Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посещение салонов красоты во время беременности...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 20:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте) а про чистку лица, что скажите? я обычно перед весной каждый год делаю, а тут засомневалась... и не столько из-за того вредно или нет (считаю, что нет)), сколько стоит или не стоит? эти изменения гормональные, вдруг реакция какая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аха
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 11107
В дневниках: 3413
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:18     Ответить с цитатой

Я делаю ультразвуковую чистку, массаж, маски лица, все замечательно! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Аха
ультразвуковую...а что косметолог сказала можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SCO
Студент
Студент


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 0:50     Ответить с цитатой

Я вот на днях на эпиляцию сходила, ноги и бикини, косметолог в шоке была: так Вам же на живот нельзя ложиться!
- ну ничего, мы на бочок ляжем, потом на другой!

а когда бикини делала, спросила: а наскольтко глубоко будем делать?
мне самой из-за животика не видно как там дело происходит, так она мне: ну Вы хоть руками посщупайте! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:04     Ответить с цитатой

SCO ,а это только на животе что ли можно делать??? :eek:
я бикини не переставала делать с самого начала беременности, и делаю всегда глубокое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аха
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 11107
В дневниках: 3413
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:07     Ответить с цитатой

lenochek
знаешь, я один раз сделала, она сказала, что можно.. а сейчас вот думаю, что нельзя...... :-(

SCO
я тоже глубокое бикини делаю постоянно, у моего мастера много беремчатых клиенток :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:39     Ответить с цитатой

lenochek писал(а):
Аха
ультразвуковую...а что косметолог сказала можно?

Мой косметолог говорит, что не стоит... И дарсанваль (так, кажется, пишется) - тоже не надо. В общем, нежелательны аппаратные воздействия... Делаю в салоне обычную чистку + маски.

Восковую эпиляцию тоже посоветовали пока не делать - но на это я бы и сама не согласилась во время Б (хотя до беременности постоянно делала), для меня это боооольно....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Эх, как я по солярию скучаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 21:05     Ответить с цитатой

я делала на 17 недельке
нормально все, ок прошло
лицо зато стало чистенькое, думала доча будет, такое гормональный фон был с прыщиками по т-зоне, оказалось мальчик :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:33     Ответить с цитатой

Девченки я уже месяц как хочу записаться к косметологу, а все не решусь. Я же не смогу лежать на спине целый час. Я вообще разучилась на спине лежать, мне сразу все тянет и жуть как не удобно.

А вообще конечно хороший косметолог может творить чудеса
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крёстная Фея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Сама вынашиваю идею сходить на чистку лица, спросила у своего косметолога можно ли? Сказала, можно, но я признаю только механическую чистку, а она болючая, боль аж в ноги уходит, переживаю что моему пузожителю страшненько станет, не хочу подвергать его такому!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна tataeva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:14     Ответить с цитатой

я тоже отказалась от чистки лица, как только узнала, что беременна. Хотя все таки думаю сделать, как малыш немного подрастет. Хочется красивой ходить во время беременности :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Я ходила на чистку пару недель назад - косметолога своего нет как-то сейчас, пошла на пробу к новому, т.к. мне там сеанс бесплатный за другие процедуры полагался. Заранее проконсультировалась - можно ли. Так мне очень жгло от состава, которым поры открывают перед механической чисткой, поэтому она мне после чистки не стала наносить сильный раствор (для сужения он кажется), а нанесла что-то послабее - говорит, никакие в кровь не попадают, но если Вам дискомфортно от первого было, то не стоит. Результат - поры опять забились через 4 дня. Зачем ходила? Сейчас ужас страшный, а не поры. Кто ходит, подскажите в городе нормального косметолога! я бы и массажи поделала.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 19:34     Ответить с цитатой

МихМих

мне очень нравится косметолог Ольга и массажист Наташа в Мирра клуб на Горской. Наташа так вообще спец - и во время беременности делает всякие приятные малышу массажики и после восстановиться помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:03     Ответить с цитатой

maitika, спасибо большое!
А то такое впечатление что НИКТО не ходит к косметологу вообще.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:31     Ответить с цитатой

МихМих
Хороший косметолог в салоне КЛАСС около дворца бракосочетания. А вот как зовут к сожалению не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах