Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Гербалайф
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:11     Ответить с цитатой

хотя..! когда идут занятия в группе поддержки, можно придти в качестве гостя и бесплатно послушать-посмотреть все.

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 44 секунды:

ЕкатеринаСП писал(а):
JULINKA1984
не очень понятно. т.е невозможно прийти простому вольнослушателю? конечно оплатив за обучение. ответ не однозначный. вроде и да и нет.

ПРИДТИ ПОСМОТРЕТЬ, ПОБЫВАТЬ НА 1 ЗАНЯТИИ МОЖНО и бесплатно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_20_11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 374
Откуда: Новсибирск м.Студенческая
Карта № 006483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Как тут интересно, просчитала все, не могу удержаться( думала позже отпишусь)
Моя история с продуктом началась лет 6 назад, как и многие молодые девушки все время сидела на диетах, только сейчас я понимаю всю горесть этих волшебных диет)) моя подруга познакомила меня с продуктом.. Результат удивил, без голодовок и диет, я похудела!!!
Добавлю, что позволяла десерты в меру и жертвовать мне ничем не пришлось))) за три месяца на 10 кг, сейчас сижу дома с двумя чудесными малышами 1г и 3г и поверьте знаю как прийти в форму после родов, хорошо выглядеть и чувствовать себя на протяжении всего дня до поздней ночи!!
Спасибо продукту!!! Мммм обожаю
Те кто хочет ждать пусть ждут, люди разные))
Вот я когда узнала про программу снижения сразу захотела попробовать( для себя же стараюсь)
Убеждать точно никого не нужно,и про то что нужно заслужить использование продукта (кто то на форуме написал) я полностью согласна!!!!!!
Позже фото свои выложу!!!
Спасибо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НадВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 73
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 0:29    Заголовок сообщения: ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО Ответить с цитатой

Говорят Гербалайф это сплошная синтетика! Милые Дамы! Мне 55 лет. У меня был вес 88 кг. Тяжело ходить. Проблема надеть носки. Уставала хронически. Появилась куча проблем, от которых с возрастом труднее избавиться. За последний 6месяцев я похудела на 10 кг. (Это за 30 лет первый раз!). Уменьшился аппетит, появилась бодрость и энергия, пропала хроническая усталость. Вес обратно НЕ НАБРАЛА! Я пила коктейль Нэчурал Бэланс (сбалансированное питание 1порция= 68ккал) + витаминно-минеральный комплекс ПЭК - это сочетание витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. Вы хотели бы кушать соевое мясо или шоколад? Не вкусно? Тогда почему мы потребляем таблетки или пьем напитки, которые неизвестно где, как, и кем сделаны? А в коктейле Нэчурал Бэланс и витаминах ПЭК 100% натуральных продуктов. Есть СУП со шпинатом, СУП с томатом черри (1порция=100ккал). Разработки шведских ученых. Изготовлено в Германии. Ольга Григорян, диетолог, кандидат медицинских наук Института питания при РАМН РФ (г. Москва) участвовала в сертификации этой продукции, работала с группой пациентов, сама принимает и проводит тренинги по продукции Вэлнэс по всей России. Можно посмотреть ее ролик часть 3,4,1 http://www.youtube.com/watch?v=BK4HXGRz6wE
Мы безопасно и комфортно худеем. Есть так же натуральные Мультивитамины и минералы для детей (с 4 лет по законодательству РФ)
Омега-3 для детей (с 4 лет по законодательству РФ)

ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ
_________________
КЛУБ ВЭЛНЭС - ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Площадь Ленина. Контроль на весах с анализатором состава тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Привет всем жителям данной темки
Полностью поддерживаю политику компании
Пробовала много какие коктейли и системы
Но вот уже 7 лет с небольшим перерывом остаюсь поклонницей все-таки продукции компании Гербалайф :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Перепробовав много чего,вернулась опять к Гербалайфу! И могу сказать,что спустя 15 лет ,изменений увидела много и все в положительную сторону!
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Уважаемые дамы!
Я хотела с вами договориться, топик существовал на правах обсуждения, вы делились впечатлениями, рассказывали как помог продукт именно вам, задавали какие-то вопросы. Но (!) в первом посте я очень доходчиво дала понять, что если в данной теме будет хотя бы намёк на продажи, я закрою тему.

Меня не поняли.

Тема закрыта.

Модератор.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.13
Сообщения: 71
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 15:15     Ответить с цитатой


Хочу поделиться своим результатом!!!! Я поняла гербалайф это реальная помощь в снижении веса -33 кг на сегодняшний день, я не могу сказать, что я не срываюсь бывают моменты, но я собираюсь и еду к своей цели. Конечно одной продукции это мало, нужно правильно кушать зная свою норму белка и кал. и следить за гликимическим индексом. Одним словом ГЕРБАЛАЙФ Я ЛЮБЛЮ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто может меня "подписать" на Гербалайф? Хочу для себя покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сварливая женщина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Заинтересовалась данными коктейлями. Но на сайте у них не могу найти стоимость. Интересует сколько стоит продукция необходимая для похудения с запасом на месяц. Так же не увидела противопоказаний к приёму, конкретно может мне кто-то ответить можно ли принимать это с камнями в желчном? Обязательно ли ходить в эти "группы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
privetnatik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Интересно. Написано, что тема закрыта, но обсуждения продолжаются... Она открыта? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kisulja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 16:55     Ответить с цитатой

девочки, может кто занимается Гербалайф, или есть знакомые? Нужна продукция (не коктейли для похудения, а косметика по уходу за телом). Напишите или сбросьте контакты в ЛС. заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь опытом, кто пил коктейли. Они действительно помогают. Я одно время сидела на энерджи диет. Не знаю просто зал и правильное питанием с тренером не дают мне толчков. как на коктейлях. На работе женщина подписалась для себя. ТАм у них какой-то чудодейственный алоэ есть. И коктейль принесла. Я попробовала, вкуснее чем энержди или пища богов, здесь сп есть на форуме.
Но ен знаю по эффекту.
Почитала в форуме страшилки про волосяной покров....
Хотелось бы реальных отзывов.
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya 1984
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 319
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 0:49     Ответить с цитатой

да какая глупость про какой то волосяной покров!!!! :lol: это все равно , что говорить , что похудев на капустной диете и перестав есть капусту, становишься волосатым как обезьяна))) :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

6 лет будет в январе как я начала худеть в свое время.. похудела, (результат на 2 стр), забеременела и всю беременность пила этот страшный гербалайф! горстями! родила самого здорового ребенка ттт. не слушайте ерунды, девочки :-) :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
murena@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Juliya 1984 писал(а):
да какая глупость про какой то волосяной покров!!!!

Гормональный сбой. Это миф... Действительно глупость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:11     Ответить с цитатой

Juliya 1984
А у Вас и ребенок пьет? Что пьет просто коктейли по утрам?
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах