oops:
что буду делать: хожу в Фитнес Драйв на различные занятия 2-3 раза в неделю и активно гуляю с детьми на улице :haha: по питанию: нравится Лисси Мусса, поэтому с понедельника за нее и возьмусь. но самое главное и сложное - не есть после тренировок :eek:




Юлеша
Скрытый текст:
Юлеша писал(а):
:dog: :dog: :dog: :dog: :dog: :dog: ух....вроде успела..... :in_love: ЗА КРАСОТУ!!! :in_love:
Сейчас:Рост 165см,Вес 85.1кг,ух....а теперь самое страшное...
Объм груди 108см
Объем под грудью 96см
Объем талии 98см
Объем живота 106см
Объем бедер 114см

Через месяц:Рост 165см,Вес 80кг
Через 2 месяца:Вес 75кг и плавненько дальше стремлюсь к 68кг.

Давно хотела принять участие в конкурсе,думаю стимул отличный!!!
Худею по системе Миромановой,начинала 12.01.12 с веса в 91кг(кажеться)
Мечтаю походить на душ Шарко и дыхательнаю гимнастику,но пока только мечтаю,а так прогулки с детьми,уборка и работа.....



МишкинаМама
Скрытый текст:
МишкинаМама писал(а):
За красоту!!!
На данный момент:
Рост 164 см
Вес 80,7 кг
ОГ 101 см
ОподГ 85 см
ОТ 80 см
ОЖивота 95 см
ОБ 106 см

Система питания: Минус 60 (Миримановой)
Физ.упражнения: бодифлекс, оксисайз.

Через месяц: Вес: 75 кг и уменьшение объемов на 5 см минимум.




Anita1984
Скрытый текст:
Anita1984 писал(а):
Мираж
"за красоту"
вес сейчас 74кг(год назад был 85кг), рост 170 см, ОТ 80 см. методика: низкокалорийное питание плюс ходьба и пресс.
хочу: сбросить для начала 5 кг.
фото сейчас:
Скрытый текст:




Юлия Я
Скрытый текст:
Юлия Я писал(а):
Добрый день! Я тоже с Вами "ЗА КРАСОТУ"!!!
Мой рост- 158
Вес - 63,5
Хочу похудеть для начала на 5 кг. Уже давно пытаюсь похудеть но никак не могу взять себя в руки. Уверена что конкурс добавит мне стимула. И я наконец то добьюсь своей цели.
Худеть буду так: Не буду кушать после 18.00, физические упражнения, ограничение калорийности и количество потребляемой пищи. Постараюсь устраивать разгрузочные дни.
Фото выложу позже



Эльхен Бананова
Скрытый текст:
Эльхен Бананова писал(а):
Вот и я прискакала в конкурс - принимайте :give_heart: !

За красоту!!!!!!

Параметры сейчас:
Рост 169 см,
Вес 88,7кг :eek:
Объм груди 105 см
Объем талии 98 см
Объем живота 108 см
Объем бедер 105 см

Хочется получить:
Вес - 82 :oops:
объемы - 5 см
Худеть буду по Миримановой+обруч сделай тело+упражнения по Джиллиан Майклс



green-eyed
Скрытый текст:
green-eyed писал(а):
ЗА КРАСОТУ!!!! :love_sibmama:
Я ещё успеваю?
Так хочется уже провести "малярно-ювелирную работу над собой", но вечно чего-то не хватает, то времени, то силы воли.. :lol:
Очень надеюсь на коллективный разум дух поддержки. В группе оно как-то веселее и спортивнее))
Цели : сбросить от 3-х до 5 кэгэ. Сейчас вес : 59 при росте 162.
Уменьшить объём талии с 78 ( о, ужас! :o ) хотя бы до 70.
Подкачать внутреннюю поверхность бёдер и руки.
Ограничить себя в сладком и мучном, в идеале вообще исключить конечно, но это пока недосягаемая цель :aga-aga:
Физическая активность : планирую пока заниматься дома ( упражнения на пресс и руки), в идеале - поход в спортзал.
Фото присоединю попозже к этому посту, сейчас только с работы пришла уставшая и ...голодная :mad: Ну можно ж ещё оторваться по полной, пока не стартанули :oops:




Ольга Никитина
Скрытый текст:
Ольга Никитина писал(а):
ЗА КРАСОТУ!!!!
Я тоже поучаствую.
Рост 165, вес 71кг.
Замеры сделала:
ОГ 100
Под грудью 82
ОТ 82
ОБ 98
Ноги (в самом объёмном месте) 60
...... :eek:

Планы - планы:
вес 60- и меньше, хочу 56-54 кг.

Похудание начинаю с девятидневки, потом - придерживаюсь принципов здорового питания, плюс два разгрузочных денька в неделю (понедельник и четверг), после 16-00 - не ем (пью зеленый чай).
Три раза в неделю - пилатес.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Июн 09, 2012 18:25), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Njusja
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 3371
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:54     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Njusja (Пн Май 14, 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:21     Ответить с цитатой

Njusja
Еще раз повторяю, т.к. условия были прописаны в первом посте конкурсной темы:

ДО 13 МАЯ СОБИРАЛИСЬ ЗАЯВКИ.

КОНКУРС СТАРТУЕТ С 14 МАЯ!

ОТЧЕТЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КОНКУРСНЫХ НЕДЕЛЬ.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАНЬШЕ ОКОНЧАНИЯ НЕДЕЛИ. ТОЛЬКО В ОТЧЕТНЫЕ ДНИ.

Все остальные вопросы - в конкурсной теме.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медвежонок_
Я не королева, но корона мне идёт
Я не королева, но корона мне идёт


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2108
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, ул. Ленинградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 4:54     Ответить с цитатой

Мираж
Вес на начало 63
Вес сегодня 61.7

Держится уже пару дней. На диете 9-дневка продержалась самые трудные 6 дней, потом живот заболел, срочно пришлось прекратить. Сейчас питаюсь кашками, творожками, часто без ужина. Энергии на тренажер не хватает, стараюсь больше ходить.
С понедельника попробую "Лесенку"
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блестяшка
Студент
Студент


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 2309
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:49     Ответить с цитатой

Исходные данные, вес: 63 кг
На конец первой недели вес: 60 кг

Методы: ежедневные прогулки с доченькой, спорт дома, питание по Миримановой + 2 разгрузочных дня на 1 % кефире за неделю :varim: Для поддержки иммунитета пью витамины


Последний раз редактировалось: Блестяшка (Сб Июн 02, 2012 22:05), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:40     Ответить с цитатой

Мой отчет.

Стартовый вес 95,8, сегодня 93,4. Т.е. "минус" 2,4 кг.
Место, где должна быть талия, уменьшилось на 3 см. Пока я реально, по ощущениям, конечно, этого не заметила, т.к. там надо уменьшать и уменьшать. Но радует то, что все же сантиметровая лента доказала: процесс идет.

Мне не удалось, как я хотела, четко придерживаться системы Борменталя. Я не считала и не записывала калории. Просто придерживалась принципа: есть понемногу, часто. И уже мой выработанный принцип: не есть после 5 вечера. Дальше все же попытаюсь записывать все.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жирафик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 629
В дневниках: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:02     Ответить с цитатой

Неделя первая.
вес: 91 кг (-1 кг)
талия: 87 см (-3 см)
бедра: 111 см (-4 см)
Специально не измеряла себя до дня Х. Результаты удивили :) То, что вес всего на кг уменьшился, наверное из-за того, что мышцы замещают жир (очень на это надеюсь). Трогаю себя за бока,и там реально стало меньше жира :)

На стадион выбираться не получается, то погода, то спать сильно хочется, то на дачу едем... Поэтому я поменяла лифт до 7 этажа на лестницу, ещё качаю пресс через день, делаю нехитрые упражнения на пресс, занимаюсь на тренажере "гребля".
Стараюсь не кушать после шести, сладкое ем только утром и чай пью без сахара. Надеюсь продолжать в том же духе, провести хоть один разгрузочный день и постараться уменьшить срывы - когда прибегаешь с работы и ешь, ешь, ешь...
_________________


Последний раз редактировалось: жирафик (Вс Май 20, 2012 8:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na$tenka
Совершенству нет предела!
Совершенству нет предела!


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6873
В дневниках: 1956
Откуда: Московская обл, г. Сергиев Посад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:03     Ответить с цитатой

Итак,на сегодня имею :-)
Вес- 62,900 (-1,600)
ОГ- 90 (-2см)
ОТ- 75 (-3см)
ОБ- 97 (-1см)

Как-то всё скудненько,но не падаю духом,посмотрим что будет за вторую неделю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Njusja
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 3371
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:59     Ответить с цитатой

вес 63,1
талия 68
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:07     Ответить с цитатой

вес на начало 94,2 кг., вес на сегодня 94,2 кг. :-(
Обемы тоже на месте :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Мой отчет. Неделя первая:

ОГ 102 100
в.ч.ж. 83 82
ОТ 83 82
н.ч.ж 102 100
ОБ 114 114
ноги 105/68 104/67
вес 81,5 81,5

итого - 7 см за неделю, вес на месте....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:21     Ответить с цитатой

мой отчет:

начальный вес:66кг
сегодня вес 65.6
итого за неделю -400г :ura_ura:

продолжаю придерживаться ДД, за неделю 2 раза посетила фитнес-клуб (интервальные тренировки), попытаюсь еще сегодня попасть на тренировку

В целом я довольна результатом :hvalu:
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:46     Ответить с цитатой

на сегодня:
вес - 61,5кг,
ОГ - 95см
ОТ - 73см
ОБ -102см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gorgona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 3815
В дневниках: 4
Откуда: Речной вокзал, 8913О111444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Мой отчет :-)
ОГ - 93
ОТ - 74
ОБ - 96
вес
_________________
Ложь страшнее всего, когда она глагол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Всем привет!
Было/стало

Вес 60/58,6 (-1,4кг)
объем талии 70/68 (-2см)
объем бедер 100/97 (-3см)
объем ноги 56/54 (-2см)
объем икры 36/35 (-1см)
объем руки 30/28,5 (-1,5см)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах