Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бердский паровоз. Вагон №6
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Гламуррчик
А что странного в нем???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Snumr
не знаю..манка сомтрится как тесто.яблоки нада покислее однозначно.немного поджарился и закарамелизировался.в целом вкусно.вкуснямба :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Я в контакте где этот рецепт смотрю вегетарианские рецепты, блин столько всего там вкусного :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

У меня брат младший с 14 лет вегетарианцем был, потом вообще веганом стал, а после армии стал практически все есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Snumr
честно сказать, я противник вегетарианства :oops: :oops: не знаю почему, но считаю, что при нашем климате, мясо нам просто необходимо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:31     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Да я тоже когда в Сибирь жить приехала, это поняла, а там где брат с мамой живут зимы теплые, там можно жить вегетарианцем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Snumr
ааа ну тогда да... я вообще жизнь без мяса не представляю :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:37     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
А я первую зиму на работе в шоке была- смотрю девчонки сало едят ломтями с хлебом с супом, а на следующую зиму я так же лопала, ничего не заменит кусочек сала в холода, да дома теперь готовлю - мама приезжает, начинает ворчать- куда столько еды- и суп и салат и второе, а через два дня уминает все что есть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Snumr
анекдот в тему:

А что вы такие бледные?- Так мы с Сибири!- А что у вас там лета нет?- Есть, но мы в этот день на работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:44     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Не неправда, у нас лето короткое но жаркое, а в западной части России очень дождливое и влажное лето и температура градусов 20 , мы в том году с ребенком к маме приезжаем , она нам - ничего себе вы черные, загорелые такие, а там я из джинсов с кофтой раза 2-3 вылезла всего за месяц и это в июле :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Snumr
у меня бабушка в читинской области живет. вот там лето как лето - жара, и причем долго. и зима как зима. снега валом, и мороз по 50 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:20     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
ну на то он и резко-континентальный климат, все путем, летом +30, зимой -40. а тут с климатом че то напутано :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Ируська
у нас дома так влажно :eek: ваааще жесть. трусы, простите, по 2 дня сохнут :-( я хочу что бы уже отопление включили :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:28     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
нормально, зато морщин не будет :lol:

Добавлено спустя 36 секунд:

-=Санечка=-
я спасаюсь тем, что в ванной трубы от горячей воды а не от отопления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Ируська
Да такая труба очень выручает, а еще в ванне всегда тепло, хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Snumr
Ируська
а у нас труба в ванной от отопления :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах