Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Д/с №25 "Снегурочка"
Александра Невского, 31-33

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
versavia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 910
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 17:00     Ответить с цитатой

ярика писал(а):
Все зависит не от садика , а от воспитателей и от иммунитета ребенка. Садик не плохой.


Ну иммунитет - штука загадочная:сегодня есть,завтра нет...Достаточно один раз переболеть какой нибудь болезнью и можно подорвать иммунитет надолго...
Согласна что от воспитателя много зависит,особенно для маленького ребенка,который сам не расскажет что ему не нравится...Но узнать отзывы о воспитателях я даже не надеюсь...Хотя бы общее мнение узнать о садике - как кормят, занимаются, помогают и смотрят за малышами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ruslanka74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:43     Ответить с цитатой

versavia
Вы в какой группе будете?
Скажу свое мнение о садике-садик как садик-ничего сверхъестественного, но и плохого тоже ничего сказать не могу.Питание вполне нормальное, мне правда кажется что ужин какой то уж скромненький, но может так и должно быть..сын всегда кушает дома после сада.Персонал тоже вполне приветливый.Я ни разу не видела даже намека на плохое отношение к детям.Что еще сказать...площадки там конечно ужасные детские, ржавые, старые, но есть надежда что с наших попечительских их все таки заменят со временем.А так все там обычно-детей развлекают,воспитывают, следят за ними, кормят... А еще там медсестру никак найти не могут, она одна на 2 корпуса.Вот вкратце.Все равно сами будете свое мнение составлять как деть в садик ходить начнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
versavia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 910
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Ruslanka74
Спасибо за отзыв- мы в младшую идем :aga-aga:
Хорошо что персонал приветливый,надеюсь с воспитателями тоже всё хорошо сложится (в плане отношений между ребенком и чужим взрослым человеком) Самое главное чтоб его заинтересовали и не напугали чем-нибудь...Желание кушать со временем думаю появится,ну а дома семейный ужин -это святое :aga-aga:
Про площадки-очень скромные конечно там детские,во дворах уже и то такого не найти :-) Но хорошо что хоть всё чисто и зелено :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Дамы, кто в сад идет в началку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина0304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 832
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 020049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в этот сад сейчас, как вам, нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Марина0304 дочка выпустилась из этого сада в этом году. А сыну дали в него путевку ( в сентябре пойдем).
В принципе, всем довольны. Дочери очень везло с воспитателями, а это 90% успеха)))) Надеюсь и младшему так же повезет. Если есть вопросы, пишите - отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Water_nymph
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 512
Карта № 016222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сад закрывается на лето или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 355
Откуда: Калинин.р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:38     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Ирэк (Вт Июн 27, 2017 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golden-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1327
Карта № 022436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки, поделитесь отзывами, какой сад лучше "Снегурочка" №25 или №50?
Про Снегурочку знаю, что там постоянный персонал, групп всего 8, он конечно старый, пошарпанный, но не это главное. А вот №50-красивый, новый, суперская площадка, групп там 14, зато текучка кадров...это о многом говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 14:57     Ответить с цитатой

VERA-S тут все очень субъективно, зависит от того, что для вас в приоритете при выборе сада.
На мой взгляд, для ребёнка важнее общение с грамотным педагогом, когда они меняются часто,тоже не очень хорошо т. к. дети к воспитателю привыкают, потом скучают. Приходится не только к саду, но и к новому человеку адаптироваться.
Обстановка в саду и правда скромная, и после "уплотнения" тесновато, но мы очень довольны садом.
Опять же повторюсь, это только моё мнение, думаю те, кто любят 51й сад со мной поспорят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golden-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1327
Карта № 022436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Матрена
Спасибо :-) а как там с эпидемиями дела обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Golden-S как и везде) недавно по ветрянке карантин был. С ОРЗ и ОРВИ, как и в других садах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах