Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Гербалайф
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37380
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:45     Ответить с цитатой

поднимаю тему! кто продолжает пить? сколько стоит? где покупаете? и как? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:56     Ответить с цитатой

лесенка
я ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37380
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Аннита :-) а дальше? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛидияКаш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Привет всем. Я прбовала коктейли компании и Энержи Диет, и ShapeWorks от Гербалайфф . Могу сказать, что от первых чувство голода меня не покидало, хотелось чего-нибудь вкусненького, и частенько. А от коктейлей прод-ии Гербалайф я наедалась и есть совсем не хотелось. Моя подруга похудела на 25кг на Гербалайфе, а я немного скромнее-на 10 кг, но мне этого достаточно. Коктейли я покупаю и сейчас. Пью на ночь, чтобы не наедаться всякой всячиной, к тому же он сбалансированный витаминами. По-моему с нашими обычными продуктами, мы этого с каждым денм получаем все меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Совершенно согласна с Аннита - коктейль ShapeWorks от Гербалайф, полноценная еда. Худела с ним уже не раз, результат держался до вследующей беременности, потом скидывать помогал, опять же Гербалайф. К слову, я много что пробовала: ксеникал, линдаксу,меридиу и т.д. Но результаты были минимальные и ненадолго, а побочных- много.
Сейчас после третьих родов опять прихожу в форму. Первоначально 2 месяца назад вес был 96 кг, сейчас-87кг. В талии я уже потеряла 15 см. Худеть мне до 65-68кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софи лорен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.08.10
Сообщения: 5732
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Ая на коктейлях похудела на 15кг и усё, вес встал, а мне еще надо 10. Пойду теперь в спорт ударюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:11     Ответить с цитатой

отмечусь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21
Откуда: Омск, 12 МКР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Аннита здравствуйте!Год назад мне удалили желчный пузырь,скажите пожалуйста,а мне можно принимать данный продукт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13439
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:39     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
поднимаю тему! кто продолжает пить? сколько стоит? где покупаете? и как? ;)

+1
что-то тихо в теме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Девочки , я пила эти коктели в том году...
могу так сказать.у.них программа похудения рассчитана на 3 месяца.(в принципе как и везде,чтобы виден был результат -очень интересные семинары в школе у них про питания рассказывают для развития полезно). после китайских таблеток я решила перейти на здоровое питание..попала на гербалайф... за три месяца они мне так уже поперек горла встали..что смотреь на них не могла (я лично не похудела-не могла отказаться от сладкого,но мои подруги и знакомые с кем познакомилась у них в школе похудели 7-10 кг за 3 мес).....после проб и ошибок познакомилась с Энержи диет..пришлось по вкусу больше..смысл тот же, только больше и разнообразнее вкусов.., но в гербалайфе есть просто формула номер 2 чтоли..где просто белок..белок качественный -( тк после изучения гербалайфа, енержи диет пришлось попотеть и разобрать другие спортивные питания и понять что для чего и от чего действует и из чего все должно состоять ) еще в гербалайфе очень вкусные белковые батончики, я сравнивала по вкусу с разными фирмами спортивного питания-там более синтетические, в Энержи Диет этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13439
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:13     Ответить с цитатой

sirena_elena
так и что похудели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:39     Ответить с цитатой

ЕленД писал(а):
sirena_elena
так и что похудели?

когда пила - нет :oops: ..тк не понимала что пью и какое действие
сейчас да ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 23:58     Ответить с цитатой

А я похудела на Гербалайф на 10 кг 5 лет назад. До сих пор результат держится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_s
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:35     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите гду можно купить такое чудо? и сколько это стоит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 19:52    Заголовок сообщения: Худеем с Herbalife! Ответить с цитатой

Всем привет! Сейчас очень много различных диет, каждый худеет по своему...кто на таблетках, кто кодируется, а кто использует заменители пищи...Я хочу поделиться своей историей успешного снижения веса. Может кто-то как и я страдает той темой.. у кого есть опыт-тоже выкладывайте. Предлагаю здесь делиться своими историями и опытом.. :-)

Я, всю свою жизнь была толстухой...с дикими комплексами. Хорошо кормили в детстве да и я не отказывалась особо..Первый раз Гербалайф в 90-х годах принесла нам попробовать тётушка наша...помню мешали его на соке в блендере..потом посчитали вредным и "успешно" заменили мне на Несквик...так и пила, думала-худею... :-) В общем, лишний вес был всегда...После родов разнесло еще больше...и с сидяче-лежачим образом жизни дошла я успешно до 100 кг...
:eek: 2 года назад пришла сестра и притащила попробовать Коктейль...я, если честно , очень удивилась..что он еще существует...но..терять было нечего, не знала уже что можно сделать с такой ненавистной тушей - решила рискнуть...попробовать Коктейли...Перерыла интернет..было страшно, но интерес узнать КАК же я должна выглядеть на самом деле( что же скрывается под грудой сала) превысил все страхи и сомнения... и я с головой окунулась в похудение... :give_heart: добавила физические нагрузки, чтоб быстрей было. в общем..на сегодняшний день минус 39 кг...здоровье просто поменяла...так же оно изменилось и у моей семьи..так как результаты по здоровью потрясающие...
Скрытый текст:
Начну с того, что всегда я имела лишний вес. Ожирение 2-ой степени ставили с самого детства. В школе всегда была освобождена от уроков физкультуры и экзаменов из за повышенного давления. Очень часто испытывала головные боли. Варикозное расширение вен нижних конечностей. Наблюдалась у эндокринолога с щитовидной железой. Испытывала постоянные комплексы из-за лишнего веса.
Вес пыталась снижать периодически, сидела на диетах, даже кодироваться пробовала. Потеряла за месяц 10кг, затем удачно набрала 20кг. И решила - видно быть мне такой всю жизнь! Хронический тонзиллит перешел в ежемесячный отит. Постоянно тянуло на сладкое и мучное. Врачи, глядя на УЗИ поражались как я сумела даже забеременеть и родить ребенка, были расширены вены малого таза, нерегулярный цикл и прочие проблемы. Воду старалась лишний раз не пить, так как часто потом приходилось бегать в туалет, появлялись отеки. Постоянно лежала, когда находилась дома. Тянуло в сон, было очень мало энергии. Когда приходила с работы просто падала и лежала на диване, да и лишний раз из дома выходить не хотелось из-за внешнего вида. Одежду покупала себе 1-2 раза в год, так как не очень приятно было смотреть на себя в зеркало.
Когда вес достиг 100 кг, а размер одежды до 56-го, организм сам стал подсказывать мне, что нужно что-то менять! Постоянная изжога практически на всю пищу, несварение желудка. Так же имела такую вредную привычку как курение, выкуривала пачку сигарет в день. Все мое удовольствие от жизни было в сладком и курении, что тоже отразилось на здоровье – одышка, аритмия, постоянный кашель до боли в груди, сердце стучало 120 ударов в минуту. По утрам вставала просто разбитой, неотдохнувшей.
Однажды, сестра пришла ко мне в гости и принесла попробовать коктейль Herbalife и предложила попробовать. Терять в принципе было уже нечего, и я согласилась. Теперь я безгранично благодарна ей за это! Начала пользоваться продуктом, посещать Группу поддержки для желающих похудеть. За первые 2 недели появилось море энергии! Просто не знала, куда себя деть – ложилась на пол и начинала качать пресс по 100 раз. Вес стал быстро уходить, появилась легкость во всем теле, начала выходить с удовольствием из дома. За первые 3 месяца в группе поддержки, похудела на 17 кг, а позже снизился до 68 кг. Размер одежды с 56-го до 42-го. Очень улучшилось здоровье! Головные боли прошли, я уже забыла когда принимала обезболивающие средства, давление всегда в норме, такого не было никогда. Прошла тяга к мучному и сладкому, к частым перекусам. Еда перестала быть средством для повышения настроения, теперь достаточно просто посмотреть в зеркало! Легко избавилась от никотиновой зависимости, так же сами собой прошли «женские» проблемы. Я стала практически другим человеком как внешне, так и внутренне. Началась новая жизнь!


Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Выкладываю фотки
это я 100 кг...


это после..минус 39 кг:



лицо :

после :



Добавлено спустя 52 секунды:

У кого есть результаты - выкладывайте, будем вместе радоваться.))) :-)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

на счет здоровья скажу, что поменялось конечно не только у меня, но и у всей семьи... у мамы был хронический колит несколько лет...теперь говорит с страхом жду обострения каждые полгода, а его просто нет. очень радуют такие рзультаты... она не на программе снижения веса, а на наборе.
Дочка у меня - 9 лет будет, болела в садике каждый месяц, за 3 года в саду-30 ОРЗ...это я в карте случайно наткнулась..даже и не считали... :eek: сейчас мы одни в классе из не многих практически не болеем...может раз в полгода на пару дней насморк..и все. для поддержания здоровья пьет..так как там витамины, белок, то что мы не получаем с обычной едой.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Бабульке моей 80 лет исполнилось ..из дома уже практически не выходила..стала пить на завтрак раз в день Коктейль - теперь по городу бегает, не усадишь...Стало сил больше...энергии, самочувствие в целом. :give_heart:
Муж, видя мой результат по снижению веса, тоже решил "исправляться"..поменял завтрак и добавил спорт немного...просто дома "сам с собой" без тренажеров..щас выложу фотки..тоже впечатляет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах