Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Что важнее для красивых и крепких волос?
Витамины, шампуни, процедуры

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее для волос?
Здоровая кожа головы
13%
 13%  [ 9 ]
Правильные косметические средства
21%
 21%  [ 14 ]
Здоровый образ жизни
56%
 56%  [ 37 ]
Косметологические процедуры
4%
 4%  [ 3 ]
Медицинские препараты
3%
 3%  [ 2 ]
Другое
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Kasia5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:34    Заголовок сообщения: Что важнее для красивых и крепких волос? Ответить с цитатой

Как вы думаете, что самое главное для красивых и крепких волос? Начиталась кучу всяких экспертных и не очень мнений, но вынесла для себя только одно: каждый тянет одеяло на себя. Для медиков главное – витамины, для промышленников и их маркетологов – шампуни, для косметологов – их процедуры (те, что подороже, естественно ) Мне лично сильнее показалась наиболее убедительной точка зрения, о том, что основное питание волосы получают из кожи головы. Следовательно, если кожа здоровая, то и волосы будут блестящими и красивыми. А как думаете вы? Что важнее для волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 8:02     Ответить с цитатой

Здоровье и изначальные природные данные - это самое главное. Все остальное - лишь способ борьбы с имеющимися проблемами. У меня родственница 70 с лишним лет - до сих пор волосам позавидовать можно - длинные, густые, здоровые. Седина - единственная проблема, но от этого никуда, разумеется. Хотя она отродясь никакими проф. средствами и косметологическими процедурами не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kasia5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Да, везет тем людям у которых классные волосы от природы))) не то что у меня(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка Малышева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Здоровый образ жизни. Можно обмазаться любыми средствами до макушки, но если со здоровьем плохо, то ничего уже не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 21:55     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Я тоже за масло для волос, только жалко краску вымывает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Иришка Малышева писал(а):
Здоровый образ жизни. Можно обмазаться любыми средствами до макушки, но если со здоровьем плохо, то ничего уже не поможет.


Точно точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:54     Ответить с цитатой

ыы
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:28     Ответить с цитатой

А какой смысл этого опроса?
Для волос важно все ес-но. Если появляется какая то проблема, будь то выпадение или перхоть, то нужна комплексная терапия. Проблемы нет - об чем думать? :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Здоровый образ жизни. Можно обмазаться любыми средствами до макушки, но если со здоровьем плохо, то ничего уже не поможет.

Ну это тоже относительно! Я не один раз видела курящих девушек, которые часто посещают клубы и другие питейные заведения (а это алкоголь, не правильное питание, плохой сон), у которых красивые здоровые волосы, пусть и крашеные. Для меня, если девушка курит, то уже ни о каком здоровом образе жизни речи нет. А есть, наоборот, такие женщины, которые предпочитают все натуральное, не красятся вообще, кушают морковку и ходят по магазинам пешком, ополаскивают волосы крапивой.. и особой красотой не блещут :aga-aga: Так что здоровье, конечно, прежде всего, но и хороший уход в наше время немаловажен :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Я стараюсь и кушать нормально, маски для волос через день у меня и витамины принимаю, когда сбой в организме какой. Считаю, что все в совокупности принесет успех. А если выбирать одно или другое, то по моему толку ноль будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:14     Ответить с цитатой

странный опрос.. правильным образом жизни и хорошо подобранными косметическими средствами мы как раз и добиваемся здоровья кожи головы. тогда из здоровой кожи растут красивые волосы. :aga-aga: а отдельный уход важен уже при значительной длине. вот тогда видимо косметические препараты для ухода за длиной волос приобретают особое значение для красоты оных. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Никитинка
ни говори :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Я за здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:20     Ответить с цитатой

Волосы непосредственно питаются из кожи головы, соответственно нужно пить витаминки, следить за питанием. Но это только вроде 10 см от корней, остальной волос "мертвый" их внешний вид будет зависеть от ухода. Лучше конечно перед каждым мытьем делать масляные масочки, я думаю. Выбрать более менее безвредный шампунь и хороший питательный бальзам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах