Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гербалайф
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:43     Ответить с цитатой

люди в 87 странах получают свои результаты и балдеют, и уже 32 года...какие еще должны быть доказательства..ладно..каждому СВОЁ..ОЖИДАЙТЕ.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

КАК ГОВОРИТСЯ... КАЖДОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЕТСЯ ШАНС...ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ, ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ ИМ ЧЕЛОВЕК..ИЛИ ПРОЙДЕТ МИМО..

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Dio писал(а):
JULINKA1984Поэтому я подожду чужих результатов.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ " ЧУЖИЕ" РЕЗУЛЬТАТЫ, ТО УЖ ТОЧНО НЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ :lol: ЗДЕСЬ на это дело время не тратят, чтоб кому то что то доказать...потому что и так работы полно))) (скоро и я перестану)..а тот кто ищет, тот всегда найдет "удобную" для себя информацию)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47095
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:49     Ответить с цитатой

JULINKA1984, 32 года - это даже не одно поколение. Ну и, конечно, информация не на этом форуме искать буду (хотя, думаю, искать не придётся).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
JULINKA1984, 32 года - это даже не одно поколение. Ну и, конечно, информация не на этом форуме искать буду (хотя, думаю, искать не придётся).

хм....сколько же Вам, простите, лет будет через так 2-3 поколения?)))) и нужно ли ОНО будет уже? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47095
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:57     Ответить с цитатой

JULINKA1984, именно потому я и пишу - возмжно, наши дети смогут быть более уверены.
Ну и комфортная старость ничуть не менее нужна, чем активная молодость. Думаю, лет в 70 мне действительно можно будет себе позволить плюнуть на те негативные последствия, которые, с моей точки зрения может нести регулярное употребление заменителей пищи вместо обычной, базирующейся на принципах разумного и привычного питания.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:27     Ответить с цитатой

JULINKA1984 писал(а):
люди в 87 странах получают свои результаты и балдеют

Умилило..
Балдеют..глаза сутками таращат..усталости не чувствуют. Однозначно полезная весчь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
OLGA KOSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Вот правильно же говорят, что правом пользоваться продукцией Гербалайф ещё надо заслужить!!! Так что, думаю, JULINKA1984, вы зря тут распинаетесь! Поделились результатом и хватит! Лучше делиться с теми, кому нужно! А таких очень много, судя по тому, как стремительно открываются клубы здорового образа жизни. Вот где наша энергия нужна! Вот над этим и работать начну в скором времени! Мой результат меня вдохновляет всё больше и больше ;)
_________________

Научу правильно питаться!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562519&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:50     Ответить с цитатой

получила ответ эксперта на вопрос, касаемый ГМОсои... копирую:" Продукты кампании не содержат ГМО Безопасность продуктов подтверждена официальными сертифицирующими органами РФ

Все продукты компании Herbalife прошли тестирование и сертификацию в Институте Питания РАМН и разрешены к употреблению на территории РФ.

Продукты Herbalife продаются более чем в в 70 странах мира и Министерства здравоохранения этих стран , сертифицировали продукты Herbalife, тем самым подтвердив их безопасность

--
С уважением,
Компания Herbalife " :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 944
Откуда: г.Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:17     Ответить с цитатой

Девчонки всем привет! хочу поделиться своим результатом, буквально в марте этого года я весила 106 кг и благодаря правильному питанию от Herbalife, (а я непосредственно ходила на курсы), за 3 мес. я сбросила 15 кг. и JULINKA1984 не даст соврать. Сейчас я вешаю 80 кг. и Herbalife не принимаю с лета. Хотя белковая пища ( в виде продуктов) присутствует у меня в рационе в обязательном порядке.

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

Аня Е.
Умилило..
Балдеют..глаза сутками таращат..усталости не чувствуют. Однозначно полезная весчь.


А вы попробуйте сами без Herbalife есть белковую пищу (что есть дома в шкафчиках) и результат не заставит себя ждать. ВАМ понравиться и энергии будет хоть отбавляй. Дело не в Herbalife и не в сои, дело в БЕЛКЕ, а белок может быть разный ( можно похудеть, а можно и набрать). Если у вас достаточное количество белка в рационе, то ваше тело начинает избавляться от лишнего, и вы худеете появляется бодрость и энергия, а если наоборот....... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 4:25     Ответить с цитатой

Кнопка2011 писал(а):
Аня Е.
Умилило..
Балдеют..глаза сутками таращат..усталости не чувствуют. Однозначно полезная весчь.


А вы попробуйте сами без Herbalife есть белковую пищу (что есть дома в шкафчиках) и результат не заставит себя ждать. ВАМ понравиться и энергии будет хоть отбавляй. Дело не в Herbalife и не в сои, дело в БЕЛКЕ, а белок может быть разный ( можно похудеть, а можно и набрать). Если у вас достаточное количество белка в рационе, то ваше тело начинает избавляться от лишнего, и вы худеете появляется бодрость и энергия, а если наоборот....... :o

Ну вот именно без гербалайф я и придерживаюсь "белковой" малоуглеводной диеты, без фанатизма. Белок может быть разный, вы правы. Приливов энергии от нормального белка животного происхождения я не испытываю. Возможно я исключение. Я за белок, но я не готова заменять его коктейлем, таблеткой и т д...я за полноценный прием нормальной полезной сбалансированной пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Аня Е. писал(а):
Кнопка2011 писал(а):
Аня Е.
Умилило..
Балдеют..глаза сутками таращат..усталости не чувствуют. Однозначно полезная весчь.


А вы попробуйте сами без Herbalife есть белковую пищу (что есть дома в шкафчиках) и результат не заставит себя ждать. ВАМ понравиться и энергии будет хоть отбавляй. Дело не в Herbalife и не в сои, дело в БЕЛКЕ, а белок может быть разный ( можно похудеть, а можно и набрать). Если у вас достаточное количество белка в рационе, то ваше тело начинает избавляться от лишнего, и вы худеете появляется бодрость и энергия, а если наоборот....... :o

Приливов энергии от нормального белка животного происхождения я не испытываю. Возможно я исключение.

вы не исключение))) в данном случае прилив энергии не от белка, а от широкого комплекса витаминов, минералов., сбалансированного состава. :-)

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:

Кнопка2011 писал(а):
Девчонки всем привет! хочу поделиться своим результатом, буквально в марте этого года я весила 106 кг и благодаря правильному питанию от Herbalife, (а я непосредственно ходила на курсы), за 3 мес. я сбросила 15 кг. и JULINKA1984 не даст соврать. Сейчас я вешаю 80 кг. и Herbalife не принимаю с лета. Хотя белковая пища ( в виде продуктов) присутствует у меня в рационе в обязательном порядке.

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

Аня Е.
Умилило..
Балдеют..глаза сутками таращат..усталости не чувствуют. Однозначно полезная весчь.


А вы попробуйте сами без Herbalife есть белковую пищу (что есть дома в шкафчиках) и результат не заставит себя ждать. ВАМ понравиться и энергии будет хоть отбавляй. Дело не в Herbalife и не в сои, дело в БЕЛКЕ, а белок может быть разный ( можно похудеть, а можно и набрать). Если у вас достаточное количество белка в рационе, то ваше тело начинает избавляться от лишнего, и вы худеете появляется бодрость и энергия, а если наоборот....... :o

Таня! не помню по "никам", узнала тебя! да! не дам соврать, все верно! Молодец что и дальше следуешь принципам правильного питания! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Нашла интересную статью про Гербалайф.
Не про сам продукт, а именно про "устройство сбыта".
Битва за Herbalife
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
Нашла интересную статью про Гербалайф.
Не про сам продукт, а именно про "устройство сбыта".
Битва за Herbalife
;)
одним словом БИРЖЕВЫЕ СПЕКУЛЯНТЫ.. обсуждают то ЛУЧШИХ! ура!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

В 2012 году очень сильный рост начался к у компании..можно сказать самое-самое начало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Девочки, а где находится школа питания от гербалайфа? можно ли без посредников (т.е без дистрибьюторов) прийти туда и куда надо идти, по какому адресу? и какая стоимость? т.е к примеру я просто хочу послушать лекции но чтобы не обязывало брать продукцию. Если это очень секретная информация то можно в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:23     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП писал(а):
Девочки, а где находится школа питания от гербалайфа? можно ли без посредников (т.е без дистрибьюторов) прийти туда и куда надо идти, по какому адресу? и какая стоимость? т.е к примеру я просто хочу послушать лекции но чтобы не обязывало брать продукцию. Если это очень секретная информация то можно в ЛС :)

Лекции вовсе не обязывают брать продукцию))) но чтоб вступить в групу поддержки там оплачивается в призовой фонд н-сумма...либо без призового фонда (просто снижение веса идет "кто быстрей и больше"-тому и приз! деньги либо подарками)...без посредников..это все равно что пойти в магазин без продавцов и кассы))) к сожалению невозможно такое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:32     Ответить с цитатой

JULINKA1984
не очень понятно. т.е невозможно прийти простому вольнослушателю? конечно оплатив за обучение. ответ не однозначный. вроде и да и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах