Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Гербалайф
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полянка1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Моя тренер по питанию беременна четвертый раз,гербалайф пьет и детям по утрам дает,все здоровые и не болеют, я сама почти год на продукте, довольна и счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Полянка1977
Скажите, а что пьют-то. Я просто читаю много информации и ничего не могу понят.
Коктейли или алое?
Или еще что? И что дают детям.
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полянка1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 15:26     Ответить с цитатой

детям она дает чай и коктейль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murena@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 6:08     Ответить с цитатой

Вместо молока грудного и воды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маня-ша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 907
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, Гербалайф действительно работает, сама принимаю уже полгода, за 1.5 мес 5 кг, заменяла два приёма пищи, покупала абонемент в клуб, но мне ездить было далеко, ездила раз в неделю на контрольное взвешивание, а кому действительно удобно, люди живут бывает прям в этом же доме либо в шаговой доступности-оочень удобно, если бы клуб был ближе-посещала бы каждый день, там тебе и мотивация и результаты и группа а WA, проходят совместные мероприятия, короче секта одним словом.
Состав изучала долго, он порадовал-питание действительно сбалансированное, изначально выпускалось для космонавтов, сами понимаете-всё серьёзно, много БАДов, которые тоже работают.
Если хотите услышать реальные истории,, приходите в один из таких клубов и сами всё услышите и увидите!
_________________
Маникюр, педикюр, шеллак, брови, флеш-тату!!! Дешево! Акции! Выезд!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62012749#62012749
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Кто -нибудь из этой темы может подписать на Гербалайф, хочу покупать коктейли для себя. Желания идти в клуб нет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innav
Студент
Студент


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 8
Откуда: г. Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:54     Ответить с цитатой

а где купить-то? (поделитесь в личку) :oops:
хочу скинуть кг 25, много работаю, даже некогда на фитнес ходить, а дома сил нет заниматься.... сколько ни начинала физнагрузки дома никак.... может снижение веса с помощью гербалайфа толчок даст и на фитнес ходить силы будут и желание)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Девочки может кто подскажет где приобрести Гербалайф? Желательно со скидкой. Скинуть очень много надо как минимум 30 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shill
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 6445
В дневниках: 207
Откуда: Маркса/Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Как интересно.. тема загибается или нет?
Хотела почитать истории))))
Я хожу в клуб и ем продукты компании. Мой результат 8 кг за 2 месяца. Я и срываюсь ( пивас девочками вечерком было) и езжу в командировки, где надо быть "нормальным" человеком и вечером за общим ужином есть как все. И просто иногда хочется сожрать чего-нибудь. В целом все устраивает.
_________________
Мой мир заботится обо мне


Последний раз редактировалось: Shill (Вс Окт 01, 2017 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анна Сакс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 0:40     Ответить с цитатой

:eek: вырезано модератором Ириной. народ на гербалайфе худеет. и это не глухая периферия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.17
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Да, народ не только худеет, но и здоровеет))))
Я , вышеупомянутая, Julinka1984☝🏼,,, да, пила всю беременность 🤰 и даю дочке. Нет, не вместо грудного молока и воды . Просто дополнительно . Можно и алоэ и витамины, просто в меньших количествах . Продукт реально работает . Сейчас вышел ещё и Ночной коктейль. С ним не хочется наедаться на ночь и в составе специальный ингредиент для полноценного сна . Просыпаешься совершено другим человеком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Девочки,а мне что гербалайф,что энержи, все мимо)))сказать,что ем много,нет)))и после этих препаратов мне наоборот есть хочется :eek: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 15:10     Ответить с цитатой

тема почищена модератором Ириной

увижу хотя бы намёк на продажи - закрою тему, опыт уже был

а если будут предложения других чудо-средств (пусть даже завуалированные) - выдам предупреждение

и не говорите, что не видели
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.17
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Тут надо смотреть со в течении дня едите )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Я тут в гербалайф попала на праздник, выиграла бесплатные 4 дня. Замерили все объему, взвесили, заменили завтраки и ужины. Завтра четвертый день. Дальше там оставаться не планирую. Но вообще вкус коктейлей понравился))
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах