Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Клиника САНИТАС
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДАААААххххАААААА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Клиника САНИТАС Ответить с цитатой

Клиника САНИТАС
---------------
Искитим, Молдавская, 50
тел. (38343) 2-56-57
тел. (383) 292-22-30
тел. 8-913-916-22-30
mailto:iskitim@sanitas.ru
icq:467607662 (регистратура)


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 18.00
Сб - Вс 9.00 - 15.00

---------------
Вокзальная магистраль, 16
тел. (383) 222-04-34
mailto:novosibirsk@sanitas.ru
icq:379761840 (регистратура)


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб - 9.00 - 14.00
Вс - выходной
---------------
Новый филиал Многопрофильной Клиники Санитас открылся в Академгородке по ул. Николаева 12/3
(ост. "Технопарк", ост. "ВЦ")
запись по тел.: +7 (383) 233 66 00,
запись WhatsApp + 7 913 916 22 30


Академика Коптюга проспект, 5 - 1 этаж
тел. (383) 333-16-19
mailto:academ@sanitas.ru
icq:568298803 (регистратура)


время работы:
Пн - Пт 9.00 - 19.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Отзывы о врачах, работающих в клинике САНИТАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11177
В дневниках: 1140
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Я беременность тоже наблюдала в Санитас у Ракитянской.
Родила в срок, ребенко здоров.
Анализы сдавала, препараты мне назначали.
Претензий у меня не было к Ракитянской.

Да, я бы сказала, что наблюдение было таким спокойным, не дерганым.
Она никогда не кричала - о, какой ужас! Немедленно в больницу!
Все было спокойно, как я и хотела, я не хотела, чтоб меня залечивали.
Но все необходимое делалось.

Очень сочувствую ТС.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДАААААххххАААААА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Вам повезло, возможно она была после отпуска. У меня все было в корне наоборот.
После каждого посещения Ракитянской выходила вся на иголках.Зачем надо было трогать ноги, если анализы показывают не удовлетворительный результат ? На вопрос что нужно сдать повторно только тянулось время.Говорила что нет не чего страшного. А потом только развели руками. У меня сложилась такое мнение что она приходила показать себя маникюр, педикюр и.т.д.
Муж предлагал поменять клинику, решила что не стоит бегать о чем сейчас очень жалею. ((( Нашла про нее плохие рекомендации которые постоянно удаляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
monaco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Оставлю я и свой отзыв о походе в эту клинику. Я ходила к Е. П. Соколовой один (и уж точно последний) раз на фолликулогенез. Мало того, что врач со мной даже не поздоровалась, все время исследования она молчала, хотя я делала первый раз ФГ, можно было парой фраз объяснить что и зачем, после процедуры она встала, а я так и осталась на кушетке лежать без трусов, простите, она даже не сказала, что можно одеваться, на вопрос о приблизительной дате овуляции мне было сказано, что она понятия не имеет, когда она у меня должна быть, когда я попросила хотя бы примерно подсчитать мне дату для этого цикла, она сказала записаться в другую клинику, так как у них только раз в неделю (!) узисты работают! ноль обаяния и умения общаться с людьми, а теперь после других отзывов еще и сомнения закрадываются по поводу квалификации. На мое замечание о таком хамском обращении, администратор ответила, что всем этот врач очень даже нравится и я могу оставаться дальше при своем мнении!!! Пойти туда еще раз желания нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 0:41     Ответить с цитатой

простите, мне кaжется, некорректно писaть в нaзвaнии темы о клинике Сaнитaс, если проблемa у ТС с врaчом, кaк я понялa :oops: ? В этой клинике рaботaют и другие докторa, зaмечaтельные специaлисты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43158
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 3:46     Ответить с цитатой

Ната
это тема про Клинику
здесь можно писать и о других врачах и персонале, и про положительное впечатление от клиники :aga-aga:

С уважением,
модератор :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:24     Ответить с цитатой

Делала фолликулогенез в Санитасе у Шаланковой (сравниваю с ЦНМТ, и оно не в пользу Саниаса): в ЦНМТ показывают на мониторе; рассказывают что есть что; говорят, когда приходить в следующий раз. В Санитасе ответы на свои вопросы "прочитайте в заключении или сходите на прием к своему врачу", "врач назначил через день, вот и приходите через день" (три раза сделала, ДФ не растет, и бросила это занятие, как потом оказалось - была поздняя овуляция и надо было сделать через неделю).
Летом вообще здорово было: "мы можем делать вам фолликулогенез раз в неделю, т.к. все врачи в отпусках, но вы можете дополнительно делать в других клиниках :eek: "

Сдавала там кровь: в системе забора крови из вены иголка вставляется в колпачок, с другой стороны одевается пробирка. Заметила, что этот колпачок забрызган кровью предыдущего, на мою просьбу заменить, начали доказывать, что он со мной никак не контактирует... Вообщем закрались сомнения... В следующий раз сдавала кровь в инвитро, обратила внимание, что колпачок был одноразовым. Не знаю, права я или нет, но как-то страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Sonnly, :o
Честное слово, я как будто в совсем другой клинике была. Всю беременность там наблюдалась и ничего подобного не встречала. Анализы ВСЕГДА брали одноразовыми иглами, все очень вежливые - врачи, администраторы, медсестры. Прямо странно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Sonetta
сорри :oops: теперь вижу
наблюдаюсь в Санитасе у Скворцовой Ю.Н. гемостазиолога, очень довольна. Анализы оа делает сама непосредственно во время приема, и только те показатели, которые нужны в данный конкретный момент, что экономит время и деньги. Единственное неудобство - прием по субботам с 12.30, натощак (с забором крови). Но доктор живет далеко, раньше никак, так что приходится мириться с этим неудобством :-) И медсестры кровь берут бережно и аккуратно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тарапунечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 243
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:17     Ответить с цитатой

А я вот была на днях на УЗИ в Узи студии г. Бердска у Балашовой О.Н. Доктор разговаривала со мной прям через "не хочу". Замершая беременность, на 9 недели беременности.Отдала за прием 800 рублей, не сочувствий не сожаления не было, может и не должно было быть????Я просто не поверила и решила в этот же день сходить в Санитас в Академе, как раз попала к Шаланковой. Очень она мне понравилась, хоть я и не видела все на мониторе, зато она все подробно объяснила что к чему, и почему то с меня взяли всего 400 руб. хотя должны были 600 (по прайсу). В воскресенье ехать на аборт в Искитим, т.к. там Санитас работает в воскресенье.Почитала отзывы обИскитимской клиники и теперь задумалась стоит ли вообще туда ехать :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 20:23     Ответить с цитатой

В Санитас - стоит
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Я дважды была в Санитасе, у Ракитянской именно. Оба раза то, за чем к ней ходила, было сделано качественно, профессионально, без лишних эмоций. Как раз то, о чем Вы выше пишете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Сегодня сходила на консультацию к эндокринологу в клинику в Академгородке.
Так вот по телефону даже не предупредили, чтоб я взяла с собой какие-то анализы, благо были записаны в обменной карте. Сделали тут же узи щитовидной железы, врач узи сделал заключение, что все в норме, врач эндокринолог говорит как в норме, если тут такие то показатели не в пределах нормы.
Потом ттг у меня 2, 74 по анализам, врач утверждает, что должно быть меньше 2, 0, хотя во всех листах с анализаии нормы стоят от 0, 4 до 4, 0....как так то? Получается у этого врача конкретно свои нормы ттг? При этом она сама же говорит сдайте ат-тпо и посмотрите на те нормы, которые там указаны будут...
Серьезно задумалась о компетенции врачей в этой клинике, возвращаться туда нет никакого желания.


Уважаемые руководители, обратите, пожалуйста, на это внимание. Получилось я пришла и не известно за что заплатила вашей организации деньги. Т.к. мнения врачей разошлись и с нормами у них ничего не понятно. Осадок остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:57     Ответить с цитатой

я так и не поняла о какой клинике идет речь
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:54     Ответить с цитатой

doc_sima
Клиника Санитас
Конкретно я была в отделении в Академгородке.
Еще есть на Вокзальной магистрали и в Искитиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах