Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Дошкольное отделение школы №180 "Солнечный город"
Северная, 33

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 17:40    Заголовок сообщения: Дошкольное отделение школы №180 "Солнечный город" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Солнечный город, детский сад, Средняя общеобразовательная школа №180 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Северная, 33


Сегодня сходили в ОО и почти приятно удивились. Вывесели списки детей кто получит путёвки в этом году. Знакомую фамилию нашла с 3 раза))) Но окозалось, что нас распределили в новый сад (открылся в том году) №180 "Солнечный город", хотя вставали мы в №335 на Дачной. Сибмамочки и Сибпапочки расскажите кто ходит в этот сад,что там? как там? воспитатели? теплые ли группы? еда? и т.д.
P.S. Мне местность не очень нравиться, кругом одни гаражи, а за садиком лог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yumit86
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Helga1210
Я тоже была сегодня в администрации, тоже стояли в 335, а дадут сказали нам в 180, но до 17 часов на прием так попасть и не успела. Поехала в итоге садик смотреть.
Мне не к душе как-то, стоит прямо у дороги, территория при садике неровная, обрывистая, из игрового инвентаря на улице почти ничего нет.
внешне выхлядит, конечно, хорошо, отделан сайдингом, все окна пластиковые, внутри нормальный ремонт, красивые шторы, есть зал для спортивных и музыкальных занятий, игровые вроде хорошие, в них тепло (не жарко, а как раз комфортная температура), люди вроде там приветливые
Как раз ребенка папа забирал, с ним поговорила, отзывается хорошо и ребенку ходить нравится ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:47     Ответить с цитатой

yumit86
Спасибо
Мы тоже с мужем проехали вечером посмотрели, но внутрь так и не попали, поздно было :-( Обязательно схожу пообшаюсь с педагогами.
Вам сколько годиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Волосникова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск.Заельцов ский
Карта № 013001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Девочки ,а вы когда вставали на очередь?Может нам тоже повезет :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Я тоже записывалась в 335, но этот говорят садик лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Елена Волосникова
Мы вставали 6 мая 2010г. Нам присвоили № очереди 35 или 34, не помню. Но мы вставали именно в №335. Многим мамам говорили, что очередь делиться на 3 садика это №312 "Жемчужинка", №330 "Аринушка" и №335 (Вроде так если н чего не путаю)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

yumit86
Вам когда за путёвкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yumit86
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Helga1210
В октябре будет 3.
Сказали, что уже можно приходить забирать путевку

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Елена Волосникова
мы встали сразу, когда закон отменили, что ждать надо до исполнения ребенку года, чтоб на очередь встать ... а когда это было, точно не помню, ближе к апрелю, по-моему ... мы когда вставали на микроучасток ботанический (312, 330, 335) по общей очереди были 16-е

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а вообще я бы поменялась с кем-нибудь путевкой со 180-го, на 101-й ... мы скоро переедем, а 180 станет совсем далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташанестрогая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:49     Ответить с цитатой

У нас та же история,стояли в 335-й,а попали в 180-й.Мне кажется разницы никакой,только что 180-й нам подальше маненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:15     Ответить с цитатой

А у нас вчера собрания было. :-P Может обсудим????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташанестрогая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Давайте знакомиться поближе :love_sibmama:
На собрании коллектиФФ мамулек произвёл в общем приятное впечатление!
Да и воспитательница с заведующей тоже всё ОК вроде,адекватные ;) Очень надеюсь,что будем дружной командой :-) Ведь я так полагаю,что и в следующие группы будем переходить вместе!
Меня зовут Наташа,в садик идёт мой сынулька Артём,нам 2,7(день рождения 22 января)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Ташанестрогая
Добрый день Наталья, Вы наверное из родительского комитета????
Очень приятно, я Ольга :give_heart:
Я собственно тоже, из того же комитета, но не та которая много высказывалась :D
Соглашусь, что воспитатель и заведуюшая адекватные тётеньки
Действительно хочется обшаться дружно, сплочённо
Вы сегодня не ходили на прогулку? Мои были (бабушка и Дарюшка). Нашей крохе всё понравилсь, даже в группу захотела, по обедать :lol:
Мы 6 сентября выходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташанестрогая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Мы выходим 17 сентября(если ничего не изменится!)Нет,сегодня гулять в садик не ходили,были у лора(последний в списке врачей!!!УРА!!!)Осталось анализы сдать.Планирую сходить в понедельник,может встретимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 8:40     Ответить с цитатой

Мы прийдём в понедельник, если погода хорошая будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yumit86
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Всем привет,
моя доча ходит в группу "Синеглазочки".
7 сентября пошла первый раз, 13го уже заболела, сидим лечимся ...
но 4 раза ходила прям с удовольствием, уходить не хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташанестрогая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Мы сегодня первый раз пошли в садик!(группа Кнопочки)Как оставила его на стуле,
так к тому (через 40 минут!) и пришла:((сидел и рыдал :mad: Пришла-успокоила и давай знакомить его с детьми,потихоньку слез с моих коленок,пошёл играть,потом и уходить не хотел.Пообещал что завтра пойдёт опять,посмотрим :-)
Как же душа болит за дитё :-( Надеюсь что воспитатели помогут нашим деткам адаптироваться и полюбить детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasenish
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 423
Откуда: г.Новосибирск, м. Гарина Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а то не могу сориентироваться. Мы стоим в очереди в садики №312 "Жемчужинка", №330 "Аринушка" и №335. вставали конкретно в 330. сейчас очередь по саду 150, по ботаническому микроучастку шестьсот какие-то. встали в очередь в октябре 2011, когда дочке исполнился год ("добрые" друзья заверили, что с года на очередь вставать) Вопрос в чем: когда примерно подойдет наша очередь, на что ориентироваться? услышала много отзывлв о солнечном городе, всерез задумалась туда дите пристроить, подскажите, реально ли это?
_________________
[url=https://sibmama.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах