Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Гербалайф
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Гербалайф Ответить с цитатой

Лирическое отступление.
В этой теме можно обсуждать результаты, вкусы, причины, подтолкнувшие к приёму коктейлей. Но если я увижу хотя бы намёк на агитацию к посещению семинаров, групп поддержки, не говоря уже о продажах, тема будет НЕМЕДЛЕННО закрыта.
С любовью, модератор Ирина


Всем привет!

Открыла я тут для себя коктели ShapeWorks от Гербалайфф ... вернее даже не коктели, а целую серию ... Формула 1, 2, 3 ...

Пью ужу 3- неделю ... вкусно ... есть и правда несколько часов после не хочеться ... начиталась отзывов в инете - впечатляет ... вот и решила спросить, а может кто-нибудь из вас знает что-ниьбудь о них ... может кто пробывал? Или пьет их уже давно? :)

Кто что знает о этих коктелях?

Добавлено спустя 1 день 57 минут 6 секунд:

неужели никто не пробывал и даже не слышал ...

у них такая большая ассоциация в Новосибирске ... :shock:

а еще есть их аналог ... коктели Энержи Диет ...


но мння интересуют именно живые люди пробывавшие эти коктели ...

Аууууууу! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Аню_та
я пользую Гербалайф уже 14 лет)) жива,здорово)) чего и Вам желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 13:24     Ответить с цитатой

Аннита
а где-нибудь на форумах есть обсуждения этогопродукта .. резальтаты и так далее .. неподскажите где можно почитать?

Заранее спасибо :-)

Добавлено спустя 51 секунду:

Аннита
а где-нибудь на форумах есть обсуждения этих продуктов .. результаты людей - успехи и поражения - как и почему ... и так далее .. неподскажите где можно почитать?

Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:20     Ответить с цитатой

нажми у меня на значок www )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:37     Ответить с цитатой

Аннита
на этом сайте я уже была .. там везде такой позитив ...
была еще и на других сайтах ... на http://pobedanadvesom.ru/ .... читала бесплатную рассылку ....

там везде только положительные рассказы ...
А хочеться жизненных историй ...

Да я понимаю, что продукт реально работают .. я знаю, что если заменить два приема пищи - похудеешь .. но меня интересуют истрии реальтных людей ... т.к. я ни за что не поерю, что ни у одного из них не было ни срывов .. никто из них вдруг ни с того ни с сего не наедалс вечером ... ни напивалс пива или вина не запланировано ... никому вдруг посреди дня не хотелось пирожнх ...

все строго все соблюдали?

Интересует именно то, как люди выходили из таких ситуаций? Как такие вот случайные срывы влияют на общую динамику процесса?

Процесс идет не смотря ни на что? Или можно взть и сразу все испортить?

ВОТ что интересует :)

Если не сложно ответьте мне плиз ... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:36     Ответить с цитатой

Аня, ну конечно бывает... купят программу на 3 месяца снижения веса,заплатят 16тыс, а потом нажираются до отвалу :lol:
все живые люди.
на то и нужны консультанты.
что говорить о простых людях,когда звезды шоу-бизнеас заинтересованные как никто держать себя в хорошей форме, и те жрут.

будешь соблюдать программу-будешь худеть
будешь есть - не будешь!
на закрепление правильных привычек,что в питани,что в образе жизни уходит мин 3 месяца

тема снижения веса - вечная. похудеть возможно,если есть желание.
но самое главное начинать дело хотя бы с правильного завтрака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:28     Ответить с цитатой

пью коктели уже три месяца ... :)

похудела за первые два на пять кг ...

начала нравиться сама себе :)
и начала немного себе позволять лишнего :oops: вообщем расслабилась ... пью коктель только на завтрак .. а ужин иногда пропускаю и вместо него или ем чего-нить вкусненького (или пью пиво с мужем - если соблазнит окончательно) :D

вес стоит ... :give_heart:
как похудела на пять кг так и стоит ... ;)
прекрасно понимаю, что если перестать отклоняться от программы и восстановить завтрак и ужин - то вес снова пойдет вниз ... ищу мотивацию :)

Но все равно .. лучше так, ведь удержание одного веса тоже результат ... чем знать, что если чуть оступишься и наешьс - то все сразу возвращение к тому что было .... а то и больше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 15:59     Ответить с цитатой

Аню_та
молодец)) это работает)
а нарушение программы снижения веса ни есть хорошо. нужно похудеть до конца,закрепить результат. вот тогда точно не поправитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 9:41     Ответить с цитатой

Расскажите мне про коктель 1 пожалуйста. Как принимать, насколько хватает, вследствие чего идет эффект
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:26     Ответить с цитатой

А мне еще вот что интересно - как долго держится результат - надо постоянно пить коктейли? У мамы подруга - распространитель, уже несколько лет пьет - худеет, бросает - набирает больше чем была :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:37     Ответить с цитатой

=Натулька=
это сбалансированная еда. и то что она как гармошка туда-сюда. это не от коктейля зависит. а от собственного наплевательского отношения к здоровью.
вот из-за таких горе дистрибьюторов портится рынок.
я в свое время похудела на 20кг и уже 10лет держу результат.


Последний раз редактировалось: Аннита (Пт Май 02, 2008 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:44     Ответить с цитатой

Аннита я понимаю так, что вы представитель Гербалайф. Скажите, у вас заказать этот коктель можно? Есть ли доставка? Можно ли проконсультироваться по противопоказаниям и все таки узнать из-за чего и какой эффект наступает :) Буду благодарна за ответ, коктель заинтересовал

Добавлено спустя 25 секунд:

ааааааааааааа, вы Барнаул, только что увидела
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 11:04     Ответить с цитатой

Sweety
конечно. можно в Н-ске работает мой руководитель. есть клуб питания. где можно прийти все попробовать,получить консультацию. сброшу координаты в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 19:49     Ответить с цитатой

Аннита а ты постоянно пьешь коктейли или как? И сколько это стоит, например мне надо кг 5-7 скинуть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 20:38     Ответить с цитатой

=Натулька=
я использую всю программ питания. коктейль одна из составляющих. в моем случае это программа здоровья. а снижение веса это отдельная тема. зайди на сайт посмотри программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах