Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Дошкольные отделения школы №162 с углуб. изучением фр. языка
Жемчужная,16, Цветной проезд, 5, Детский проезд, 17, Детский проезд, 19, Боровая Партия, 1

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:42    Заголовок сообщения: Дошкольные отделения школы №162 с углуб. изучением фр. языка Ответить с цитатой

С садика выпустились давно, а дочь до сих пор бегает на перемене к своим воспитателям :in_love:

Последний раз редактировалось: lakmus (Вс Апр 04, 2021 19:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinnka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Нам тоже сегодня предложили в этот садик , или в НЕ:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Irinnka
И нам туда или туда :-( Хотя мы в Щ живем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinnka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Мы тоже в Щ, и вот не знаем теперь как быть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а как вам предложили? Просто через муниципальную очередь? Т.е. это обычный сад? Просто у меня старший пойдет в 162 школу и директор сказала , что потом можно будет и младшую в сад приводить, хоть мы и не по прописке. А никто про этот сад ничего пока не скажет, потому что его еще нет. Но к сентябрю обещают. А что там и как будет-никто на данный момент не знает.
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Анни
Да нам просто предложили, когда было распределение мест через муниц. очередь, тк нам место по месту жительства не досталось, нам предложили или НЕ, или Щлюз или этот сад :aga-aga: Да нам тоже сказали, только к сентябрю будет инфа, что и как, ждем :shuffle: Я кстати хочу туда проведать сходить, мимо проезжала, во втором дальнем крыле идут стройработы, не знаю в саду или в школе только, но строителей и бетономешалки видела :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:12     Ответить с цитатой

Ездили сегодня с ребенком в ТЦ, прогулялись до этой школы-садика, пообщалась с охранником, сказал что открытие сада планируется к 25 сентября, и что набор будет только четырехлеток :eek: хочу завтра позвонить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:34     Ответить с цитатой

интересно стало :aga-aga: выбираю сад,планируем уйти из своего (ходим на Шлюзе ) :aga-aga:
Зайчонок 1
что-нибудь узнали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 19:39     Ответить с цитатой

asya36
Да сегодня уже взяли путевку, отдали заведующей :aga-aga: Сейчас там идет ремонт все в самом разгаре, сдача планируется к концу сентября, а работать с начала октября :aga-aga: Будет 3 группы по 20 человек :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6924
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Зайчонок 1
в этой школе старшая дочь учится. мы сразу как узнали. первые попросились в этот садик.
Мы на обьгесе живем. решили,что раз уж все-равно возим ,так в одно место их возить будем.
я так подумала ,что все будет новое ,и группы маленькие .надо узнать про подготовку к школе ,я думаю ,что у них должно это быть . как-раз получится из садика той-же группой в школу и перейти :oops: ну это конечно --я мечтаю об идеальном варианте)))))
или у них есть предшкола с 6-до 7 лет ребятишки с 8 до 3 ежедневно встречаются ,общаются и учатся.
В нашем классе (у старшей дочери) трое ребятишек рядом со школой живут ,все остальные приезжают в школу.
я Даж преподавателя уже присмотрела на будущее))) .для младшей дочери


Последний раз редактировалось: pavel040 (Пт Сен 14, 2012 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:36     Ответить с цитатой

pavel040
нам сказали, что пожеланию можно будет перейти в эту школу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6924
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:53     Ответить с цитатой

У меня так просто мечта,чтоб дети с садика одной группой в школу пошли . и мамы были уже все знакомы.
Старшая дочь в садик не ходила ,пришли в школу ,а в классе уже все по кучкам дружат , пока в коллектив влилась ........ со всеми подраться успела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:56     Ответить с цитатой

pavel040
:haha:
У меня муж настроен на эту же школу, сказал сам буду возить :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6924
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Зайчонок 1
ну вот отлично , уже нас двое.
как хорошо ,что вы эту темку завели :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже присоединюсь. Вот темка на форуме Академгородка , оттуда я узнала, что и на сибмаме ведется обсуждение. forum.academ.org/index.php?showtopic=909954&st=0&gopid=9342295&#entry9342295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах