Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Подогреватели детских кресел бывают?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Подогреватели детских кресел бывают? Ответить с цитатой

Ну, в обсчем.... Нашла, что есть кресла с подогревом-поздняк!!! Правда, зима кончается :lol:
Есть вариант купить обычный и как-то переделать его под размер. но, мож, не надо изобретать велосипед?
Кто-нибудь видел в продаже?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:22     Ответить с цитатой

Вот и меня всегда мучает совесть, когда я ребёнка в холодное автокресло усаживаю. :aga-aga: Поделитесь, кто как выходит из этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Я купила чехол на детское кресло из овчины :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Меня совесть не мучает :haha: Во-первых ре садится в тёплую машину, во-вторых, это мы в джинсиках, а деть в тёплом комбезе и попа у неё не мёрзнет ;) Считаю абсолютно для себя ненужным этот девайс :-) Хотя это личное дело каждого :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:28     Ответить с цитатой

У нас ре в супер-теплом памполиновом комбезе садится обычно в кресло на 2-хслойный кусок шерстяного полотна (сотканного и связанного вручную, превезенного из Абхазии и сделанного из самых лучших абхазских овец :haha: ), в свою очередь шерстяное полотно кладется на климат-контроль Кидди, который подключается к прикуривателю и прогревается как только заводится машина. Климат-контроль - это вообще вещь. Особенно, когда нет ребенка в машине. Можно его перекинуть себе под попу. :lol:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:56     Ответить с цитатой

А я все хочу вырезать коврик из каремата (пенополиуретан), сама пробовала - тепло было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Я у дитёныша спрашивала, говорит, что попа не мёрзнет :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marchela
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 001183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 14:45     Ответить с цитатой

А я купила овечью шкуру в Икее, дочка говорит тепло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Sellerin а можно поподробнее про климатконтроль, где вы его купили, сколько стоит, для какой категории кресел подходит ....
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Btata
я купила вместе с кресом Кидди к нему же и подходящий климат-контроль. Учитвая, что к моему водительскому креслу тоже неплохо подходит, можно сипользовать, наверное, для любых кресел. Покупала в коммерческих предложения у Miss Tiq.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Вот ТУТ есть детский Климат-контроль Kiddy - 1100 руб.
Скрытый текст:
Две функции в одной вставке климат-контроль Kiddy Clima — подогрев и охлаждение. Удобный и практичный аксессуар для автокресел любой группы. Kiddy Clima гарантирует комфорт Вашему малышу круглый год!

На летней стороне kiddy clima ребенок сидит практически как на воздухе. За счет специального толстого, упругого и воздухопроницаемого материала, kiddy clima работает как вентилятор, обеспечивая оптимальный микроклимат в любую жару.

Переверните Kiddy Clima другой стороной и с помощью электрического шнура подключите к прикуривателю. Температура автокресла будет в любой мороз поддерживаться около 32 градусов.

Но лично я б не стала садить ребенка на такое :oops: Можно, конечно, нагреть, выключить и посадить...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sellerin
мне не по глазам было, что ты уже написала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Кыса
а почему не стала бы садить на такое? :eek:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Sellerin
Прикольная штучка, но мне она понравилась именно с точки зрения летнего охлаждения, потому что мой ре очень сильно в кресле потеет в жару, а кондёр я сама с опаской включаю, так как у меня от него горло болеть начинает :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

так написала, как будто я её пользовала :aga-aga: , нет - просто идея понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах